Смена проводится в период с 21 апреля по 11 мая 2018 года.

В рамках смены ПАО «ОАК» реализуется образовательная программа, направленная на изучение детьми новых технологий, применяемых в авиастроении: цифровое проектирование, цифровое производство, аддитивные технологии, программирование, робототехника, применение элементов дополненной реальности и пр.

По итогам образовательной программы детям, проявившим себя в ходе смены, вручаются сертификаты целевого обучения в вузы, предоставляющие детям право поступления в вузы на профильные для авиастроения специальности в рамках отдельного конкурса.

Путевка вручается детям на безвозмездной основе, расходы на проезд до Владивостока несут родители.

В ВДЦ «Океан», чтобы не отрывать детей от школьного учебного процесса, функционирует школа.

Для участия в авиационной смене детям необходимо представить следующие документы:

1.        Заявка на участие в отборе  (форма прилагается)
  2.       Согласие на обработку персональных данных (форма прилагается)
  3.        Табель успеваемости в школе (можно представить скриншоты электронного дневника)
  4.       Дипломы и грамоты, подтверждающие достижения в физико-математической, научной, технической, IT областях и робототехнике (это могут быть дипломы/сертификаты олимпиад, конкурсов и пр.)

Прием заявок и документов осуществляется до 23 марта на адрес электронной почты: talant@uacrussia.ru.

За дополнительной информацией можно обращаться по адресу k.avraamova@uacrussia.ru