Для участия в акции необходимо:

1. Зарегистрироваться на сайте госуслуг и подтвердить свой аккаунт на почте -> gosuslugi.ru
  2. Зарегистрироваться в акции на сайте 52угу.рф
  3. Голосуй и получай приз!

Подробнее об условиях акции на сайте 52угу.рф.

Акция проходит до 22 декабря!

Витрина подарков.

Любой участник Акции может использовать собранные голоса для получения подарков на Витрине подарков. Чтобы получить подарок, участник обязан иметь равное или большее количество голосов, необходимых для получения соответствующего подарка.

Призовой фонд акции. Призовой фонд основных призов для учащихся зоны «Нижний Новгород»:

Призы

Номинал сертификата,руб.

1 место среди школьников

60 000,00

2-3 место среди школьников

40 000,00

4-5 место среди школьников

30 000,00

Призовой фонд «Витрины подарков»:

Призы

Номинал сертификата,руб.

Призы первой категории

500,00

Призы второй категории

700,00

Призы третьей категории

1000,00

Каждому участнику, желающему участвовать в Акции, присваивается уникальный идентификационный номер. Получить номер можно непосредственно на уроке или при личном обращении к школьному координатору — учителю информатики. Обязательное наличие уникального номера позволяет избежать манипуляций с некорректным участием в Акции, повторных регистраций, а также обеспечивает возможность заказа призов за участие в Акции.