Управление образования администрации Нижегородского района   на основании  приказа министерства образования от 14.04.2016 №108-а  «Об утверждении разнарядки на направление детей Нижегородской области в ФГБОУ «МДЦ «Артек» предоставлении документов на областной этап конкурсного отбора» и приказа департамента образования администрации города Нижнего Новгорода от 07.07.2015 №1174 «Об организации работы по конкурсному отбору детей города Нижнего Новгорода для участия в конкурсном отборе и направления детей Нижегородской области в ФГБОУ МДЦ «Артек»,  необходимо представить   документы на районный и городской  этапы конкурсного отбора детей для направления в МДЦ «Артек» на  1 смену с 23 января 2017 года.  В конкурсном отборе могут участвовать дети, обучающиеся в 6,7.8.9 классов, добившиеся успехов в общественной деятельности и учебе, победители и призеры творческих, интеллектуальных и иных мероприятий, зарегистрированные по месту жительства на территории Нижнего Новгорода, имеющих группы здоровья 1-2-3.

Перечень документов, предоставляемых на конкурсный отбор, утвержден приказом министерства образования Нижегородской области от 30.04.2015 № 1658 «Об организации работы по конкурсному отбору и направлению детей в ФГБУ «МДЦ «Артек».
Артек 1 смена 2017(.doc)