Управление образования администрации Нижегородского района   на основании  приказа министерства образования от 14.04.2016 №108-а  «Об утверждении разнарядки на направление детей Нижегородской области в ФГБОУ «МДЦ «Артек» предоставлении документов на областной этап конкурсного отбора» и приказа департамента образования администрации города Нижнего Новгорода от 07.07.2015 №1174 «Об организации работы по конкурсному отбору детей города Нижнего Новгорода для участия в конкурсном отборе и направления детей Нижегородской области в ФГБОУ МДЦ «Артек» сообщает, что необходимо представить   документы на районный и городской  этапы конкурсного отбора детей для направления в МДЦ «Артек» на  11 смену с 23-26.09 по 15-16.10.2016.
Артек 11 смена.doc