Уважаемые родители! Обратите внимание на информацию о конкурсном отборе в «Артек» на  2 смену (с 30  января 2017 года) и 3 смену (с  20 февраля 2017)  .

В конкурсном отборе на 2 смену могут участвовать дети, обучающиеся в 5,8,9 классах, добившиеся успехов в общественной деятельности и учебе, победители и призеры творческих, интеллектуальных и иных мероприятий, зарегистрированные по месту жительства на территории Нижнего Новгорода, имеющих группы здоровья 1-2-3.

В конкурсном отборе на  3 смену могут участвовать дети, обучающиеся в 5,6,8,10 классах, добившиеся успехов в общественной деятельности и учебе, победители и призеры творческих, интеллектуальных и иных мероприятий, зарегистрированные по месту жительства на территории Нижнего Новгорода, имеющих группы здоровья 1-2-3.

«Артек» 2 и 3 смены(.doc 50kb)

По всем вопросам обращаться к Клаус Елене Николаевне, заместителю директора по воспитательной работе: 89047889598.