2017-2018 учебный год

Традиционно в первое воскресенье октября в ГРЦФМО на базе МБОУ Лицей № 40 начались занятия в физико-математической школе «Квант» для учащихся 9 классов (школа «Квант 9») и 10 классов  (школа «Квант 10»).

Преподаватель математики: Степанова Людмила Ивановна, Заслуженный учитель РФ, шестикратный лауреат премии «Династия», эксперт ЕГЭ.

Преподаватель физики:  Уфимцева Татьяна Михайловна, учитель физики высшей квалификации, дважды лауреат премии «Династия».

Занятия в «Квант 9» проходили по физике и математике в очной форме еженедельно по воскресеньям.

Обучение в школе «Квант 10»  — с дистанционной формой через Интернет, с проведением ежемесячных очных консультаций. Индивидуальная работа преподавателя физики  с обучающимися осуществлялась  через Web-сайт,  личный сайт учителя, электронную почту, Skype.

Школьники из 20 школ города Нижнего Новгорода успешно прошли обучение по физике и математике. На основании промежуточных результатов и итогового тестирования  26 апреля 2017г. учащимся были вручены сертификаты  о прохождении обучения по физике и математике в школе «Квант» ГРЦФМО.

Физика

Математика

Текст для ЧЗВ блока идет сюда, нажмите редактирование чтобы изменить этот текст.1

Физика