С 22 по 28 апреля 2018 года в г. Ульяновске прошел финал всероссийской олимпиады по географии, где собралось более 200 школьников по всей нашей необъятной страны.  Долгие и упорные месяцы подготовки не прошли зря! Мой ученик Даниил Княжицкий (10 БФ класс) стал призером заключительного этапа всероссийской олимпиады по географии!!! Даниил первый раз принимал участие в таком сложном интеллектуальном состязании и показал высочайшие знания на теоретическом туре, обойдя международных олимпиадников. Также Даниил участвовал в тестировании по английскому языку для кандидатов в сборные для участия в Международной (iGeo) и Балтийской (Baltic iGeo) олимпиадах школьников по географии.  Мой седьмой всероссийский олимпиадник.. и очень надеюсь,что у Даниила получится в следующем году пройти на международный уровень! Мы будем к этому стремиться! Гордимся успехами наших лицеистов!

Рузанова Ю.В., зам.директора, учитель географии.