МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПРОДЮСЕРСКИЙ ЦЕНТР

МУЗЫКАЛЬНЫХ И ТАНЦЕВАЛЬНЫХ ЖАНРОВ «БЭСТ»

НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ

«ПРИЗНАНИЕ! СЛАВА! УСПЕХ!»

ПРИГЛАШАЮТ!

В солнечную Алушту Республики Крым  на Международный конкурс детского и юношеского творчества «Чайка»,  который пройдет в самом современном  творческом лагере  «ЧАЙКА», который раскинувшийся в одном из красивейших заповедных уголков Крыма — курортной зоне Алушта, на берегу Черного моря.

ЗАЕЗДЫ  НА МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС

25 июня  по 05 июля 2018 г.-11 дней-14850 руб.- (в стоимость путевки не включен авиаперелет, организационный взнос за участие в конкурсе).

17 июля по 27 июля 2018 г.- (в стоимость путевки не включен  авиаперелет, организационный взнос за участие в конкурсе).

08 августа  по 18 августа 2018 г.- (в стоимость путевки не включен авиаперелет, организационный взнос за участие в конкурсе).

В другие сроки Вы  можете поехать и отдохнуть!

Просто — хороший отдых!

Можно поехать на 11 дней или  на полную смену 22 дня! Выбор за Вами!

Стоимость путевки:

11 дней- 16850 руб.

22 дня  -33700 руб.

ГРАФИК ЗАЕЗДОВ  НА ОТДЫХ

14 июня по 24 июня 2018 г – 11 дней (в стоимость путевки не включен авиаперелет).

06 июля по  16 июля 2018 г.- 11 дней  (в стоимость путевки не включен авиаперелет).

28 июля по 07 августа 2018 г — 11 дней  (в стоимость путевки не включен авиаперелет)

19 августа по 29 августа 2018 г- 11 дней (в стоимость путевки не включен авиаперелет).

Родители, сопровождающие детей могут самостоятельно выбрать маршрут до г. Алушты.

Вы сами можете принять решение – автобусом ехать, поездом или лететь самолетом.

Самостоятельно бронируете и покупаете билеты туда и обратно.

Организаторам необходимо  оплатить стоимость путевки, организационный взнос за участие в конкурсе  или Вы выбираете  и оплачиваете только отдых.

ПОЛОЖЕНИЕ-КОНКУРСА-АЛУШТА-1(.doc)

ПРИГЛАШЕНИЕ В АЛУШТУ!(.doc)