14 ноября в Лицее состоялась церемония награждения победителей и призеров школьного этапа Всероссийской олимпиады по английскому языку  в 5-6 классах. Это мероприятие проводится в Лицее второй год подряд и обещает стать хорошей традицией.

Победителями школьного этапа среди пятых классов стали Анна и Елена Крупновы. Девочки показали отличные результаты и составили хорошую конкуренцию учащимся шестых классов. Среди шестиклассников победительницей стала Несветаева Софья. Желаем всем победителям и призерам школьного этапа олимпиады дальнейших успехов и верим, что они станут достойной сменой старшеклассникам, будут отстаивать честь Лицея на Всероссийских и международных олимпиадах и конкурсах.

Наши  лицеисты активно принимают участие и занимают призовые места в районных и городских творческих конкурсах на английском языке. Они с легкостью поют англоязычные песни  и читают стихи английских классиков, что и продемонстрировали на церемонии награждения. Украшением мероприятия стали Майорова Екатерина (8в) и Галушкина Ксения (6г), Иванова Полина (8б) и Мартынова Анна (6 в), Шевченко Богдана и Нечаева Дина (5г). Настроение праздника создали ведущие церемонии Корнеева София и Коган Сергей (8 в). Организаторы мероприятия выражают особую благодарность Мичасову Никите (9а) и Рузанову Алексею (8в) за помощь в проведении мероприятия.