За новогодним настроением – в Нижегородскую филармонию!
Приглашаем Вас всей семьёй встретить Новый Год в Кремлевском концертном зале! Многие годы Кремлёвская Ёлка в Нижегородской филармонии собирает тысячи маленьких слушателей со всей области на яркие новогодние представления с участием артистов филармонии и театра танца «Солнечный бестселлер», песнями, играми, хорошей музыкой и традиционным сказочным хороводом у Ёлки!
Музыкальная сказка «Новогодний патруль в чудесном лесу»
  • Автор и режиссер — ведущий музыковед, автор многочисленных популярных детских программ «Филармония школьника» и «По ступенькам музыкальных знаний» Нижегородской филармонии  Наталья Палавина
  • КомпозиторМихаил Крылов
  • Балетмейстер — лауреат премии «Нижегородская жемчужина», хореограф, художественный руководитель театра танца «Солнечный бестселлер» Елена Хиценко.
Хруст веток, звон сосулек, музыка незамерзающего ручья – вот он, самый прекрасный новогодний сказочный лес! Здесь живет Дед Мороз, хранятся сказки и прячутся тайны! Обитатели заповедного леса готовятся встретить главный праздник зимы – Новый Год — время чудес и исполнения самых заветных желаний! А следить за порядком до наступления новогодних праздников призван веселый и отважный новогодний патруль – Мишка, Лисичка и Волчок! В предновогодней суете с веселыми песнями, танцами и играми герои неожиданно замечают незнакомые следы!
Как же теперь сохранить тайну леса?!…
Поучаствовать в увлекательном расследовании таинственной истории вместе с командой новогоднего патруля и выяснить, кто и зачем пробрался в лес накануне Нового Года, мы приглашаем самых маленьких зрителей! Снежки трудолюбия, сказочный планшет, петушок на палочке и общее фото на память в сказочном лесу в интерактивной музыкальной сказке «Новогодний патруль в чудесном лесу»!

• www.music-nn.ru
  • Касса филармонии работает ежедневно с 10 до 19 часов
  • Стоимость входного билета — 300 и 330 руб.
  • Стоимость подарка — 350руб.
  • Телефон для групповых заявок: 439-01-04
  • Телефон кассы: 439-11-87