Школьное питание в МБОУ «Лицей №40» организовано МП«Единым центром муниципального заказа»

Льготное питание предоставляется:
  • для детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации:
  • для детей из малоимущих семей;
  • для  детей-инвалидов;
  • для  детей, находящихся в социально-опасном положении (социально-опасное положение – ситуация, представляющая опасность для жизни и здоровья ребенка вследствие воздействия определенных социальных обстоятельств);
  • для детей, родители  которых  являются  инвалидами (один или оба) с I или II группы инвалидности).
  • для детей,  родители которых подверглись воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС (далее  — чернобыльцы);
  • для детей,  родители которых погибли при исполнении служебного долга (один или оба).

Для оформления льготного питания необходимо представить  следующие документы:

—    для детей из малоимущих семей – заявление родителей (законных представителей), справку из органов социальной защиты о статусе семьи как малообеспеченной;

—    для детей, у которых родители являются чернобыльцами, инвалидами, детей, родители которых погибли при исполнении служебного долга, детей-инвалидов – заявление родителей (законных представителей) и документ, подтверждающий указанный статус.

Документы предоставляются 1 раз в учебном году (возможны изменения).

Контактное лицо:

Ответственная за организацию питания — социальный педагог –