Уважаемые родители!

С 2017 года во Всероссийском детском центре «Орлёнок» изменился порядок комплектования обучающимися Центра. У подростков нашего региона есть возможность приехать в «Орлёнок» на тематическую смену.

Данные бесплатные путёвки не входят в региональную квоту!

Чтобы стать участником тематической программы, школьники от 11 до 16 лет могут принять участие в конкурсе и, в случае победы, получить бесплатную путёвку в «Орлёнок».

В настоящее время на официальном сайте ВДЦ «Орлёнок» по адресу: http://center-orlyonok.ru размещены положения о конкурсах на тематические дополнительные общеразвивающие программы, которые будут реализованы в 2017 году.

Ознакомившись с аннотациями тематических программ на страничке «Смены 2017», подростки могут выбрать интересную для себя тематическую программу,  изучить положение о конкурсе на эту программу на страничке «Конкурсы» и выслать конкурсные материалы   по адресу: konkurs@orlyonok.ru.

Заявки для участия в конкурсах на тематические смены 2017 года принимаются виде анкеты-заявки, портфолио школьника, отражающего достижения ребенка в области, заявленной в положении конкурса, а также выполненного конкурсного задания.

В случае победы в конкурсе детей-представителей Вашего региона, будет оказано содействие Министерством образования Нижегородской области в комплектовании группы, доставке и сопровождении участников смены до ВДЦ «Орлёнок» и обратно.

Контактное лицо – начальник отдела комплектования на обучение по дополнительным общеразвивающим программам, Бибикова Людмила Викторовна, +8(86167) 91-548, otdel.konkurs@orlyonok.ru.

ПИСЬМО В РЕГИОНЫ об Орлёнке(.doc 56kb)