В соответствии с Законом РФ «Об образовании в Российской Федерации» от 29.12.2012г. № 273-ФЗ, Порядком  приёма граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, утверждённого приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 22.01.2014 №32, постановлением  Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 29.12.2010 № 189, постановлением  администрации города Нижнего Новгорода  от  14.03.2012 № 1033 «О закреплении территорий за муниципальными общеобразовательными учреждениями города Нижнего Новгорода» (с изменениями), правилами приёма МБОУ «Лицей № 40» в 1 класс  зачислены с 01.09.2017 г. следующие учащиеся:
  1. Усачёва Анна Игоревна
  2. Чемоданов Лев Алексеевич
  3. Круглов Павел Александрович
  4. Пустеленина Яна Александровна
  5. Морозова Таисия Кирилловна
  6. Калинина Евгения Андреевна
  7. Шулика Мария Александровна
  8. Сохан Максим  Павлович
  9. Пашковская Виолетта Алексеевна
  10. Новожилова Злата Николаевна
  11. Соколов Иван Андреевич
  12. Юдин Максим Вячеславович
  13. Овсянкин Платон Станиславович
  14. Гаспарян Рафаэль Саакович
  15. Синичкин Макар Алексеевич
  16. Карасёва Анастасия Кирилловна
  17. Дегтярук Вячеслав Вадимович
  18. Власов Дмитрий Алексеевич
  19. Кондратьев Роман Евгеньевич
  20. Суслов Артём Олегович
  21. Кочетова Анна Михайловна
  22. Климачёва Анастасия Сергеевна
  23. Егоршин Фёдор Ильич
  24. Осипова Софья Дмитриевна
  25. Сысоев Егор Андреевич
  26. Макаренко Андрей Григорьевич
  27. Пешехонов Глеб Валерьевич
  28. Шевцов Фёдор Алексеевич
  29. Зинченко Андрей Дмитриевич
  30. Назарова Амелия Константиновна
  31. Елисеев Георгий Алексеевич
  32. Родионов Георгий Александрович
  33. Белова Полина Алексеевна
  34. Паршин Дмитрий Николаевич
  35. Гордеев Константин Евгеньевич
  36. Сучкоусов Алексей Алексеевич
  37. Трифонов Кирилл Андреевич
  38. Булдакова Дарья Владимировна
  39. Иващенко Егор Владиславович
  40. Калетурин Леонид Сергеевич
  41. Тихонов Руслан Евгеньевич
  42. Тихонов Ярослав Евгеньевич
  43. Беляев Артём Алексеевич
  44. Штырова Анастасия Дмитриевна
  45. Курносова Ксения Сергеевна
  46. Степанова Александра Александровна
  47. Синичкин Дмитрий Антонович
  48. Федосеев Александр Александрович
  49. Исмаилова Марьям Халитовна
  50. Чижова Наталья Игоревна
  51. Гурбич Владимир Дмитриевич
  52. Климин Григорий Алексеевич
  53. Фролова Агриппина Сергеевна
  54. Кабанов Савва Олегович
  55. Буеров Михаил Александрович
  56. Осинин Иван Дмитриевич
  57. Храмов Александр Николаевич
  58. Скучилова Александра Васильевна
  59. Гонов Роман Дмитриевич
  60. Волков Платон Максимович
  61. Иванов Василий Андреевич
  62. Здюмаев Михаил Алексеевич
  63. Пономарёва Мария Николаевна
  64. Гойхберг Даниил Михайлович
  65. Будько Александр Вадимович
  66. Дрэгичь Леонид Юрьевич
  67. Фейзрахманов Данияр Рустамович
  68. Пивоваров Илья Алексеевич
  69. Андронов Роман Александрович
  70. Зрячев Святослав Алексеевич
  71. Булдаков Тимофей Максимович
  72. Малыгина Анна Дмитриевна
  73. Зрячева Ульяна Алексеевна
  74. Кузнецова Ксения Петровна
  75. Филюшкина Таисия Ивановна
  76. Джабадак Денис Куртулушевич
  77. Алейник Иван Александрович
  78. Чубарова Мария Артёмовна
  79. Котельникова Лада Станиславовна
  80. Едигарян Мартин Рудольфович
  81. Салтанова Ева Павловна
  82. Бродников Андрей Сергеевич
  83. Абрамов Сергей Антонович
  84. Гуляева Юлия Анатольевна
 

Другие новости

Авиационная смена для талантливых детей на базе ВДЦ «Океан»
МДЦ Артек на 5 смену с 04.05. по 24.05.2018 года
новости
Школьный опрос 18 марта

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *