13 декабря 2017 года при поддержке Министерства экологии и природных ресурсов Нижегородской области, областного отделения » Всероссийского общества охраны природы», экологического центра «Дронт» состоялся очный региональный интеллектуальный конкурс » Эко- квиз». Успешно преодолев заочный тур, в котором участвовали около 30 команд со всей Нижегородской области, команда наших лицестов прошла в очный этап, где ребят ожидали сложные задания разной тематики: общая экология, флора и фауна Нижегородской области, экологические проблемы и др.

Наша команда достойно выдержала интеллектуальное испытание и заняла 2 место. Поздравляем победителей: Княжицкий Даниил,10БФ, Беляков Сергей,9 А, Лысцова Любовь,10 БФ, Гордеева Валерия, 11Ф, Мущина Анастасия,10 Ф и я,руководитель команды- Рузанова Ю.В.

Спасибо моим ученикам за удачное завершение Года экологии в России и в нашем лицее.