16 января учащиеся 5-х классов представили на районном конкурсе инсценированной английской сказки спектакль «Алиса в стране чудес» — и заняли победное 1 место!

Ребята разучивали роли под руководством учителя английского языка Елены Александровны Любомировой и репетировали спектакль на сцене вместе с учителем музыки Аллой Николаевной Гуровой. Родители юных актеров также участвовали в подготовке спектакля, создавая актерам эффектные костюмы. Поздравляем всю творческую группу (Балаеву Дарью, Новикова Максима, Федорченко Демьяна, Ефременко Кирилла, Лукоянова Максима, Муслина Артемия, Кулика Артура, Ляпину Елизавету, Калетурину Полину, Гурову Александру, Матвееву Елизавету, Барского Ивана, Потажевич Виталию, Чкалина Артёма) и желаем ребятам и их учителям новых побед!