29 мая последний классный час.

Примите поздравления с окончанием учебного года! Для каждого он был разный, для кого-то жизненным уроком, новым открытием, важными событиями, для кого-то очередной порцией знаний, умений, навыков; простым или сложным, но для всех и каждого полным размышлений, выводов, планов. Пусть время отдыха и перезагрузки не пройдёт даром, а вернёт всех крепкими, здоровыми, красивыми, готовыми к новому старту. Ваш классный руководитель Н.Г.Малкова.

А после классного часа состоялась интеллектуальная игра «Физики лирики». В атомном центре принимают учеников из разных классов, для каждого возраста придумана «Своя игра». Вопросы сложные, интересные. Мы не смогли дать верные ответы на все вопросы, некоторые из которых оказались очень сложными. Однако в любой игре есть победительи им стал Саша Гиричев. Поздравляем Сашу с победой.