Вниманию родителей!

Прием заявлений в подготовительную школу «Квантик» на 2018-2019 уч.г. будет осуществляться  28 мая 2018 г.  с 09ч. 00мин.:

• —  «Квантик  — 5» (I год обучения) – 70 человек;
  • — «Квантик – 6»  (II год обучения) —  заявления не принимаются (перевод из «Квантика – 5»).

Для удобства родителей (законных представителей) прием заявлений будет осуществляться в форме электронного документа с использованием телекоммуникационных сетей общего пользования. Заявления принимаются только на указанный адрес электронной почты:

lycee40new@mail.ru

Заявления, поступившие в МБОУ «Лицей № 40» в электронной форме (отправлять не более 2 раз), регистрируются в журнале приема заявлений в день поступления. В заявление родителями (законного представителями) ребенка указываются следующие сведения:

1. Ф.И.О. ребенка (в теме сообщения);
  2. Дата рождения ребенка (на 1 сентября должно быть 5 лет).

После регистрации родителям (законным представителям) направляется уведомление о регистрации заявления с указанием регистрационного номера. В уведомлении будет указана дата, время и место предоставления обязательных документов для зачисления: оригинал свидетельства о рождении ребенка (+ копия), паспорт родителя.

Право подавать заявление имеют только родители (законные представители) ребенка.