Номер п/пСпецкурсКлассПреподавательДень неделиВремя проведенияКабинет
1Шахматы3_4_5_6_7_8_9Палей А.Б.Пн, Ср, Чт14-30 - 16-00305
2Рэндзю (шашки)3_4_5_6_7_8_9Скуридин А.А.Вторник, Четверг14-30 - 16-00305
3За страницами учебника математики5Малкова Н.Г.Вторник13-30 - 14-15Библ.1
4За страницами учебника математики5Сундукова Е.В.Среда14-30 - 15-15405
5Математическая школа 2х25Гущина Е.Ю.Среда14-30 - 16-00404
6Робототехника5Харюнин А.С.Ср, Пт14-30 - 16-45ЛЗ
7Робототехника5Сажина Т.С.Четверг14-30 - 16-00КЦ1
8Программирование в Scratch5_6Сажина Т.С.Понедельник14-30 - 15-15КЦ1
9Робототехника5_6Арсеньева Ю.Н.Вторник14-30 - 16-00КЦ1
10Краеведение5_6Зудилкин Е.Д.Среда14-30 - 15-15309
11Риторика5_6Зимина Н.В.Четверг14-30 - 15-15307
12Графика и рисунок5_6Голикова Е.Г.Четверг14-30 - 15-15308
13Лицейская математическая школа5_6_7Хозин М.А.Понедельник14-30 - 16-00214
14Футбол5_6_7_8_9Сидягин П.Ю.Вторник, Пятница16-00 - 17-30БСЗ
15Олимпиадная география5_6_7_8_9_10_11Рузанова Ю.В.Вторник14-30 - 16-00306
16ОФП (+тренажерный зал)5_6_7_8_9_10_11Сидягин П.Ю.Вторник, Четверг14-30 - 16-00БСЗ
17Алгоритмическое программирование5_6_7_8_9_10_11Калинин П.А.Среда14-30 - 16-45КЦ1
18Алгоритмическое программирование5_6_7_8_9_10_11Калинин Н.А.Среда14-30 - 16-45КЦ2
19Легкая атлетика5_6_7_8_9_10_11Сидягин П.Ю.Среда, Пятница14-30 - 16-00БСЗ
20Фотостудия5_6_7_8_9_10_11Айвазян И.А.Четверг14-30 - 16-00КЦ2
21Театральная студияУточняетсяВеселитская Л.А.Уточняется14-30 - 16-45КДЦ
22Школьные СМИ5_6_7_8_9_10_11Клаус Е.Н.Пятница13-30 - 15-30ЦДИ
23Занимательная математика6Красавина Ю.В.Понедельник14-30 - 15-15405
24Математическая школа 2х26Фадеева Е.В.Среда14-30 - 16-00214
25За страницами учебника математики6Сундукова Е.В.Пятница14-30 - 15-15405
26Олимпиадная физика7Ковалев В.Ю./Смирнов А.А.Вторник14-30 - 16-00210
27За страницами учебника математики7Малкова Н.Г.Пятница14-30 - 15-15Библ.1
28Психология личности7_8Левачева В.В.Уточняется14-30 - 16-00
29Черчение7_8_9Голикова Е.Г.Пн, Пт14-30 - 15-15308
30Деловая экономическая игра7_8_9Пыхтеев Ю.Н.Вторник14-30 - 16-00КЦ2
31Волейбол7_8_9_10_11Шмыгля Е.Н.Среда16-00 - 17-30БСЗ
32Астрономия7_8_9_10_11Дрягин С.Ю.Среда14-30 - 16-00210
33Олимпиадная астрономия7_8_9_10_11Дрягин С.Ю.Среда14-30 - 16-00210
34Web-программирование7_8_9_10_11Добрушский А.Л.Пятница14-30 - 16-00КЦ1
35Интеллектуальные игры7_8_9_10_11Редькин И.Е.Суббота14-00 - 15-30210
36Олимпиадная физика8Ковалев В.Ю./Смирнов А.А.Вторник14-30 - 16-00210
37Нестандартные задачи по математике8Кожевникова Т.С.Среда14-30 - 15-15402
38За страницами учебника математики8Великанова С.Ю.Среда14-30 - 15-15403
39Историческая кинокритика8_9Головкин А.В.Четверг14-30 - 16-00215
40Олимпиадные задачи по химии8_9Девяткина Т.И.Пятница14-30 - 16-00216
41Научная журналистика8_9_10_11Булюбаш Б.В.Четверг14-30 - 16-00123
42Отечественная наука в персонах и идеях8_9_10_11Булюбаш Б.В.Четверг14-30 - 16-00123
43Олимпиадная экономика8_9_10_11Пыхтеев Ю.Н.Пятница15-00 - 16-30210
44За страницами учебников истории9Головкин А.В.Вторник14-30 - 16-00215
45Решения нестандартных задач по геометрии9Кожевникова Т.С.Вторник14-30 - 15-15402
46За страницами учебника математики9Малкова Н.Г.Вторник14-30 - 15-15Библ.1
47Творческие работы по русскому языку9Зимина Н.В.Среда14-30 - 16-00307
48Правовая грамотность9Зудилкин Е.Д.Пятница14-30 - 16-00309
49Решение нестандартных задач по математике9Дудкина Т.Г.Пятница14-30 - 15-15401
50Олимпиадная физика9Ковалев В.Ю./Смирнов А.А.Пятница14-30 - 16-00214
51Подготовка к ГТО9_10_11Сидягин П.Ю.Понедельник14-30 - 16-00БСЗ
52Страноведение9_10_11Шапкина Л.С.Четверг14-30 - 16-00406
53ВолейболПоздникин В.С.Уточняется
54УшуМакаров О.И.Уточняется