31 января и 1 февраля 2018 года состоялся региональный этап всероссийской олимпиады школьников по математике, в котором приняли участие 16 учеников нашего лицея (   Гущин Антон, 8 Б;   Беляков Сергей, 9А;   Ильин Андрей,9 А;  Горишний Максим, 9В;   Шапиро Александр, 8Б; Лысцова Любовь, 10 БФ; Аникина Елена, 10 Ф; Кузнецов Михаил, 10 IT;  Васин Артем, 10 Ф;   Мущина Анастасия, 10 Ф; Трофимов Арсений,10 Ф; Гордеева Валерия, 11 Ф;  Лобашев Егор, 11 БФ; Ота Никита, 11 Ф;  Ефремова Виктория, 11 Ф; Упирвицкий Алексей, 10Ф). Поздравляем победителей и призеров олимпиады по математике, а также выражаем благодарность учителям- наставникам:

Гущин Антон, 8 Б класс (выступал за 9) — победитель (учитель Великанова Светлана Юрьевна), Упирвицкий Алексей, 10 Ф — призер (учитель Степанова Людмила Ивановна), Лысцова Любовь, 10 БФ — призер (учитель Кузнецова Юлия Анатольевна), Лобашев Егор, 11 БФ — призер (учитель Антипова Ирина Валерьевна). Желаем нашим лицеистам успехов в олимпиадном движении!

Рузанова Ю.В., заместитель директора