Информация о структурных подразделениях

Организация не имеет структурных подразделений

Органы управления организацией

Коллегиальными органами управления являются:

— Общее собрание работников
— Педагогический Совет

Формой самоуправления в Лицее являются научно-методический совет и методические объединения учителей, являющиеся структурными подразделениями научно-методического совета. В целях учета мнения обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся и педагогических работников по вопросам управления образовательной организацией и при принятии образовательной организацией локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы по инициативе обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся и педагогических работников в образовательной организации созданы Совет обучающихся и Совет родителей.

Председатели органов управления

Председатель Общего собрания работников: Умнова Наталия Семеновна, директор

Председатель Педагогического Совета: Умнова Наталия Семеновна, директор

Председатель Совета родителей: Шилова Юлия Евгеньевна

Председатель НРОО «В поддержку образования и творчества» (попечительский совет): Горбатова Елена Витальевна

Председатель научно-методического совета: Балаева Татьяна Александровна, заместитель директора

Председатели предметных методических объединений:

  •  Великанова Светлана Юрьевна, учитель математики — МО  учителей математики;
  •  Беликович Анна Владимировна, учитель физики — МО  учителей физики;
  •  Братчикова Татьяна Анатольевна, учитель информатики и ИКТ — МО учителей информатики;
  •  Кревская Валентина Федоровна,  учитель  географии — МО  учителей естественно-научного направления;
  •  Горшкова Ольга Анатольевна, учитель русского языка и литературы — МО  учителей русского языка и литературы;
  •  Шапкина Людмила Семеновна, учитель английского языка  —  МО учителей английского языка;
  •  Романова Татьяна Николаевна,   учитель истории и обществознания — МО  учителей обществоведческих наук;
  •  Бударагина Наталья Георгиевна,  учитель  ИЗО – МО учителей декоративно-художественного творчества;
  •  Труфанова Александровна Робертовна,  учитель начальных классов — МО учителей начальных классов;
  •  Шильникова Наталья Евгеньевна, учитель физической культуры – МО учителей физкультуры;
  •  Зимина Наталья Викторовна, учитель русского языка и литературы – МО классных руководителей.