15 марта 6в класс посетил музей Н.А. Добролюбова, где открылась выставка «Творчество юных — любимому городу». Участники выставки — ученики 6-11-х классов образовательных учреждений всех районов города. Юные таланты представили свои работы в техниках: квиллинг, лоскутноешитье, бисероплетение, вязание, батик и керамика. Организаторами выставки являются департамент образования администрации Нижнего Новгорода и МБУ ДО «Дворец детского (юношеского) творчества имени В.П.Чкалова».. Что впечатлило…

Если вы хотите отдохнуть, и заняться чем-то интересным, увлекательным и полезным, то возможно стоит обратить внимание на квиллинг (бумагокручение).Очень много работ представлено в этой технике.

С помощью данной техники вы сможете смастерить массу интересных вещей, украсить открытки и/или подарки. Также стоит отметить, что данное занятие требует от вас аккуратности и усидчивости. В случае если вы решили серьезно заняться квиллингом, набирайтесь практики и развивайте пространственное мышление. Заинтересовала вышивка бисером, крестом. Много поделок выполненных юными мастерами. Ребята 6 в класса высоко оценили творчество ровесников.