Школьная жизнь уникальна и неповторима. Мы храним в памяти яркие моменты нашего детства всю жизнь, и чем старше мы становимся, тем больше понимаем, какими были счастливыми.

Они такие разные: изучают языки, ставят физические эксперименты, решают сложнейшие математические задачи, проникновенно читают стихи, рисуют прекрасные картины. Наши лицейские ребята — талантливые, целеустремленные и красивые!

На сцену вышли Ася Авсянникова и и Егор Калмыков, ведущие фестиваля английской песни и поэзии- ставшего традиционным ежегодным праздником в лицее.

Сначала мы смотрели постановку «Алиса в стране чудес» в исполнении пятиклассников. Великолепные костюмы и артистизм! Пятиклассники удивляли! Большинство песен было в их исполнении. Люба Головкова и Ксения Галушкина — юные голосистые звездочки! Наше шоу украсило выступление великолепной Ксении Соткиной, которая в очередной раз потрясла своим вокалом. А Лорду Байрону, безусловно, понравилось бы то, как Анастасия Савельева прочла его стихотворение «She walks in beauty». Екатерина Маркова прекрасно смотрелась с песней «Dreams». Отлично выступили Ксения Кукушкина, Юлия Белик и Ася Авсянникова — одиннадцатиклассницы, без пяти минут выпускницы. Елизавета Кравченко. Звезда лицейской сцены. Красота и голос. Обаяние и высокий профессионализм. Завораживающие 5 минут ее выступления! Гостем фестиваля стала студентка Университета им. Лобачевского Науса Ндеуликуфа из Намибии. Окунулась в мир наших репетиций, подружилась с лицеистами и на концерте сама блистала на сцене.

Вот таким был этот день английского языка — ярким, полным открытий, великолепно насыщенным красками детского таланта и творчества.

«Творчество заразительно, распространяйте его!» (Альберт Эйнштейн) А.Р. Мухарлямова, учитель английского языка