30 одаренных детей Нижнего Новгорода получили городские персональные стипендии. Призеры и победители международных, всероссийских, региональных, городских соревнований, конкурсов и олимпиад были награждены в Кремле 17 сентября 2017 года. Размер городской персональной стипендии составляет 3000 рублей в месяц, на церемонии награждения ребята получили стипендии сразу за четыре месяца 2017 года.

Поздравляем нашу ученицу Гордееву Валерию с присвоением ей персональной стипендии. Лера показала блестящие результаты на олимпиадах в 2016-2017 уч.году: она является победителем регионального этапа всероссийской олимпиады по русскому языку,призером регионального этапа по математике и литературе, а также призером всероссийской олимпиады по русскому языку!