Школьное питание в МБОУ «Лицей №40» организовано МП«Единым центром муниципального заказа»

Способы оплаты школьного питания (действуют с 1-го сентября 2017 г.)(.pdf 546kb)

Питание организованно учащихся 1-11 классов на основании приказа от 21.12.2016 года №268 из расчета на 2017-2018 учебный год:

• Завтрак – стоимость 54 рубля
  • Обед – стоимость 66 рублей
  • Полдник – стоимость 28 рублей

Льготное питание предоставляется:

• —   для детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации:
  • —  для детей из малоимущих семей;
  • —    для  детей-инвалидов;
  • —    для  детей, находящихся в социально-опасном положении (социально-опасное положение – ситуация, представляющая опасность для жизни и здоровья ребенка вследствие воздействия определенных социальных обстоятельств);
  • —    для детей, родители  которых  являются  инвалидами (один или оба) с I или II группы инвалидности).
  • —   для детей,  родители которых подверглись воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС (далее  — чернобыльцы);
  • —    для детей,  родители которых погибли при исполнении служебного долга (один или оба).
  • Для оформления льготного питания необходимо представить  следующие документы:
  • —    для детей из малоимущих семей – заявление родителей (законных представителей), справку из органов социальной защиты о статусе семьи как малообеспеченной;
  • —    для детей у которых родители являются чернобыльцами, инвалидами, детей, родители которых погибли при исполнении служебного долга, детей-инвалидов – заявление родителей (законных представителей) и документ, подтверждающий указанный статус.

Документы предоставляются 1 раз в учебном году (возможны изменения).

Контактное лицо:

Ответственная за организацию питания — социальный педагог –