Деятельность Экспертного совета

19 декабря 2016 г. при Временной комиссии Совета Федерации по развитию информационного общества был создан Экспертный совет по информатизации системы образования и воспитания.

Основной целью Экспертного совета является формирование сетевого механизма коммуникации между педагогической общественностью и Советом Федерации в сфере развития информационных технологий в образовании и воспитании.

Участниками Экспертного совета могут стать педагоги и сотрудники администраций образовательных организаций.

За участие в Экспертном совете и отдельных мероприятиях Экспертного совета будут выдаваться именные дипломы.

Работа Экспертного совета проходит дистанционно.

Получить подробную информацию о деятельности Эксперного совета, обратиться за консультацией можно:

•  на сайте Экспертного совета — www.Единыйурок.рф
  • эл. почта: smirnov-aa@list.ru
  • контактное лицо: Смирнов Андрей Александрович (секретарь Экспертного совета).