Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 603006 г. Нижний Новгород, ул. Варварская, д. 15А
  • 8 (831) 433-21-61
  • lycee40adm@mail.ru

1964

11 "А" класс
Классный руководитель:
Пыжьянов Михаил Васильевич

1.    Абазян Левон Николаевич

2.    Батаева Галина Валентиновна

3.    Бегун Эсфирь Николаевна

4.    Безман Элла Ефимовна - золото

5.    Бочков Игорь Александрович

6.    Ваганова Наталья Юрьевна

7.    Гажулина Татьяна Николаевна

8.    Дубнев Алексадр Иванович

9.    Иванников Вячеслав Михайлович

10. Кирш Полина Ильинична - золото

11. Корнилова Татьяна Борисовна

12. Косяков Александр Петрович

13. Киреев Юрий Николаевич

14. Красильникова Лариса Михайловна

15. Мамонов Геннадий Васильевич

16. Маслов Игорь Васильевич

17. Махерская Наталья Георгиевна

18. Пантус Галина Ивановна - золото

19. Пудков Виктор Васильевич

20. Присяжнюк Наталья Артемовна

21. Попов Александр Анатольевич

22. Погорельская Евгения  Исааковна

23. Соколова Лариса Леонидовна - серебро

24. Соколов Андрей Константинович

25. Сандалова Татьяна Михайловна

26. Урес Наталья Марковна - серебро

27. Хашева Светлана Михайловна

28. Цветкова Маргарита Александровна

29. Цветкова Альбина Владимировна

30. Ястребов Владимир Михайлович

31. Шильман Александр Владимирович

11 "Б" класс
Классный руководитель:
Капралов Глеб Николаевич

1.    Бирульчик Владимир Петрович - серебро

2.    Богданов Анатолий Яковлевич

3.    Ботова ТатьянаДмитриевна

4.    Братковский Меер Хаимович

5.    Брянцев Владимир Федорович

6.    Васёнова Оксана Александровна

7.    Гарнюк Александр Михайлович

8.    Горюнова Маргарита Владимировна

9.    Гришин Владимир Васильевич

10. Живолковский Владимир Георгиевич

11. Здравомыслова Ольга Александровна

12. Зелькин Борис Аронович

13. Зуев Борис Иванович

14. Китаева Ирина Викторовна

15. Китай Мойша Самуилович – золото

16. Комарова Татьяна Викторовна

17. Кравченко Анатолий Васильевич

18. Лихонин Дмитрий Николаевич

19. Лопухина Наталья Владимировна

20. Мазурина Елена Павловна

21. Поздникин Юрий Николаевич

22. Полховская Эльвира Васильевна

23. Рогов Владимир Федорович

24. Рожкова Людмила Юльевна

25. Розенблюм Семен Павлович

26. Святов Аркадий Александрович

27. Федотов Александр Сергеевич

28. Филатов Николай Федорович

29. Урсатий Алексей Алексеевич

30. Яхимович Лариса Всеволодовна

11 "В" класс
Классный руководитель:
Стрельцова Татьяна Максимовна

1.     Безводинская Татьяна Анатольевна

2.     Белышева Наталья Константиновна

3.     Васильев Борис Иванович - серебро

4.     Ведрова Маргарита Алексеевна

5.     Голубчик Григорий Наумович

6.     Голосовский Игорь Викторович

7.     Дроздова Светлана Васильевна -  серебро

8.     Каменецкая Александра Ильинична  - золото

9.     Киреев Владимир Федорович

10. Кондратьева Елена Сергеевна - серебро

11. Конева Нина Семёновна

12. Кособурд Михаил Борисович

13. Ламзина Валерия Викторовна

14. Лаптева Вера Михайловна

15. Ларионов Александр Леонидович

16. Легостина Ксана Леонидовна

17. Махрова Татьяна Ивановна

18. Мейерова Анна Александровна

19. Найман Сергей Ицекович

20. Никитин Владимир Иванович

21. Орлов Виктор Борисович

22. Полтанова Татьяна Евгеньевна

23. Пыркова Тамара Семёновна

24. Смирнова Надежда Константиновна

25. Темницкий Юрий Николаевич

26. Тихонов Владимир Аркадьевич

27. Туркин Александр Андреевич

28. Федотов Алексей Михайлович

29. Фролова Татьяна Александровна

30. Швидлер Клара Семёновна

31. Шмакова Марина Михайловна

11 "Г" класс
Классный руководитель:
Бутенина Серафима Ивановна

1.    Бармина Людмила Юрьевна

2.    Безруков Евгений Сергеевич

3.    Весницкая Наталья Ивановна

4.    Высокоостровская Наталья Александровна

5.    Годованик Михаил Соломонович

6.    Гуревич Тамара Львовна

7.    Жариков Владимир Иванович

8.    Карпова ЕленаАлександровна

9.    Кашеварова Ольга Сергеевана

10. Комарова Татьяна Николаевна

11. Кушнер Галина Ефимовна

12. Малышева Татьяна Сергеевна

13. Нестерова Людмила Константиновна

14. Павельева Татьяна Борисовна

15. Паркаева Людмила Викторовна

16. Платов Евгений Андреевич

17. Постнов Леонид Александрович

18. Прилучная Надежда Фёдоровна

19. Привалов Валерий Петрович

20. Рондик Татьяна Васильевна

21. Редошкин Михаил Александрович

22. Савинов Марк Константинович

23. Седова Татьяна Андреевна

24. Тарнава–Петриковская Евгения Борисовна

25. Хабалова Татьяна Николаевна

26. Царенкова Галина Михайловна

27. Шадрина Валентина Сергеевна

28. Шинкарев Леонид Семёнович

29. Эйдельман Галина Михайловна

30. Ястребова Татьяна Николаевна










11 "Д" класс
Классный руководитель:
Зверева Нелли Матвеевна

1.    Авдеева Нинель Ивановна

2.    Белых Вячеслав Игоревич

3.    Белых Игорь Вячеславович

4.    Богушев Александр Евгеньевич

5.    Бочкарева Наталья Васильевна

6.    Бояринов Александр Сергеевич

7.    Бычков Вячеслав Владимирович

8.    Васенёв Владимир Николаевич

9.    Гуткин Михаил Лазаревич

10. Денежкина Вера Филипповна

11. Ермолаев Леонид Сергеевич

12. Заварзина Светлана Ивановна

13. Зарубин Сергей Александрович - серебро

14. Зиновьева Татьяна Михайловна

15. Зипалов Борис Николаевич

16. Извольский Александр Юрьевич

17. Исаев Владимир Александрович

18. Калашников Александр Львович

19. Карягин Игорь Николаевич

20. Клеменсова Галина Александровна

21. Кононенко Вадим Леонидович - золото

22. Кислик Аркадий Бениаминович

23. Малиновский Алексей Глебович

24. Мошков Александр Викторович

25. Никольская Нина Юрьевна

26. Салюков Станислав Александрович

27. Санин Анатолий Геннадьевич

28. Санин Дмитрий Петрович

29. Степанов Юрий Борисович

30. Тульбович Татьяна Зиновьевна - золото

31. Шумихин Николай Александрович

11 "Е" класс
Классный руководитель:
Кондакова Алла Авенировна

1.    Астаева Галина Петровна

2.    Балашов Виктор Степанович

3.    Брехова Алла Викторовна

4.    Долгова Наталья Анатольевна

5.    Данилин Сергей Григорьевич

6.    Зайцева Татьяна Васильевна

7.    Забегалов Владимир Борисович

8.    Калужских Татьяна Федоровна

9.    Кажаева Нина Алексеевна

10. Краснокутский Владимир Дмитриевич

11. Крюкова Тамара Викторовна

12. Кузнецов Виталий Кириллович

13. Клюев Владимир Степанович

14. Маслова Валентина Борисовна

15. Матвеева Тамара Александровна

16. Насветникова Наталья Яковлевна

17. Павлов Александр Викторович

18. Прахова Татьяна Николаеван

19. Пестов Леонид Валентинович

20. Птицын Сергей Константинович

21. Рогожин Александр Петрович

22. Решетникова Татьяна Леонидовна

23. Руденко Вадим Александрович

24. Соколов Александр Евгеньевич

25. Соколова Наталья Ивановна

26. Сорокин Анатолий Вячеславович

27. Трусков Леонид Петрович

28. Уланов Геннадий Иванович