Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 603006 г. Нижний Новгород, ул. Варварская, д. 15А
  • 8 (831) 433-21-61
  • lycee40adm@mail.ru

1965

11 "А" класс
Классный руководитель:
Моисеева Маргарита Александровна

1.    Агронин Григорий Аксович

2.    Бруликовская Марина Эдуардовна - золото

3.    Буянов Николай Алексеевич - золото

4.    Вернова Светлана Ивановна

5.    Гельбарт Лариса Леоновна

6.    Дементьева Людмила Александровна

7.    Дюбюн Любовь Федоровна

8.    Зимина Маргарита Борисовна

9.    Кузьменко Светлана Николаевна

10. Матюшин Александр Иванович - серебро

11. Моторин Илья Ильич

12. Новик Лидия Моисеевна

13. Песина Елена Михайловна

14. Маркелов Николай Арсеньевич

15. Петрищевская Елена Владимировна

16. Перфильев Александр Васильевич

17. Половникова Галина Геннадьевна

18. Рубаха Нина Романовна - золото

19. Смирнов Геннадий Иванович

20. Семененко Валерий Иванович

21. Торбочкина Елена Александровна

22. Фомина Капиталина Федоровна - серебро

23. Храмов Вячеслав Александрович

24. Цуркан Галина Михайловна

25. ЧерниковаТатьяна Алексеевна

26. Чарышникова Ольга Алексеевна

27. Солнцев Лев Николаевич

28. Катков Юрий Адольфович

29. Штейман Давид Михайлович

30. Шишенко Ирина Ивановна

31. Штатнова Нина Ивановна

11 "Б" класс
Классный руководитель:
Роткова Лидия Владимировна

1.    Аникина Валерия Викторовна - золото

2.    Бернштейн Вениамин Иосифович

3.    Болдырева Валентина Борисовна

4.    Валенский Александр Сергеевич

5.    Веселовский Виктор Евгеньевич - золото

6.    Волков Павел Иванович - серебро

7.    Голованов Дмитрий Николаевич

8.    Горохова Ирина Анатольевна

9.    Долинин Валерий Яковлевич

10. Ежков Владимир Викторович - золото

11. Зайцев Наум Борисович

12. Калашникова Лидия Николаевна - серебро

13. Камаева Лидия Ивановна - серебро

14. Кан Ефим Львович

15. Козин Николай Иванович

16. Крюков Николай Алексеевич

17. Кулагин Евгений Владимирович

18. Левшунов Лев Сергеевич

19. Музычук Олег Владимирович - серебро

20. Махова Валерия Алексеевна

21. Павлов Георгий Алексеевич

22. Парамонов Алексей Константинович

23. Поляшенко Валерий Дмитриевич

24. Ротков Сергей Игоревич

25. Савицкий Валерий Михайлович

26. Сергеев Виктор Михайлович

27. Соколов Александр Дометиевич

28. Соколов Владимир Владимирович - золото

29. Соснина Людмила Федоровна - серебро

30. Фишер Владимир Давыдович

31. Фомина Ирина Викторовна

32. Шабалина Татьяна Николаевна

33. Шулындин Борис Павлович - золото

34. Юдина Нина Игоревна

35. Яновский Александр Григорьевич

11 "В" класс
Классный руководитель:
Карова Нина Михайловна

1.      Алейник Лев Аркадьевич

2.      Владимирова Татьяна Сергеевна

3.      Воеводин Виктор Ленидович

4.      Вяткин Геннадий Романович

5.      Галкин Евгений Иванович

6.      Галкина Галина Васильевна

7.      Гольдберг Лилия Борисовна

8.      Гольденберг Фира Семеновна - серебро

9.      Гулина Людмила Федоровна

10.   Дьячкова Наталья Алексеевна

11.   Дымова Людмила Адран.

12.   Жималов Владимир Алексеевич

13.   Закутин Георгий Николаевич

14.   Зубарева Елена Михайловна

15.   Ильина Татьяна Борисовна

16.   Куракин Борис Викторович

17.   Лаврова Галина Матвеевна

18.   Лейрих Наталья Олеговна

19.   Леонов Владислав Андреевич

20.   Лещев Сергей Анатольевич

21.   Мамаева Татьяна Константиновна

22.   Молоткова Людмила Васильевна

23.   Потехин Борис Валентинович

24.   Подольская Наталья Борисовна

25.   Прохоров Сергей Федорович

26.   Путырская Наталья Александровна - серебро

27.   Пухов Виталий Алексеевич

28.   Роганов Евгений Матвеевич

29.   Сычкова Лариса Валентиновна

30.   Туляков Юрий Михайлович

 

11 "Г" класс
Классный руководитель:
Капралов Глеб Николаевич

1.    Бобрыкин Николай Борисович – золото

2.    Воробьева Вера Ивановна

3.    Гавриков Дмитрий Иванович

4.    Дейнарович Николай Константинович

5.    Елизорова Татьяна Андреевна

6.    Железнов Сергей Васильевич – серебро

7.    Заборонкова Татьяна Михайловна – серебро

8.    Иванушкова Светлана Васильевна

9.    Ильичева Татьяна Валентиновна

10. Калашников Юрий Сергеевич

11. Кашин Алексей Семенович

12. Кердман Семен Михайлович

13. Коваль Анатолий Александрович

14. Козлов Николай Михайлович

15. Лунев Олег Владимирович

16. Максимов Александр Николаевич

17. Морина Галина Ивановна

18. Надеждина Людмила Алексеевна

19. Огнева Валентина Петровна

20. Осинова Людмила Ивановна

21. Парашин Евгений Владимирович

22. Петелина Татьяна Александровна

23. Пименов Александр Анатольевич

24. Попов Алесандр Георгиевич

25. Преснякова Галина Михайловна

26. Пыжьянов Александр Михайлович - золото

27. Райхенберг Семен Зеликович

28. Розинов Борис Исаакович

29. Силаев Валентин Сергеевич

30. Спорышев Геннадий Михайлович – серебро

31. Уткина Татьяна Семеновна - золото

32. Фрид Лев Абрамович-Генахович - золото

33. Циндлехт Менахим Исаакович

34. Шагиева Ирина Тамировна

35. Юсипов Саид Алимжанович

36. Яброва Алла Геннадьевна – золото

37. Ярошик Галина Александровна

11 "Д" класс
Классный руководитель:
Лисицына Тамара Владимировна

1.    Алейник Михаил Яковлевич

2.    Бейдер Евгения Элевна – серебро

3.    Бергер Ефим Григорьевич

4.    Бойченко Владимир Григорьевич

5.    Богданов Борис Иванович - серебро

6.    Буслаев Владимир Алексеевич

7.    Волков Вадим Сергеевич

8.    Гавриков Вячеслав Петрович

9.    Григорьева Римма Александровна

10. Денисова Наталья Андреевна

11. Жирова Елена Валерьевна - золото

12. Заикин Владимир Александрович

13. Киреева Альбина Петровна

14. Козлова Татьяна Николаевна

15. Крылова Ирина Николаевна - золото

16. Курманин Андрей Вадимович

17. Лускин Борис Ефимович

18. Мельникова Татьяна Дмитриевна

19. Митусова Татьяна Алексеевна – серебро

20. Мисюк Нина Николаевна

21. Москвин Анатолий Михайлович – серебро

22. Павлова Мария Борисовна

23. Панина Татьяна Алексеевна - серебро

24. Прокофьева Нина Александровна - золото

25. Романова Алевтина Васильевна - серебро

26. Романовская Ольга Дмитриевна

27. Сахонгин Юрий Афанасьевич - серебро

28. Скорнякова Белла Львовна - серебро

29. Смирнов Владимир Васильевич

30. Сусленникова Нина Васильевна

31. Станкевич Георгий Станиславович

32. Стогов Владимир Николаевич

33. Убина Нина Михайловна

34. Фимина Наталья Евгеньевна – серебро

35. Хейфец Фрида Ароновна

36. Хлунина Валентина Леонидовна

37. Яночкин Сергей Иосифович

11 "Е" класс
Классный руководитель:
Курганова Наталья Вадимовна

1.    Беляков Виктор Максимович

2.    Булгакова Людмила Алексеевна

3.    Гореликова Татьяна Владимировна – серебро

4.    Гуляев Александр Александрович

5.    Дунаева София Александровна

6.    Дыкман Моисей Александрович

7.    Ежов Евгений Михайлович

8.    Зорембо Леонид Семенович

9.    Засыпкин Евгений Васильевич

10. Златокрылов Юрий Иосифович

11. Иудин Владимир Андреевич

12. Колдоркина Лидия Романовна - серебро

13. Кортык Леонид Давыдович

14. Кочубаев Александр Николаевич - серебро

15. Кудыкин Николай Максимович

16. Левина Елена Нисоновна - серебро

17. Литвак Людмила Григорьевна - серебро

18. Лукоянова Эльвира Петровна

19. Маневич Елена Михайловна

20. Маслова Елена Викторовна

21. Микельджанянц Павел Михайлович

22. Мясников Анатолий Анатольевич

23. Никитина Галина Иваовна

24. Николаева Светлана Викторовна - серебро

25. Панкова Нина Владимировна - серебро

26. Перепелица Владимир Романович

27. Петрова Ирина Александровна

28. Преображенский Анатолий Павлович

29. Пугачева Татьяна Ивановна

30. Силаева Римма Алексеевна

31. Степанова Людмила Андреевна

32. Тагирова Светлана Михайловна

33. Тевит Светлана Михайловна - серебро

34. Чешков Александр Михайлович

35. Штатнова Лариса Евгеньевна

 

11 "Ж" класс
Классный руководитель:
Заглумонина Александра Григорьевна

1.    Алексеев Александр Евгеньевич

2.    Ануфриев Дмитрий Евгеньевич

3.    Архипов Анатолий Константинович

4.    Асланов Анатолий Амирович

5.    Буцкий Алексадр Александрович

6.    Вавилов Геннадий Иванович

7.    Есякова Татьяна Ивановна

8.    Кершман Евгения Исааковна

9.    Ковалев Владимир Юрьевич - серебро

10. Козьмовский Владислав Николаевич - серебро

11. Королев Евгений Викторович

12. Криночкина Ирина Борисовна

13. Лебедев Игорь Александрович - серебро

14. Лианский Яков Аркадьевич - золото

15. Лившиц Владимир Ефимович

16. Мазина Алевтина Доновна

17. Майоров Леонид Евгеньевич - серебро

18. Мальшухов Анатолий Германович

19. Михеева Наталья Евгеньевна - серебро

20. Молоткова Ирина Дмитриевна

21. Монов Иван Николаевич

22. Мосина Наталья Васильевна

23. Наумов Игорь Васильевич - золото

24. Полотовский Григорий Михайлович - золото

25. Поляков Сергей Иванович

26. Селезнева Сусанна Петровна

27. Селибовский Михаил Аврумович

28. Смильч Альберт Хаимович - серебро

29. Телешев Борис Викторович

30. Фролов Владимир Леонтьевич – серебро

31. Хайкин Давид Гершович

32. Шапошников Владимир Евгеньевич

33. Широбоков Борис Михайлович

34. Юрин Александр Степанович