Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 603006 г. Нижний Новгород, ул. Варварская, д. 15А
  • 8 (831) 433-21-61
  • lycee40adm@mail.ru

1966 (10-е классы)

10 "А" класс
Классный руководитель:
Громыко Тамара Константиновна

1. Авдеева Лариса Ивановна

2. Алясова Татьяна Николаевна

3. Безводинская Елена Владимировна

4. Бричкина Валерия Дмитриевна

5. Вилкова Вера Ивановна

6. Воронина Ирина Ивановна

7. Воронова Наталья Павловна

8. Груздкова Людмила Васильевна

9. Данилович Владимир Сергеевич

10. Добролюбова Елена Викторовна

11. Долотова Елена Михайловна

12. Евдокимова Зоя Павловна

13. Егоров Юрий Борисович

14. Ерёмина Людмила Алексеевна

15. Ерохина Татьяна Михайловна

16. Ершова Лилия Леонидовна

17. Жукова Нина Геннадьевна

18. Зайцев Владимир Иванович

19. Иудин Николай Андреевич

20. Кавтасьева Валентина Александровна

21. Колдинов Александр Юрьевич

22. Косев Олег Изетович

23. Красильникова Галина Михайловна

24. Кузьмин Александр Фёдорович

25. Кустов Евгений Александрович

26. Махалин Борис Николаевич

27. Нефёдова Галина Ивановна

28. Носов Евгений Иванович

29. Однолеткова Лариса Михайловна

30. Полякин Владимир Евгеньевич

31. Пургин Владимир Генадьевич

32. Смильг Михаил Матвеевич

33. Старов Станислав Дмитриевич

34. Фикс Шлемова Александриевич

35. Хайкина Изабелла Першевна

36. Чередова Галина Викторовна

37. Шахаева Ольга Александровна

38. Шляпникова Ирина Сергеевна

39. Шкробов Михаил Васильевич

10 "Б" класс



1. Аксельруд Феликс Павлович

2. Анохин Николай Александрович

3. Беагон Владимир Самуилович – серебро

4. Бармин Николай Юрьевич

5. Боготова Валентина Николаевна

6. Белоцерковский Яков Борисович

7. Винокур Ольга Ильинична

8. Германов Олег Степанович

9. Гольдфарб Фаина Лейбовна – серебро

10. Заплаткина Александра Михайловна

11. Коган Матвей Наумович

12. Ковалёва Вера Альбертовна

13. Кайнова Нина Александровна

14. Кузина Татьяна Александровна

15. Красильникова Антонина Владимировна

16. Лавровская Елена Владимировна

17. Лиманский Геннадий Михайлович

18. Лосева Галина Владимировна

19. Михаленко Евгений Фёдорович

20. Мевша Татьяна Сергеевна

21. Никольский Георгий Александрович – серебро

22. Полякова Галина Дмитриевна

23. Плаксин Владимир Алексеевич

24. Романчиков Владимир Пантелеймонович

25. Сазонова Татьяна Григорьевна – серебро

26. Токаревских Борис Петрович

27. Федин Сергей Иванович – серебро

28. Фогель Александр Львович

29. Фиталова Ольга Анатольевна – золото

30. Чекурова Людмила Николаевна

10 "В" класс
Классный руководитель:
Кордюкова Надежда Петровна

1. Агевнина Наталья Алексеевна

2. Алимов Шамиль Хасанович

3. Анучина Людмила Александровна

4. Балашова Любовь Владимировна

5. Беспалов Пётр Алексеевич – серебро

6. Белова Наталья Федоровна

7. Воронин Вячеслав Геннадьевич

8. Гапшин Владимир Константинович

9. Гришанина Галина Владимировна

10. Гусенкова Любовь Васильевна

11. Забежинская Итта Абрамовна

12. Корешков Владимир Борисович

13. Котомина Галина Евстафьевна

14. Кузнецов Михаил Иванович

15. Леднёва Людмила Алексеевна

16. Мельников Владимир Иванович

17. Мельцин Лев Григорьевич

18. Мигункин Владимир Иванович

19. Моисеенко Валентина Николаевна

20. Мошков Юрий Михайлович

21. Муллин Шамиль Аттаулович

22. Осипова Татьяна Ивановна

23. Паршин Владимир Владимирович

24. Питум Аркадий Самуилович - серебро

25. Покровская Надежда Андреевна

26. Ракова Вера Ивановна

27. Сахаров Борис Александрович

28. Смирнова Галина Леонидовна

29. Смольников Борис Петрович

30. Стеблев Олег Матвеевич

31. Степанова-Круглякова Надежда Григорьевна

32. Трухин Евгений Иванович

33. Фадеев Борис Петрович

34. Фомичёв Вячеслав Владимирович

35. Цветаев Владимир Евгеньевич

36. Шевченко Надежда Владимировна

10 "Г" класс
Классный руководитель:
Черепанова Дина Абрамовна

1. Белкина Валентина Павловна

2. Беляева Марина Михайловна – серебро

3. Бехтерева Татьяна Львовна

4. Быков Александр Иванович

5. Вайнер Марк Гиршевич – серебро

6. Васина Галина Григорьевна

7. Горская Галина Алексеевна

8. Горностаева Нина Фёдоровна

9. Еличкина Альбина Николаевна – серебро

10. Жаднова Ирина Константиновна

11. Загладин Борис Игоревич – серебро

12. Закутин Виктор Юрьевич

13. Ивин Александр Леонидович

14. Киселев Геннадий Васильевич

15. Киселева Юлия Михайловна

16. Князева Наталья Ивановна – золото

17. Козинова Валентина Ивановна

18. Корягина Галина Алексеевна

19. Курицына Людмила Борисовна

20. Лаптев Виктор Александрович

21. Лаптева Вера Александровна

22. Лейрих Александр Олегович

23. Лисенкова Альбина Александровна

24. Орешкова Галина Евгеньевна

25. Павлов Юрий Александрович

26. Ронин Владимир Срульевич

27. Сепональников Валерий Михайлович

28. Сероглазова Людмила Михайловна

29. Солодовников Владимир Иванович

30. Трусова Наталья Михайловна – серебро

31. Урьяш Владимир Орайвишевич

32. Филатов Станислав Викторович

33. Хазанов Иосиф Владимирович

34. Шаркова Альбина Александровна

35. Шаханова Лариса Николаевна

36. Яковлева Галина Васильевна

10 "Д" класс
Классный руководитель:
Малиновская Вера Сергеевна

1. Азов Александр Сергеевич

2. Баранов Александр Юрьевич

3. Баркалов Александр Алексеевич

4. Беляк Лев Михайлович

5. Васенкова Лариса Викторовна

6. Галашова Наталья Николаевна

7. Добровольский Валентин Борисович

8. Ермошина Татьяна Викторовна

9. Елхин Олег Александрович

10. Зеленский Владимир Павлович

11. Ивашковская Лариса Владимировна

12. Ислентьева Людмила Геннадьеавна

13. Кубынина Тамара Ивановна

14. Кузнецов Игорь Владимирович – серебро

15. Кустинская Наталья Евгеньевна

16. Лысаковская Елена Юлиановна

17. Махов Олег Георгиевич

18. Овсянников Вячеслав Николаевич

19. Рубцова Татьяна Анатольевна

20. Савенков Александр Иванович

21. Сладкая Людмила Владиславовна

22. Тарасова Нина Ивановна

23. Тутуркин Юрий Павлович

24. Филиппов Александр Викторович

25. Фридман Сергей Матвеевич

26. Хейман Марк Дмитриевич – серебро

27. Худякова Наталия Степановна

28. Чиркова Татьяна Анатольевна

29. Шатохин Александр Николаевич

30. Шебуков Владимир Александрович

31. Шишкин Сергей Алексеевич

32. Яворский Дмитрий Юрьевич

33. Ярощук Сергей Иванович

10 "Е" класс
Классный руководитель:
Сорокина Валентина Матвеевна

1. Арзамасцева Людмила Леонидовна

2. Будакова Татьяна Владимировна

3. Блехерман Владимир Моисеевич

4. Антонец Владимир Александрович – серебро

5. Ваганов Андрей Олегович

6. Гавриков Александр Иванович

7. Гапонов Виктор Андреевич – серебро

8. Гришина Алла Васильевна

9. Дудин Владимир Ефимович

10. Ежевская Елена Александровна

11. Жадаев Андрей Алексеевич

12. Жидов Виктор Николаевич – серебро

13. Зверев Игорь Витальевич – золото

14. Замарахин Александр Евгеньевич

15. Извольский Сергей Юрьевич

16. Исмагилова Лилия Рифовна

17. Куперман Эльвира Борисовна

18. Комяков Владимир Алексеевич

19. Королева Вера Викторовна

20. Комиссарова Светлана Фёдоровна

21. Кукушкина Павлина Александровна

22. Кокеева Галина Ивановна

23. Клепикова Наталья Александровна

24. Клишин Евгений Васильевич – золото

25. Лобанова Татьяна Игоревна – серебро

26. Мамонов Евгений Васильевич

27. Миллер Александр Михайлович

28. Ольшанский Владимир Менделевич – серебро

29. Постников Николай Серафимович

30. Пинский Александр Рафаилович – золото

31. Радаева Наталья Никлаевна

32. Споршева Светлана Михайловна

33. Смирнова Татьяна Яковлевна

34. Титова Светлана Борисовна

35. Чинёнкова Леонора Вячеславовна

36. Фрухт Михаил Самуилович – серебро

37. Штейман Раиса Михайловна

38. Шац Яков Борисович

39. Шеришевский Илья Аронович – серебро

40. Эпштейн Аркадий ерман Михайлович – золото