Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 603006 г. Нижний Новгород, ул. Варварская, д. 15А
  • 8 (831) 433-21-61
  • lycee40adm@mail.ru

1967

10 "А" класс
Классный руководитель:
Степанова Людмила Ивановна

1.    Бараблин Владимир Николаевич

2.    Белых Светлана Борисовна

3.    Бунина София Ефимовна – серебро

4.    Бугрова Валентина Васильевна

5.    Варенцова Наталья Львовна

6.    Варенцова Татьяна Львовна

7.    Войкина Юлия Борисовна – серебро

8.    Власов Сергей Константинович

9.    Громов Павел Романович

10. Еськин Александр Михайлович

11. Игнатов Анатолий Александрович

12. Колесников Владимир Андреевич – серебро

13. Куимова Валентина Анатольевна

14. Марков Валерий Павлович – серебро

15. Наумова Маргарита Степановна

16. Объедова Галина Стефановна – серебро

17. Овечкин Анатолий Владимирович

18. Павлов Сергей Алексеевич

19. Петрова Нина Ивановна

20. Победоносцев Александр Борисович

21. Полюшенко Сергей Борисович

22. Пудеев Лев Михайлович – серебро

23. Решетов Михаил Викторович

24. Сорокина Наталья Валентиновна

25. Тарасова Тамара Григорьевна

26. Трушина Нина Владимировна

27. Хорошенков Николай Васильевич

28. Шестиперстов Олег Павлович

10 "Б" класс
Классный руководитель:
Карова Нина Михайловна

1.    Алексеева Ирина Николаевна

2.    Анисимов Сергей Анатольевич

3.    Батанин Владимир Игоревич

4.    Будкина Лариса Георгиевна

5.    Буков Сергей Михайлович

6.    Виноградов Владимир Иванович

7.    Горячева Наталья Всеволодовна

8.    Гребенников Александр Иванович

9.    Дыкман Ольга Александровна

10. Жариков Владимир Михайлович

11. Иванов Валерий Владимирович

12. Каганова Татьяна Яковлевна – серебро

13. Казаков Николай

14. Карпов Николай Николаевич

15. Коватенков Виктор Иванович

16. Кононченко Евгения Борисовна

17. Коренова Наталья Витальевна

18. Коробов Александр Викторович

19. Костякова Надежда Петровна

20. Лаптева Людмила Михайловна

21. Лебедева Нина Кузьминична

22. Листопад Евгений Фёдорович

23. Мартишкина Евгения Николаевна

24. Мосин Александр Васильевич

25. Панкратов Олег Александрович – серебро

26. Пасманик Агрипина Ароновна

27. Подольская Надежда Николаевна

28. Ремизова Ольга Львовна

29. Селиверстова Лариса Николаевна

30. Серов Евгений Петрович

31. Стародубровский Сергей Павлович – серебро

32. Суркова Светлана Стефановна

33. Шикова Татьяна Васильевна

34. Эппель Борис Семёнович – серебро

10 "В" класс
Классный руководитель:
Павловская Валентина Борисовна

1.    Абрамов Виктор Иванович – серебро

2.    Айзенберг Лев Яковлевич

3.    Алексушин Михаил Сергеевич

4.    Баранов Алексей Сергеевич

5.    Борисов Сергей Васильевич

6.    Гельбарт Светлана Леоновна

7.    Грачева Надежда Николаевна

8.    Гришина Людмила Васильевна

9.    Егоров Петр Николаевич

10. Елькин Вячеслав Федорович

11. Живоедов Юрий Васильевич

12. Зайцев Сергей Евгеньевич

13. Зотов Вадим Александрович

14. Исакова Райхана Абдулбяровна

15. Калентьев Юрий Алексеевич

16. Канаков Игорь Анатольевич

17. Карпова Наталия Венидиктовна

18. Козлова Вера Фёдоровна

19. Лев Владимир Андреевич

20. Мельников Александр Алексеевич

21. Намаконов Юрий Ильич

22. Николашин Валерий Евгеньевич

23. Святова Александра Михайловна

24. Слуцкий Александр Наумович

25. Торохов Юрий Михайлович

26. Филатова Валентина Михайловна

27. Филина Ольга Лукинична

28. Хуторской Юрий Александрович

29. Чистякова Нелли Борисовна

30. Шувалова Лариса Серафимовна

31. Шувалов Александр Юрьевич

32. Яньков Евгений Петрович






10 "Г" класс
Классный руководитель:
Роткова Лидия Владимировна

1.    Барцев Дмитрий Константинович

2.    Безруков Николай Васильевич

3.    Бурлаков Александр Григорьевич

4.    Галузин Владимир Борисович

5.    Голицин Дмитрий Афонасьевич

6.    Гоцакова Людмила Сергеевна – серебро

7.    Гуляев Владимир Викторович

8.    Ершов Виктор Викторович

9.    Киселева Наталья Алексеевна

10. Клеваков Александр Павлович

11. Козлов Владимир Александрович

12. Корнилова Лариса Павловна

13. Лапидус Марк Залманович

14. Локтин Александр Вячеславович – золото

15. Масловский Владимир Михайлович – серебро

16. Мешков Владимир Михайлович

17. Полуяненкова Татьяна Дмитриевна

18. Ромачев Михаил Анатольевич

19. Седюк Владимир Николаевич

20. Семенова Татьяна Ивановна

21. Слепнева Ольга Николаевна

22. Соколова Наталия Константиновна

23. Тихонова Галина Сергеевна

24. Трескиба Людмила Викторовна

25. Уварова Людмила Анатольевна

26. Ульянов Вячеслав Иванович

27. Устинович Сергей Александрович

28. Федорова Лидия Владимировна

29. Федосюк Татьяна Геннадьевна

30. Хазова Татьяна Александровна

31. Швецов Валентин Валентинович







10 "Д" класс

1.    Агарев Владимир Николаевич

2.    Александрова Евгения Николаевна

3.    Бабер Михаил Натанович

4.    Баранов Александр Анатольевич

5.    Белик Маргарита Валентиновна

6.    Блайвас Инна Яковлевна – серебро

7.    Видерман Ирина Александровна

8.    Волошин Алексей Николаевич

9.    Годыль Ольга Леонидовна

10. Голубев Сергей Владимирович

11. Дребезова Галина Игнатьевна

12. Ильина Наталья Николаевна

13. Коротин Владимир Николаевич

14. Кочетов Владимир Иванович

15. Маслова Ирина Александровна

16. Орлов Алексей Евгеньевич

17. Пачёнов Михаил Алексеевич

18. Скуднякова Татьяна Александровна

19. Сорокина Надежда Александровна

20. Старикова Светлана Алексеевна – серебро

21. Сухов Владимир Анатольевич

22. Терентьева Валентина Викторовна

23. Уткина Ольга Семёновна – серебро

24. Шипков Николай Олегович

25. Царева Любовь Михайловна

26. Юсипова Зояхидя Фатеховна

10 "Е" класс
Классный руководитель:
Моисеева Маргарита Александровна

1.    Адуева Марианна Александровна

2.    Ананьева Татьяна Георгиевна

3.    Блинова Галина Викторовна

4.    Болтенко Юрий Григорьевич

5.    Варенов Сергей Александрович

6.    Васильева Елена Алексеевна

7.    Воронов Валерий Григорьевич

8.    Гольцман Владимир Лазаревич

9.    Горинова Елена Майевна

10.    Давыдова Галина Евгеньевна

11.    Жидарев Петр Павлович

12.    Жукова Светлана Васильевна

13.    Зинченко Игорь Иванович – золото

14.    Иванова Татьяна Алексеевна

15.    Кириллова Валентина Константиновна

16.    Кирш Соломон Ильич

17.    Коновалов Виктор Аркадьевич

18.    Конторщиков Юрий Алексеевич

19.    Кремчеева Адиля Зарифовна

20.    Кузьмичев Юрий Константинович

21.    Лебедева Татьяна Борисовна

22.    Лохонова Ольга Александровна

23.    Масленникова Марина Алексеевна

24.    Окулова Анастасия Георгиевна

25.    Парушкина Марина Генриховна

26.    Песина Ирина Михайловна

27.    Ройтенберг Михаил Давидович

28.    Силантьев Владимир Александрович

29.    Трубе Сергей Евгеньевич

30.    Фин Яков Тевелевич

31.    Фомина Татьяна Борисовна

32.    Шкананин Николай Геннадьевич

33.    Шкоробова Валентина Васильевна

10 "Ж" класс
Классный руководитель:
Курганова Наталья Вадимовна

1. Абрамович Борис Семенович – серебро

2. Алексеева Марина Артемьевна – золото

3. Алешина Татьяна Борисовна

4. Бейненсон Борис Лазаревич

5. Беляев Матвей Михайлович

6. Беллюстин Николай Сергеевич

7. Гринвальд Иосиф Исаевич – серебро

8. Давыдов Григорий Яковлевич

9. Дубровин Александр Маркович

10. Ермолин Сергей Викторович

11. Железцова Елена Николаевна

12. Заботина Надежда Константиновна

13. Каверин Николай Сергеевич

14. Киселев Евгений Валентинович – серебро

15. Ковнер Леонид Маркович – золото

16. Комогорцева Наталья Юрьевна

17. Кострюкова Татьяна Николаевна

18. Кузнецов Александр Леонидович

19. Кузнецов Юрий Алексеевич – серебро

20. Лапидус Евгений Аркадьевич

21. Лианский Владимир Аркадьевич

22. Малахова Ирина Аскольдовна

23. Маженова Галина Алексеевна

24. Моисеев Александр Сергеевич

25. Моисеев Николай Михайлович

26. Монич Виктор Анатольевич – серебро

27. Озерова Нина Петровна

28. Репина Наталья Владимировна

29. Сатирская Ирина Валентиновна

30. Угодчиков Григорий Андреевич – серебро

31. Цветков Андрей

32. Шаврацкий Сергей Харитонович – золото

33. Шиляева Елена Леонидовна

34. Шиляева Любовь Леонидовна

35. Шмелева Галина Николаевна

36. Шор Евгений Дмитриевич – золото