Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 603006 г. Нижний Новгород, ул. Варварская, д. 15А
  • 8 (831) 433-21-61
  • lycee40adm@mail.ru

1968

10 "А" класс
Классный руководитель:
Стрельцова Татьяна Максимовна

1. Агафонова Елена

2. Альтмарк Михаил Исаакович

3. Высоцкий Сергей Александрович

4. Головинская Людмила Сергеевна

5. Григорьева Ирина Геннадьевна

6. Гусев Леонид Георгиевич

7. Дубровина Наталья Петровна

8. Иванов Владимир Семёнович

9. Калинин Евгений Владимирович

10. Карманова Ирина Борисовна

11. Киселева Ирина Павловна

12. Климычев Анатолий Николаевич

13. Лаврешкин Александр Сергеевич

14. Лапин Виктор Геннадьевич - серебро

15. Лысов Виктор Иванович - золото

16. Лопатин Михаил Александрович

17. Маклагин Александр Геннадьевич

18. Минеев Анатолий Васильевич

19. Молчанова Лия Петровна

20. Николаева Наталья Александровна

21. Петровский Сергей Анатольевич

22. Пивоварова Татьяна Михайловна

23. Прохорчук Юрий Алексеевич - серебро

24. Полякова Людмила Игоревна

25. Прядко Людмила Андреевна

26. Пушков Владимир Павлович

27. Романов Сергей Константинович

28. Рубанов Григорий Леонидович

29. Свешников Борис Владимирович

30. Сидорова Нина Александровна

31. Черникова Ирина Владимировна

32. Хавина Нина Александровна

10 "Б" класс
Классный руководитель:
Смирнова Екатерина Владимировна

1. Абаимова Ольга Александровна

2. Абрамова Елена Иосифовна - серебро

3. Агевнина Нина Алексеевна

4. Блаер Борис Ильич

5. Блаер Владимир Ильич

6. Бочкарева Татьяна Васильевна - золото

7. Гольцман Людмила Лазаревна – золото

8. Гетманцев Дмитрий Герсанович

9. Гришанин Александр Иванович

10. Данилов Владимир Петрович

11. Иоффе Софья Ароновна

12. Котова Ирина Степановна

13. Колотова Инна Васильевна

14. Колшнар Михаил Самуилович

15. Кнафель Леонид Ир. - серебро

16. Лапина Ирина Леонидовна - серебро

17. Латяев Андрей Владимирович - серебро

18. Липатова Вера Семёновна

19. Михайлов Владимир Борисович

20. Нестерова Наталья Степановна

21. Никитина Татьяна Васильевна

22. Норкина Маргарита Ивановна

23. Павлов Александр Борисович – серебро

24. Перлина Екатерина Александровна – золото

25. Рубинштейн Нина Семёновна

26. Сайгин Виктор Константинович - серебро

27. Сизова Алевтина Владимировна

28. Сизова Ирина Михайловна

29. Скоков Михаил Николаевич

30. Телешов Александр Викторович

31. Третьякова Евгения Борисовна

32. Широков Александр Николаевич

10 "В" класс
Классный руководитель:
Тихонова Елена Ивановна

1. Атласов Сергей Иванович

2. Бадявин Сергей Константинович

3. Багаратов Владимир Павлович

4. Галкин Владимир Александрович

5. Горбунов Валерий Викторович

6. Григорьев Александр Николаевич

7. Денисов Владимир Иванович

8. Долголенко Наталья Валерьевна

9. Евстигнеева Ирина Петровна

10. Емелин Владимир Васильевич

11. Жарков Евгений Сергеевич

12. Зайцева Людмила Ивановна

13. Избицкая Людмила Станиславовна

14. Кириллычев Михаил Лазаревич

15. Ковалева Нина Николаевна

16. Комиссарова Вера Хрисанфовна

17. Колтун Валерий Яковлевич

18. Кунцов Александр Николаевич

19. Курочкина Наталья Алексеевна

20. Лезина Валентина Ивановна

21. Леттер Игорь Рудольфович

22. Литвинов Николай Григорьевич

23. Марченко Сергей Евгеньевич

24. Миронов Владимир Михайлович

25. Пикулев Евгений Александрович

26. Пименов Виктор Анатольевич

27. Плоткин Ефим Евсеевич - серебро

28. Савенков Валерий Павлович

29. Салганская Елена Александровна

30. Смирнова Татьяна Александровна

31. Телухина Ольга Владимировна

32. Тихановская Лариса Васильевна

33. Штукарева Галина Фёдоровна

34. Чащина Ольга Аркадьевна

35. Хлюнев Николай Витальевич

10 "Г" класс
Классный руководитель:
Черепанова Дина Абрамовна

1. Аверьянов Алексей Павлович

2. Богатова Татьяна Николаевна

3. Бурцева Тамара Александровна

4. Булюбаш Борис Викторович

5. Ворбьева Галина Михайловна

6. Волохин Сергей Михайлович

7. Дмитриева Лариса Ивановна

8. Дмитриев Николай Николаевич

9. Егоршин Алексей Петрович

10. Кедровский Юрий Николаевич

11. Киселев Дмитрий Викторович

12. Малышева Раиса Николаевна

13. Мельниченко Ольга Юрьевна

14. Мольков Игорь Николаевич

15. Мухин Сергей Фёдорович

16. Мурунова Галина Васильевна

17. Мучников Борис Анатольевич

18. Новикова Людмила Петровна

19. Петрухина Надежда Ивановна

20. Прокопчик Марина Павловна

21. Петровский Владимир Дмитриевич

22. Сауткин Виктор Евгеньевич

23. Соколова Ольга Васильевна

24. Склемин Владимир Алексеевич

25. Фокин Михаил Фёдорович

26. Черникова Елена Павловна

27. Цемехман Мария Давидовна – золото











10 "Д" класс
Классный руководитель:
Осипов Василий Иванович

1. Алейник Дина Яковлевна

2. Богомолов Владимир Васильевич

3. Вальдер Виктор Иосифович

4. Гладышев Владимир Александрович

5. Глумин Анатолий Иванович

6. Гущин Сергей Станиславович

7. Ефимова Светлана Михайловна

8. Ефимова Ольга Александровна

9. Епанешникова Альбина Ивановна

10. Ермаков Станислав Александрович – золото

11. Ильин Александр Борисович

12. Кабанов Евгений Николаевич

13. Клушина Светлана Николаевна

14. Куликова Галина Викторовна – серебро

15. Малкин Михаил Иосифович – золото

16. Нефедова Мария Алексеевна

17. Новикова Наталья Александровна

18. Печуркина Людмила Николаевна

19. Раевский Михаил Алексеевич – золото

20. Рощин Николай Матвеевич

21. Савельев Владимир Викторович

22. Сидорин Игорь Андреевич

23. Федоров Владимир Адольфович – серебро

24. Чиркин Владимир Борисович

25. Чнегов Андрей Борисович

10 "Е" класс
Классный руководитель:
Лисицына Тамара Владимировна

1. Анохин Владимир Александрович

2. Безруков Владимир Николаевич

3. Видяев Николай Юрьевич

4. Дубровский Юрий Иннокентьевич

5. Жариков Михаил Михайлович

6. Жванина Ольга Афонасьевна

7. Катаева Наталья Алексеевна

8. Кабанова Галина Петровна

9. Лебедев Василий Тимофеевич – серебро

10. Левченко Валерий Семёнович

11. Ловгонюк Николай Иванович

12. Машина Людмила Геннадьевна

13. Митяшина Александра Анатольевна

14. Мочалов Алексей Петрович

15. Обухов Сергей Павлович – серебро

16. Парфенов Михаил Анатольевич

17. Погодин Анатолий Фёдорович

18. Рекшинский Владимир Андреевич

19. Ростовцева Людмила Николаевна

20. Рябинина Галина Константиновна

21. Садовникова Светлана Ивановна

22. Саясина Евгения Михайловна

23. Селиверстова Любовь Петровна

24. Соколов Александр Константинович

25. Стрелкова Ирина Лазаревна

26. Солина Нина Николаевна

27. Сухоруков Владимир Васильевич

28. Токарчук Даниил Николаевич

29. Тюкалов Александр Вавилович

30. Фомичева Альбина Михайловна

31. Шмелев Владимир Васильевич

10 "Ж" класс
Классный руководитель:
Капралов Глеб Николаевич

1. Алымов Георгий Анатольевич

2. Аэр Олег Владимирович

3. Брусин Савелий Израилевич

4. Бухвалова Татьяна Евгеньевна

5. Бухгалтер Эста Павловна

6. Дмитренко Сергей Георгиевич

7. Дроздова Тамара Владимировна

8. Заграевский Евгений Израилевич

9. Закирова Зельхиджа Хамзяевна

10. Калинина Людмила Александровна

11. Клишина Татьяна Васильевна

12. Кузьмичева Наталья Константиновна

13. Кудрявцева Ирина Игоревна

14. Лацберг Леонид Григорьевич – серебро

15. Мазульников Владимир Иванович

16. Макаров Владимир Александрович

17. Мизинова Ольга Кирилловна – серебро

18. Митенкова Елена Фёдоровна – золото

19. Молчанов Олег Евгеньевич

20. Носков Владимир Алексеевич – серебро

21. Осипова Ирина Ивановна

22. Пивоваров Александр Вениаминович

23. Привалов Александр Кириллович

24. Сахончик Валерий Афанасьевич

25. Сенников Петр Геннадьевич – золото

26. Скоробогатов Владимир Семёнович

27. Соколов Виктор Васильевич

28. Сорокин Алексей Юрьевич

29. Студеникин Андрей Михайлович – золото

30. Туманов Сергей Александрович

31. Черных Людмила Михайловна

32. Чиченкова Светлана Вячеславовна

33. Шапошникова Надежда Викторовна

34. Шепрок Юрий Герсанович

35. Эстеров Исаак Давыдович – серебро

36. Ярочкин Михаил Валентинович – серебро