Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 603006 г. Нижний Новгород, ул. Варварская, д. 15А
  • 8 (831) 433-21-61
  • lycee40adm@mail.ru

1969

10 "А" класс
Классный руководитель:
Курганова Наталья Вадимовна

1. Абросимов Николай Геннадьевич

2. Антипова Светлана Владимировна

3. Байер Виктор Альбертович

4. Березин Лев Александрович

5. Боровиков Сергей Васильевич

6. Виноградов Андрей Милиевич

7. Вихорев Николай Николаевич

8. Горбань Людмила Николаевна

9. Гусева Мария Германовна

10. Денисов Виктор Сергеевич

11. Жогина Аделаида Витальевна

12. Зайцев Евгений Геннадьевич

13. Иванов Сергей Владимирович

14. Кантеров Сергей Евгеньевич

15. Кашко Александр Константинович

16. Козлова Татьяна Александровна

17. Колесов Александр Николаевич

18. Копылова Валентина Георгиевна

19. Креликова Любовь Владимировна

20. Крыжановский Сергей Юрьевич

21. Лебедев Дмитрий Генрихович

22. Лухнов Владимир Александрович

23. Мнасин Наум Иосифович

24. Моисеева Любовь Сергеевна

25. Нисс Ирина Борисовна

26. Новаторов Юрий Николаевич

27. Птичников Станислав Владимирович

28. Сазонова Нина Григорьевна

29. Селина Татьяна Геннадьевна

30. Сморкалов Евгений Семёнович

31. Филоновский Александр Николаевич

32. Хвостова Ирина Вячеславовна

33. Холмянский Владимир Михайлович

34. Шамсонов Борис Семёнович

35. Щепара Владимир Францевич

10 "Б" класс
Классный руководитель:
Зверева Нелли Матвеевна

1. Беленов Алексей Фёдорович

2. Беагон Яков Самуилович

3. Булавин Юрий Фёдорович

4. Верлинская Елена Ефимовна

5. Виноградов Андрей Владимирович

6. Гавриленко Владимир Изяславович – золото

7. Гинзбург Наум Самуилович

8. Дроздов Александр Васильевич

9. Жаров Александр Иванович

10. Жданов Владимир Алексеевич

11. Зверева Нина Витальевна

12. Зубакин Борис Юльевич

13. Иванов Олег Андреевич

14. Кронберг Людмила Робертовна

15. Кустова Ангелина Аминлеевна

16. Лайко Светлана Владимировна

17. Левина Лилия Авраамовна

18. Люро Сергей Кимович

19. Мейлер Вениамин Михайлович

20. Нечуев Сергей Иванович

21. Радзиевская Валентина Владимировна

22. Скляр Ирина Мироновна

23. Сысина Ольга Сергеевна

24. Тищенко Юрий Николаевич

25. Ульянычева Татьяна Генриховна

26. Фейгин Александр Маркович – золото

27. Фияксель Эдуард Абрамович

28. Чадова Светлана Дмитриевна

29. Черныш Людмила Петровна

30. Шварц Нелли Соломоновна

31. Щербакова Марина Николаевна

32. Цветаев Александр Евгеньевич

33. Юрченко Татьяна Александровна

34. Ярочкина Ольга Валентиновна

35. Ясникова Ольга Владимировна

10 "В" класс
Классный руководитель:
Заглумонина Александра Григорьевна

1. Акушко Марина Борисовна

2. Баранова Анна Анатольевна

3. Бахметьев Александр Михайлович

4. Белоусов Владимир Иванович

5. Бухалкин Владимимр Викторович

6. Галкин Андрей Александрович

7. Гладышева Ирина Васильевна

8. Гречко Валерий Олегович

9. Гурьянова Ирина Леонидовна

10. Данилов Сергей Петрович

11. Дерюгин Петр Николаевич

12. Дробинин Владимир Николаевич

13. Жидков Сергей Борисович

14. Загальский Марк Зямович

15. Иванова Валентина Николаевна

16. Каныгин Владимир Витальевич

17. Клещева Валентина Анатольевна

18. Красикова Наталия Ивановна

19. Ланкина Ирина Ильинична

20. Малахов Владимир Алексеевич

21. Малов Вениамин Алексеевич

22. Павличенко Александр Васильевич

23. Петров Михаил Геннадьевич

24. Плечкова Наталья Владимировна

25. Поздеева Татьяна Николаевна

26. Попова Тамара Николаевна

27. Сергеев Евгений Николаевич

28. Смолин Вячеслав Алексеевич

29. Ушакова Татьяна Максимовна

30. Хохлов Юрий Степанович

31. Чижова Ирина Александровна

32. Шарыгина Тамара Васильевна

33. Янькова Ольга Петровна







10 "Г" класс
Классный руководитель:
Семенова Майя Алексеевна

1. Браво-Животовский Андрей Давыдович

2. Булдакова Валентина Владимировна

3. Вавилов Анатолий Евгеньевич

4. Горский Дмитрий Васильевич

5. Горчаков Александр Александрович

6. Грязнов Дмитрий Дмитриевич

7. Динерштейн Владимир Ефимович

8. Дмитренко Александр Георгиевич

9. Ежевский Александр Александрович

10. Живоедова Людмила Васильевна

11. Жукова Алла Григорьевна

12. Ильичев Евгений Валентинович

13. Козлова Наталья Германовна

14. Кочубаева Лариса Николаевна

15. Кузьмин Вячеслав Леонидович

16. Кулаков Анатолий Васильевич

17. Левин Давид Нисонович

18. Леонидова Наталья Сергеевна

19. Логинов Дмитрий Владимирович

20. Моисеева Светлана Евгеньевна

21. Наумов Олег Иванович

22. Носова Виолетта Альбертовна

23. Ревина Алла Львовна

24. Ремаев Георгий Задимович

25. Родионова Татьяна Константиновна

26. Сандлер Борис Михайлович

27. Сборнов Михаил Сергеевич

28. Слугин Михаил Викторович

29. Соколов Андрей Юрьевич

30. Троицкий Михаил Борисович

31. Филинов Валерий Николаевич

32. Шалавина Татьяна Васильевна

33. Шуванева Марина Георгиевна

34. Ябров Александр Геннадьевич







10 "Д" класс
Классный руководитель:
Евстифеев Валентин Александрович

1. Алябина Наталья Алексеевна

2. Беднягин Вячеслав Евгеньевич

3. Борисова Людмила Лаврентьевна

4. Вробель Алексей Олегович

5. Громов Анатолий Романович

6. Губанов Юрий Григорьевич

7. Гусева Наталья Геннадьевна

8. Дроздов Валерий Евгеньевич

9. Дубровин Сергей Петрович

10. Заливалов Сергей Александрович

11. Кабальнов Юрий Аркадьевич

12. Колыванов Владимир Николаевич

13. Комарова Наталия Ивановна

14. Кривоносова Валентина Николаевна

15. Маргевич Ирина Яковлевна

16. Мигунова Наталия Викторовна

17. Мирясова Валентина Николаевна

18. Мошкова Любовь Лолиевна

19. Низамов Равиль Рафенович

20. Низовцев Валерий Федорович

21. Никитина Тамара Алексеевна

22. Ниселевич Иосиф Евгеньевич

23. Орлов Виктор Дмитриевич

24. Полыванов Владимир

25. Поршнов Александр Иванович

26. Поснов Вячеслав Михайлович

27. Сергеев Борис Петрович

28. Скудняков Владимир Александрович

29. Субботина Елена Владимировна

30. Хашкина Людмила Николаевна

31. Храмов Евгений Александрович

32. Чичигин Михаил Никитович

10 "Е" класс
Классный руководитель:
Моисеева Маргарита Александровна

1. Антонов Александр Михайлович

2. Артемова Галина Михайловна

3. Бахров Валерий Павлович

4. Бубукин Игорь Тимофеевич

5. Гайдай Владимир Спиридонович

6. Горшенкова Людмила Семёновна

7. Гришанина Татьяна Александровна

8. Гуткович Ирина Сергеевна

9. Зенин Олег Александрович

10. Каташин Александр Иванович

11. Князева Надежда Евгеньевна

12. Князев Николай Анатольевич

13. Колесова Лариса Васильевна

14. Кошеваров Александр Дмитриевич

15. Кузнецов Анатолий Николаевич

16. Лакеев Александр Васильевич

17. Лоскутов Владимир Кузьмич

18. Мануилов Владимир Николаевич

19. Машкович АлександрМихайлович

20. Мирсиянов Мубин Мунирович

21. Митякова Вера Борисовна

22. Мотова Галина Степановна

23. Поваляев Владимир Павлович

24. Рачинская Елена Витальевна

25. Сибирякова Людмила Анатольевна

26. Хлебников Николай Александрович

27. Чиркова Ольга Анатольевна

28. Шабаев Рашид Саяфович

29. Шерстнева Галина Михайловна

30. Шустов Александр Михайлович

10 "Ж" класс
Классный руководитель:
Карова Нина Михайловна

1. Алексеев Владимир Николаевич

2. Бандаков Александр Алексеевич

3. Барабанова Ирина Анатольевна

4. Вагин Николай Николаевич

5. Вздыхалин Владимир Константинович

6. Вилков Владимир Иванович

7. Герасимова Наталья Борисовна

8. Голицын Владимир Викторович

9. Горская Мария Ивановна

10. Денисова Светлана Евгеньевна

11. Жогов Геннадий Александрович

12. Зотова Ольга Александровна

13. Кравец Леонид Яковлевич

14. Красюков Михаил Иванович

15. Ляхова Татьяна Васильевна

16. Малышев Сергей Аркадьевич

17. Мартемьянова Вера Фёдоровна

18. Матвеев Александр Львович

19. Мельникова Ирина Алексеевна

20. Полюхова Людмила Ивановна

21. Поташник Борис Вулович

22. Русин Вячеслав Константинович

23. Хрипунов Юрий Евгеньевич

24. Чалышев Вячеслав Николаевич

25. Шеянова Лариса Викторовна

26. Шишенков Александр Николаевич

27. Яковуник Владимир Андреевич