Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 603006 г. Нижний Новгород, ул. Варварская, д. 15А
  • 8 (831) 433-21-61
  • lycee40adm@mail.ru

1970

10 "А" класс
Классный руководитель:
Алеллекова Ксения Александровна

1. Барабанов Александр Константинович

2. Булыгин Сергей Викторович

3. Васильев Владимир Григорьевич

4. Вебер София Абелевна

5. Давыдова Любовь Михайловна

6. Дубровина Елена Марковна

7. Жданов Михаил Александрович

8. Зайцев Игорь Владимирович

9. Заславский Александр Иосифович

10. Зиненко Татьяна Владимировна

11. Казарина Наталья Борисовна

12. Карлина Евгения Хаимовна

13. Красильникова Наталья Георгиевна

14. Кузнецова Любовь Евгеньевна

15. Кулаков Леонид Алексеевич

16. Мельникова Людмила Валентиновна

17. Меньков Алексей Аркадьевич

18. Мельцина Нона Вульфовна

19. Мовшевич Борис Зямович

20. Палкина Ирина Борисовна

21. Прошина Татьяна Ивановна

22. Сима Руслана Михайловна

23. Смолина Наталья Николаевна

24. Тучкова Светлана Александровна

25. Третьякова Людмила Борисовна

26. Уткин Александр Александрович

27. Фикс Иосиф Шлёмович

28. Филинов Георгий Юрьевич

29. Шуваев Дмитрий Николаевич

10 "Б" класс
Классный руководитель:
Абрамова Галина Дмитриевна

1. Андреев Владимир Александрович

2. Бубис Илья Наумович

3. Верлинская Екатерина Ефимовна

4. Воробьев Леонид Иванович

5. Грачева Людмила Викторовна

6. Иудин Андрей Игоревич

7. Кленов Павел Николаевич

8. Кораблев Сергей Борисович

9. Корсакова Наталья Дмитриевна

10. Красильщиков Александр Ефимович

11. Краснокутский Игорь Дмитриевич

12. Корчагин Валерий Михайлович

13. Кузнецов Андрей Маркович – золото

14. Кучин Владимир Сергеевич

15. Любивый Виктор Григорьевич

16. Лебедев Алексей Васильевич – золото

17. Павельев Александр Борисович

18. Сахарцева Татьяна Георгиевна

19. Серебренников Модест Анатольевич

20. Ступа Алексей Викторович

21. Усачева Валентина Сергеевна

22. Флаум Анатолий Александрович

23. Хаймович Михаил Моисеевич

24. Шарыгина Ирина Константиновна

25. Швецова Надежда Борисовна

26. Шульман Самуил Зальманович

10 "В" класс
Классный руководитель:
Степанова Людмила Ивановна

1. Басович Андрей Яковлевич

2. Бочарова Наталия Владимировна

3. Вершинин Владимир Артемьевич

4. Войткевич Константин Леонидович

5. Воловая Елена Даниловна

6. Гущин Владимир Анатольевич

7. Дубовой Юрий Анатольевич

8. Жаров Александр Александрович

9. Зубова Маргарита Петровна

10. Иванникова Татьяна Михайловна

11. Иванов Александр Ионьевич

12. Казакевич Анатолий Михайлович

13. Корюкалов Владимир Александрович

14. Кравцов Владимир Евгеньевич - золото

15. Краснова Елена Ивановна

16. Лазарев Александр Николаевич

17. Лупехин Александр Николаевич

18. Мазин Александр Леонидович – золото

19. Мордвинова Ирина Александровна

20. Николаева Лидия Викторовна

21. Павлов Георгий Павлович

22. Поволоцкая Татьяна Леонидовна

23. Погудина Ольга Андреевна

24. Ротков Андрей Игоревич

25. Сайгина Елена Константиновна

26. Семёнов Владимир Евгеньевич - золото

27. Соловьёв Игорь Александрович

28. Соловьёва Наталья Викторовна

29. Усанов Константин Викторович

30. Хлибко Владимир Николаевич

31. Черникова Александра Павловна

32. Чуланова Татьяна Фёдоровна

33. Щепин Дмитрий Анатольевич

34. Шупта Александр Пантелемонович

35. Юдин Григорий Григорьевич

36. Яшанин Андрей Юрьевич

10 "Г" класс
Классный руководитель:
Сорокина Римма Васильевна

1. Арзамасов Сергей Николаевич

2. Баландин Виктор Михайлович

3. Батуро Людмила Владимировна

4. Бегунова Вера Алексеевна

5. Бойков Сергей Михайлович

6. Бочкарева Ирина Владимировна

7. Веревкин Сергей Анатольевич

8. Гвоздева Валентина Александровна

9. Горелов Олег Леонидович

10. Даровский Александр Валерьевич

11. Дудина Галина Владимировна

12. Ермолина Галина Анатольевна – золото

13. Захаров Владимир Александрович

14. Зимина Людмила Александровна

15. Ляпустина Нина Александровна

16. Михеева Людмила Степановна

17. Михин Сергей Геннадьевич

18. Мурунова Наталья Васильевна

19. Новиков Валерий Павлович

20. Пинский Борис Ефимович

21. Соколов Александр Васильевич

22. Соловьева Татьяна Александровна

23. Смелова Екатерина Юрьевна – золото

24. Соснина Лариса Феофановна

25. Стриковский Михаил Давыдович

26. Творогова Галина Михайловна

27. Уланова Алла Борисовна

28. Филинова Надежда Анатольевна

29. Хохлов Сергей Петрович

30. Чичканов Юрий Алексеевич

31. Шер Лев Давыдович

32. Ярцев Александр Сергеевич









10 "Е" класс

1. Апакшин Сергей Евгеньевич

2. Антипин Юрий Леонидович

3. Быков Владимир Георгиевич

4. Василенко Александр Иванович

5. Виноградова Ирина Аркадьевна

6. Гельберт Николай Леонович

7. Ермошин Владимир Александрович

8. Киселев Владимир Геннадьевич

9. Киньшаков Юрий Витальевич

10. Крылов Станислав Гаврилович

11. Красильникова Елена Ивановна

12. Лялин Евгений Петрович

13. Ляскин Александр Владимирович

14. Маслова Тамара Вячеславовна

15. Морозова Галина Алексеевна

16. Орлова Оксана Евгеньевна

17. Рубцов Евгений Анатольевич

18. Сидорова Людмила Анатольевна

19. Светлов Александр Николаевич

20. Скворцов Михаил Юрьевич

21. Сморкалова Валентина Семёновна

22. Торшина Ольга Ивановна

23. Тягунова Надежда Анатольевна

24. Шабанов Борис Евгеньевич

25. Фомченков Александр Сергеевич

10 "Д" класс
Классный руководитель:
Стрельцова Татьяна Максимовна

1. Абина Светлана Викторовна

2. Бодягина Ирина Фёдоровна

3. Бржезинский Михаил Вацлавич

4. Власичев Герман Николаевич

5. Голубев Сергей Архипович

6. Гурулев Сергей Михалович

7. Гущин Александр Владимирович

8. Грунский Сергей Васильевич

9. Гросман Марк Иосифович

10. Дьяконова Елена Владимировна

11. Зайцева Марина Степановна

12. Ермошин Андрей Викторович

13. Кельман Иосиф Изифович

14. Кириллова Елена Леонидовна

15. Конушанов Александр Арсентьевич

16. Кочетков Анатолий Иванович

17. Ловцова Любовь Геннадьевна

18. Лысяков Александр Александрович

19. Мошкова Людмила Владимировна

20. Новожилов Александр Иванович

21. Недоростков Николай Михайлович

22. Немченко Марина Ильинична

23. Нессель Галина Михайловна

24. Нюркин Виталий Иванович

25. Петров Андрей Владимирович

26. Разуваев Игорь Юрьевич

27. Разуваева Татьяна Юрьевна

28. Сидорова Ирина Борисовна

29. Павлов Сергей Константинович

30. Ткачев Виктор Павлович

31. Токарчук Людмила Николаевна

32. Халугина Ирина Алексеевна

33. Шарова Ольга Иосифовна