Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 603006 г. Нижний Новгород, ул. Варварская, д. 15А
  • 8 (831) 433-21-61
  • lycee40adm@mail.ru

1971

10 "А" класс
Классный руководитель:
Моисеева Маргарита Александровна

1. Бабич Ольга Геннадьевна

2. Боровков Владимир Александрович

3. Варенкова Людмила Васильевна

4. Герасимов Анатолий Владимирович

5. Горохова Людмила Борисовна

6. Горячев Владимир Кузьмич

7. Гуляева Галина Викторовна

8. Гуткович Александр Давыдович

9. Демидов Константин Анатольевич

10.Дерягина Надежда Игоревна

11.Добрынина Татьяна Николаевна

12.Ешпо Лилия Юрьевна

13.Жарикова Наталья Николаевна

14.Зотова Ирина Владимировна

15.Клочкова Ирина Васильевна

16.Кузнецов Андрей Николаевич

17.Кулиш Николай Николаевич

18.Лебедев Сергей Венедиктович

19.Лондон Эмма Залкидовна

20.Лошманова Светлана Николаевна

21.Макарова Светлана Юрьевна

22.Малофеева Ирина Васильевна

23.Мельникова Наталья Владимировна

24.Николаев Александр Викторович

25.Погодин Николай Владимирович

26.Пушков Николай Павлович

27.Размярчик Галина Юрьевна

28.Раков Юрий Анатольевич

29.Салтанова Мария Алексеевна

30.Силантьев Александр Борисович

31.Сироткин Сергей Геннадьевич

32.Соловьева Лариса Васильевна

33.Соколов Сергей Михайлович – золото

34.Соколова Татьяна Михайловна

35.Степанова Елизавета Спартаковна

36.Томилов Сергей Валерьевич

37.Федотов Сергей Иванович

38.Фомин Сергей Васильевич

39.Ширяев Александр Михайлович

40.Шмелев Петр Ильич

10 "Б" класс
Классный руководитель:
Лисицына Тамара Владимировна

1. Алетурин Юрий Вениаминович

2. Баранов Игорь Анатольевич

3. Бирин Владимир Александрович

4. Герштейн Илья Львович

5. Васильева Ирина Алексеевна

6. Голунова Светлана Михайловна

7. Гусева Ольга Юрьевна

8. Дворцова Нина Львовна

9. Докторов Юрий Владимирович

10. Евсеев Михаил Юрьевич

11. Зайцев Игорь Борисович

12. Иванов Владимир Юрьевич

13. Игонин Игорь Владимирович

14. Киселева Лиана Витальевна

15. Королькова Наталья Ильинична

16. Лукоянов Виталий Петрович

17. Лускин Борис Михайлович

18. Малов Вячеслав Владимирович

19. Мачихина Ирина Ивановна

20. Михайлова Галина Анатольевна

21. Нагорная Эвелина Николаевна

22. Одиноков Николай Дмитриевич

23. Поздеев Александр Николаевич

24. Потапкина Наталья Ивановна

25. Раскин Юрий Константинович

26. Рекшинский Василий Андреевич

27. Сальгина Елена Геннадьевна

28. Трусова Ольга Михайловна

29. Устьянцева Татьяна Георгиевна

30. Фарбер Михаил Леонидович

31. Цуккер Ирина Фёдоровна

32. Шаргородский Михаил Александрович

33. Эпштейн Эсфирь Даниловна

34. Эрлих Зоя Зайвелевна








10 "В" класс
Классный руководитель:
Малиновская Вера Сергеевна

1. Анохин Александр Аркадьевич

2. Абрамова Нина Ивановна

3. Баевский Аркадий Львович

4. Барашкова Ирина Ивановна

5. Бубнова Наталья Павловна

6. Волкова Людмила Аркадьевна

7. Горбачева Наталья Борисовна

8. Гуськов Олег Борисович

9. Езерский Александр Борисович

10. Ермаков Андрей Русланович

11. Жилевский Александр Борисович

12. Кубышкина Галина Михайловна

13. Кузнецова Наталья Олеговна

14. Кутанова Вера Николаевна

15. Лаптырев Дмитрий Анатольевич

16. Любавин Лев Яковлевич

17. Мальцев Виктор Алексеевич

18. Маркина Елена Васильевна

19. Матвеичев Андрей Владимирович

20. Мейлер Ирина Михайловна

21. Мурунов Юрий Александрович

22. Путилин Александр Иванович

23. Румянцев Александр Юрьевич

24. Сергеев Сергей Евгеньевич

25. Стрежнев Павел Вячеславович

26. Троицкая Марина Александровна

27. Шмаров Дмитрий Александрович

28. Шнейдерман Яков Наумович

29. Шерстнев Игорь Гринорьевич

30. Ястребова Ирина Константиновна















10 "Г" класс
Классный руководитель:
Стрельцова Татьяна Максимовна

1. Архипенков Юрий Васильевич

2. Абрамов Юрий Викторович

3. Альтшулер Игорь Григорьевич – золото

4. Вировлянский Анатолий Львович

5. Вопилин Владимир Алексеевич

6. Гончаров Михаил Александрович

7. Григорьева Елена Николаевна

8. Демидова Галина Ивановна

9. Замрика Алла Анатольевна

10. Кудрявцев Анатолий Борисович

11. Капульский Александр Ефимович

12. Кузнецова Наталья Борисовна

13. Кулагин Игорь Станиславович

14. Курицына Марина Михайловна

15. Кухарева Наталья Викторовна

16. Лаврешкин Игорь Сергеевич

17. Лезина Лариса Юрьевна – золото

18. Липкин Яков Александрович

19. Малкина Ирина Гарольдовна

20. Мольков Владимир Валентинович

21. Пантелеев Владимир Юрьевич

22. Пименова Марина Леонидовна

23. Пчелина Тамара Александровна

24. Тавров Виктор Константинович

25. Рейнгардт Борис Игоревич

26. Слезкина Татьяна Николаевна

27. Салмина Наталья Сергеевна

28. Сбитнев Сергей Вениаминович

29. Смолина Валентина Арефьевна

30. Сорокина Галина Фёдоровна

31. Сушков Сергей Борисович

32. Терман Михаил Юрьевич

33. Тихоновская Алла Васильевна

34. Трудолюбова Наталья Павловна

35. Худова Вера Михайловна

36. Чернышев Юрий Владимирович

37. Шилов Александр Александрович

38. Широнова Ирина Михайловна

39. Якунинский Михаил Михайлович








10 "Д" класс
Классный руководитель:
Заглумонина Александра Григорьевна

1. Артемова Людмила Владимировна

2. Афиногентова Людмила Васильевна

3. Бадянова Ольга Валерьевна

4. Борискин Владимир Михайлович

5. Борисов Сергей Алексеевич

6. Бурлаков Сергей Владимирович

7. Буянов Сергей Петрович

8. Быстрова Ирина Валерьевна

9. Вершинина Наталья Борисовна

10. Гусева Марина Николаевна

11. Добычина Зинаида Яковлевна

12. Дрязгин Александр Николаевич

13. Захаров Михаил Сергеевич

14. Кашеваров Сергей Павлович

15. Клигман Леонид Маркович

16. Кочеткова Татьяна Ивановна

17. Красильников Александр Владимирович

18. Кунецова Ирина Васильевна

19. Лисин Валерий Викторович

20. Логачева Галина Владимировна

21. Малова Татьяна Александровна

22. Малышев Валерий Алексеевич

23. Матюшечкин Николай Алексеевич

24. Мельников Александр Дмитриевич

25. Михайлова Вера Ивановна

26. Моисеев Владимир Александрович

27. Морозова Елена Владиславовна

28. Новикова Ольга Евгеньевна

29. Овсянникова Надежда Васильевна

30. Олейникова Людмила Михайловна

31. Пронин Александр Петрович

32. Романова Елена Валентиновна

33. Соколова Елена Юрьевна

34. Савенко Виктор Порфирьевич

35. Фадеев Владимир Сергеевич

36. Янченков Игорь Юрьевич


10 "Е" класс
Классный руководитель:
Семенова Майя Алексеевна

1. Бандаков Василий Петрович

2. Блайвас Маргарита Яковлевна

3. Бойков Владимир Геннадьевич

4. Викулова Марина Борисовна

5. Гамзина Евгения Ивановна

6. Гвоздева Руслана Константиновна

7. Горюнова Галина Николаевна

8. Долотов Анатолий Иванович

9. Дубинина Татьяна Алексеевна

10. Керопьян Сергей Григорьевич

11. Коршунова Нина Викторовна

12. Кузьмина-Орлова Маргарита Юрьевна

13. Ларин Сергей Михайлович

14. Левагин Владимир Евгеньевич

15. Левитас Галина Георгиевна

16. Лисицына Ольга Андреевна

17. Малахов Евгений Алексеевич

18. Маршева Марина Гермогентовна

19. Махинова Галина Александровна

20. Менсов Сергей Николаевич

21. Никитин Василий Тихонович

22. Орехова Людмила Александровна

23. Поваляшко Сергей Викторович

24. Резунова Анна Ефимовна

25. Сахарова Елена Александровна

26. Слепченков Николай Михайлович

27. Себекина Ирина Фёдоровна

28. Тузов Валерий Николаевич

29. Тумашов Сергей Николаевич

30. Уромов Сергей Кондратьевич

31. Фельдман Светлана Яковлевна

32. Хейфец Вадим Борисович

33. Хлыстова Елена Петровна

34. Чадин Олег Вениаминович

35. Чурашов Виктор Николаевич

36. Шешменев Александр Николаевич

37. Шлюгаев Сергей Владимирович

38. Шушканова Ирина Евгеньевна

39. Щуров Владимир Александрович

40. Юрова Ольга Николаевна