Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 603006 г. Нижний Новгород, ул. Варварская, д. 15А
  • 8 (831) 433-21-61
  • lycee40adm@mail.ru

1972

10 "А" класс
Классный руководитель:
Ермакова Валентина Михайловна

1. Аверьянова Марина Викторовна

2. Адонайло Марина Яковлевна

3. Алексеева Людмила Михаловна

4. Баринова Елена Фёдоровна

5. Ветрова Людмила Константиновна

6. Груздева Людмила Вячеславовна

7. Дробинина Наталья Николаевна

8. Ефимов Сергей Николаевич

9. Казимирова Андрей Андреевич

10. Козликова Людмила Алексеевна

11. Котов Сергей Юрьевич

12. Курганова Ирина Борисовна

13. Ламзин Александр Васильевич

14. Литвина Нина Шаевна

15. Малафеева Татьяна Владимировна

16. Мудрова Ирина Анатольевна

17. Мурыгина Ирина Владимировна

18. Патрина Ольга Андреевна

19. Половец Игорь Львович

20. Поляков Сергей Михайлович

21. Сазонов Владимир Вячеславович

22. Соколов Валерий Иванович

23. Сорокин Андрей Юрьевич

24. Титова Елена Николаевна

25. Федулеева Анна Борисовна

26. Фитасов Вадим Робертович

27. Черноликов Сергей Анатольевич

28. Шенцева Елена Михайловна

29. Шиванов Владимир Владимирович

10 "Б" класс
Классный руководитель:
Оппенгейм Елена Абрамовна

1.    Авдошин Александр Алексеевич

2.    Белых Валентина Ивановна

3.    Буланкин Сергей  Александрович

4.    Бурдина Лидия Николаевна

5.    Варакина Валентина Львовна

6.    Гудков Юрий Дмитриевич

7.    Донцова Галина Фёдоровна

8.    Дронов Игорь Фёдорович

9.    Едемская Наталья Всеволодовна

10. Ерехинский Александр Владимирович

11. Жереновский Виктор Александрович

12. Задоркина Лилия Евгеньевна

13. Калинин Владимир Владимирович

14. Кап Юрий Бениаминович

15. Кишиневская Людмила Изоровна

16. Коган Ирина Михайловна

17. Концевая Бэлла Вениаминовна

18. Кузнецова Надежда Леонидовна

19. Лотович Андрей Георгиевич

20. Левитас Юлий Исаакович

21. Малышев Николай Евстафьевич

22. Миришли Алим Акифович

23. Морозов Александр Аркадьевич

24. Осипова Татьяна Васильевна

25. Пиковский Аркадий Самуилович

26. Разумов Евгений Александрович

27. Романов Игорь Григорьевич

28. Рудневский Александр Николаевич

29. Сигал Марк Мехилевич

30. Сладкая Ирина Владиславовна

31. Смирнов Евгений Николаевич

32. Туманов Андрей Александрович

33. Хлонина Ирина Николаевна

34. Фомин Сергей Иванович

10 "В" класс
Классный руководитель:
Сорокина Римма Васильевна

1.    Баранов Андрей Андреевич

2.    Бабакаева Елена Александровна

3.    Бендицкий Дмитрий Александрович

4.    Богомолов Яков Леонидович

5.    Борин Леонид Валентинович

6.    Ванченкова Алла Мефодьевна

7.    Виноградов Вячеслав Борисович

8.    Горьев Вячеслав Михайлович

9.    Диденкулов Игорь Николаевич

10. Драцкий Михаил Юльевич

11. Зубарев Александр Леонидович

12. Китаева Валентина Николаевна

13. Козырева Наталья Константиновна

14. Курагин Юрий Михайлович

15. Мохова Наталья Сергеевна

16. Орлов Игорь Николаевич

17. Путова Елена Юрьевна

18. Родзевич Елена Владиславовна

19. Ротков Леонид Юрьевич

20. Саломатов Андрей Константинович

21. Самойлова Любовь Александровна

22. Семенова Ирина Алексеевна

23. Смирнов Александр Владимирович

24. Серякова Галина Викторовна

25. Трегубова Ирина Георгиевна

26. Харьковский Юрий Дмитриевич

27. Чернобровцева Марина Дмитриевна









10 "Г" класс
Классный руководитель:
Курганова Наталья Вадимовна

1.    Алексеев Александр Артемьевич

2.    Артеменко Людмила Ильинична

3.    Архипова Ольга Фёдоровна

4.    Безрукова Людмила Александровна

5.    Бобрынин Сергей Борисович

6.    Бубель Любовь Моисеевна

7.    Вакулевская Роза Валентиновна

8.    Васильев Игорь Иванович

9.    Вдовина Людмила Юрьевна

10. Гинзбург Ольга Львовна

11. Дергунова Галина Васильевна

12. Дроздов Михаил Николаевич

13. Дроздов Павел Николаевич

14. Екимов Александр Эдуардович

15. Коган Людмила Лазаревна – золото

16. Комарова Марина Константиновна

17. Лапшина Марина Михайловна

18. Лебедева Елена Васильевна – золото

19. Марычев Сергей Иванович

20. Марютин Сергей Александрович

21. Морозов Евгений Анатольевич

22. Поснова Светлана Михайловна

23. Садовский Вадим Владимирович

24. Скопинцева Надежда Александровна

25. Сочнева Наталья Ивановна

26. Терентьев Алексей Михайлович

27. Угодников Аркадий Давидович

28. Фролова Ирина Александровна

29. Чикишев Евгений Генальевич

30. Штейн Максим Матиасович

31. Щеголькова Ольга Михайловна







10 "Д" класс

1.      Аглиулин Азат Хамитович

2.      Аношин Сергей Викторович

3.      Базанов Александр Владимирович

4.      Бедринский Евгений  Александрович

5.      Богатов Александр Николаевич

6.      Глумов Аркадий Вениаминович

7.      Гуткин Григорий Аронович

8.      Денисова Надежда Евгеньевна

9.      Дзюба Николай Николаевич

10. Донской Дмитрий Михайлович

11. Едокова Ольга Михайловна

12. Жаркова Людмила Николаевна

13. Захаров Владимир Дмитриевич

14. Капустина Ольга Акимовна

15. Крысова Марина Борисовна

16. Кузнецов Павел Аркадьевич

17. Лаврентьева Лариса Вениаминовна

18. Легков Аркадий Владимирович

19. Лычев Лев Анатольевич

20. Марзан Александр Арсеньевич

21. Матреничев Владимир Емельянович

22. Миронова Алевтина Михайловна

23. Мыльников Игорь Леонидович

24. Носухин Леонид Сергеевич

25. Помогаева Татьяна Алексеевна

26. Светлова Мария Николаевна

27. Судаков Андрей Иванович

28. Трофимова Лидия Николаевна

29. Федина Ирина Ивановна

30. Фирстова Ирина Николаевна

31. Шамшура Александр Львович

32. Шаталова Ирина Николаевна

33. Шестаков Владимир Леонидович

10 "Е" класс
Классный руководитель:
Заглумонина Александра Григорьевна

1.    Баронский Сергей Геннадьевич

2.    Барышев Михаил Юрьевич

3.    Бронникова Ирина Борисовна

4.    Бухалкина Ольга Викторовна

5.    Вробель Вячеслав Олегович

6.    Гареев Игорь Борисович

7.    Голубева Татьяна Юрьевна

8.    Григорьева Нина Михайловна

9.    Губченко Вадимир Михайлович

10. Зайченко Сергей Степанович

11. Зубарев Адрей Васильевич

12. Каплан Ольга Семёновна

13. Королев Игорь Андреевич

14. Кураев Александр Степанович

15. Лебедев Сергей Борисович

16. Лукьяненко Татьяна Ивановна

17. Лысенко Людмила Мирославовна

18. Малин Марк Владимирович

19. Молотилкин Василий Иванович

20. Осминкина Вера Александровна

21. Рябова Татьяна Владимировна

22. Рябышкин Валерий Викторович

23. Сергеев Андрей Николаевич

24. Сретенский Сергей Юрьевич

25. Степанов Андрей Николаевич

26. Татарникова Галина Александровна

27. Тищенко Нина Степановна

28. Фирстова Ольга Михайловна – золото

29. Цыганова Елена Залмановна

30. Шабанов Владимир Николаевич

31. Шкробов Николай Васильевич