Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 603006 г. Нижний Новгород, ул. Варварская, д. 15А
  • 8 (831) 433-21-61
  • lycee40adm@mail.ru

1973

10 "А" класс
Классный руководитель:
Абрамова Галина Дмитриевна

1.     Анисимов Андрей Евгеньевич

2.     Барабанов Николай Васильевич

3.     Булатова Вера Игоревна – золото

4.     Береза Валерий Михайлович

5.     Василевская Тамара Ленидовна

6.     Голикова Марина Игоревна

7.     Горбунова Марина Викторовна – золото

8.     Горячева Ирина Александровна

9.     Долгих Андрей Анатольевич

10. Денисов Григорий Геннадьевич

11. Жидко Сергей Юрьевич

12. Зерчанинов Михаил Львович

13. Ильичев Сергей Витальевич

14. Кириллов Владимир Михайлович

15. Колпиков Владимир Анатольевич

16. Кольцов Анатолий Анатоьевич

17. Краюшкин Владимир Анатольевич

18. Кустов Александр Михайлович

19. Кулаков Михаил Васильевич

20. Лайко Виктор Владимирович

21. Летянин Александр Викторович

22. Немцова Любовь Владимировна

23. Нерсесян Сергей Возгенович

24. Оржевский Александр Геннадьевич

25. Павловская Татьяна Васильевна

26. Пчелов Олег Геннадьевич

27. Слепнев Сергей Тимофеевич

28. Соколов Андрей Игоревич

29. Соловьев Сергей Евгеньевич

30. Чичигин Кирилл Александрович

31. Чуракова Ирина Павловна

32. Широков Игорь Вячеславович

33. Штарева Ольга Германовна

34. Юскова Татьяна Александровна

10 "Б" класс
Классный руководитель:
Машковцева Антонина Михайловна

1.    Алексеев Валерий Александрович

2.    Баранов Сергей Николаевич

3.    Бирюкова Татьяна Борисовна

4.    Богомаз Наталья Ивановна

5.    Бураков Владимир Георгиевич

6.    Воронежцев Николай Сергеевич

7.    Демидов Евгений Валентинович

8.    Дремучев Владимир Николаевич

9.    Жаркова Людмила Александровна

10. Жебрева Татьяна Борисовна

11. Козлов Владимир Ильич

12. Крюков Олег Викторович

13. Никишин Сергей Сергеевич

14. Николаев Александр Евгеньевич

15. Кондратьева Альбина Васильевна

16. Казакова Татьяна Васильевна

17. Полидорский Михаил Борисович

18. Пузанов Сергей Леонидович

19. Савин Михаил Николаевич

20. Самсонова Вера Авенировна

21. Сафронов Виктор Михайлович

22. Свешников Сергей Львович

23. Сохарева Маргарита Евгеньевна

24. Суходеев Леонид Васильевич

25. Тарасова Маргарита Ивановна

26. Тищенко Елена Александровна

27. Тунакова Любовь Владимировна

28. Тятинькин Александр Ефимович

29. Уразов Владимир Егорович

30. Цепелев Сергей Владимирович

31. Чернов Сергей Павлович

32. Чувилев Евгений Иванович

33. Чухонцева Людмила Владимировна

34. Юргина Людмила Михайловна

10 "В" класс
Классный руководитель:
Моисеева Маргарита Александровна

1.    Альтерман Ольга Абрамовна

2.    Баранова Татьяна Викторовна

3.    Болдин Александр Валентинович

4.    Брусина Евгения Израилевна

5.    Букин Владимир Владимирович

6.    Билько Александр Михайлович

7.    Валуев Константин Константинович

8.    Вязьмин Вячеслав Валентинович

9.    Гараничев Сергей Григорьевич

10. Гилевич Лариса Геннадьевна

11. Гришанов Сергей Дмитриевич

12. Дилленский Евгений Всеволодович

13. Дугаева Тамара Ивановна

14. Емельянов Константин Николаевич

15. Ефимова Марина Павловна

16. Клаз Аркадий Соломонович

17. Кнафель Александр Ильич

18. Козлов Сергей Иванович

19. Круглов Олег Викторович

20. Крандычева Ирина Васильевна

21. Крайнова Светлана Вячеславовна

22. Лернер Борис Давидович

23. Нечаев Аркадий Георгиевич

24. Николаева Галина Анатольевна

25. Потапкина Елена Ивановна

26. Рысин Александр Павлович

27. Сергеева Елена Александровна

28. Сбитнев Александр Вениаминович

29. Соломина Наталья Николаевна

30. Сафронов Владислав Геннадьевич

31. Скитневский Григорий Юзефович

32. Тараденкова Ирина Константиновна

33. Хнырев Андрей Геннадьевич

34. Хондия Галина Матвеевна

35. Чернова Татьяна Константиновна

36. Щередина Надежда Константиновна

 

10 "Г" класс
Классный руководитель:
Орлова Ия Анатольевна

1.    Арабаджи Владимир Всеволодович

2.    Алексеев Леонид Олегович

3.    Баутин Андрей Владимирович

4.    Берсенев Аркадий Борисович

5.    Бойко Виталий Андреевич

6.    Бояркин Вадим Алексеевич

7.    Буслаев Владимир Михайлович

8.    Войткевич Сергей Леонидович

9.    Давыдова Ольга Николаевна

10. Дорф Илья Михайлович

11. Жданова Елена Александровна

12. Жидкова Любовь Александровна

13. Зарубицын Андрей Львович

14. Зубова Ольга Александровна

15. Кенельман Ефим Борисович

16. Китаева Людмила Викторовна

17. Клименко Людмила Васильевна

18. Кочаровский Виталий Владимирович – золото

19. Кочаровский Владимир Владимирович – золото

20. Коновалов Сергей Евгеньевич

21. Кругликов Виктор Николаевич

22. Крымова Екатерина Львовна

23. Лисицына Алла Ефимовна

24. Максимов Александр Юрьевич

25. Меженина Елена Ивановна

26. Мусихин Олег Германович

27. Налькин Евгений Владимирович

28. Павличенко Марина Афанасьевна

29. Пантелеева Ирина Викторовна

30. Скудняков Петр Александрович

31. Сорочкина Татьяна Александровна

32. Стариков Александр Геннадьевич

33. Стариков Сергей Алексеевич

34. Тимощенко Елена Евгеньевна

35. Тюрина Елена Юрьевна

36. Тугов Александр Семёнович

37. Хмелев Александр Константинович

10 "Д" класс
Классный руководитель:
Семенова Майя Алексеевна

1.    Артамонов ВикторВасильевич

2.    Астахов Игорь Львович

3.    Ашина Галина Юрьевна

4.    Барбашов Александр Николаевич

5.    Бугаева Ольга Борисовна

6.    Волков Валерий Викторович

7.    Гирин Сергей Андреевич – золото

8.    Докукин Виктор Александрович

9.    Ермолаев Андрей Аркадьевич

10. Захаров Юрий Борисович

11. Зевеке Борис Александрович

12. Кириченко Ольга Ивановна

13. Кишко Ольга Вячесвлавовна

14. Лебедева Наталья Владимировна

15. Луценко Сергей Владимирович

16. Носов Александр Николаевич

17. Оплеснина Евгения Юрьевна

18. Осин Сергей Евгеньевич

19. Палеева Ирина Александровна

20. Панкратов Александр Владимирович

21. Поляков Владимир Борисович

22. Прыгунова Татьяна Иосифовна

23. Романов Александр Константинович

24. Ромашин Александр Владимирович

25. Сонина Любовь Олеговна

26. Хайсман Ефим Иосифович

27. Циванюк Константин Вадимович

28. Цыпленкова Надежда Анатольевна

29. Чегодарь Петр Анатольевич

30. Чекмарев Дмитрий Тимофеевич

31. Черкашин Владимир Витальевич

32. Чернадьева Ирина Юрьевна

33. Шарунин Николай Николаевич

34. Щуров Алексей Алексеевич

35. Юсовских Андрей Фёдорович

36. Якименко Игорь Витальевич

37. Якуб Ольга Эдуардовна