Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 603006 г. Нижний Новгород, ул. Варварская, д. 15А
  • 8 (831) 433-21-61
  • lycee40adm@mail.ru

1974

10 "А" класс
Классный руководитель:
Роткова Лидия Владимировна

1.    Абрамов Валерий Иванович

2.    Аверьянова Любовь Викторовна

3.    Агеева Елена Николаевна

4.    Акопова Лариса Артёмовна

5.    Антошина Марина Васильевна

6.    Башкирова Галина Альбертовна

7.    Бритов Иван Михайлович

8.    Бубис Дмитрий Наумович

9.    Волков Рустам Ахметович

10. Гайтанов Олег Александрович

11. Григорьева Анна Фёдоровна

12. Донина Марина  Михайловна

13. Ермаков Алексей Александрович

14. Жаров Владимир Иванович

15. Исаченков Александр Николаевич

16. Карсакова Лариса Глебовна

17. Качалов Георгий Олегович

18. Красновский Владимир Иванович

19. Кузнецов Александр Михайлович

20. Лазовская Марина Александровна

21. Малышева Наталья Владимировна

22. Марков Евгений Юрьевич

23. Мильченко Александр Васильевич

24. Пешин Сергей Анатольевич

25. Пижина Людмила Львовна

26. Приезжева Нина Борисовна

27. Сабанов Алексей Геннадьевич  - золото

28. Саломатникова Вера Михайловна

29. Самойлова Татьяна Юрьевна – золото

30. Судоплатова Елена Всеволодовна

31. Тернова Людмила Глебовна – золото

32. Тюринова Елена Валерьевна

33. Фрухт Татьяна Самуиловна

34. Хохлов Сергей Алексеевич

35. Черкасов Игорь Сергеевич

36. Шалаев Владимир Александрович

37. Шомина Татьяна Николаевна

38. Щемелев Евгений Георгиевич

10 "Б" класс

1.     Банникова Ирина Ивановна

2.     Блинова Марина Марковна

3.     Бодякшина Ольга Николаевна

4.     Гаркавцев Игорь Владимирович

5.     Груздев Павел Юрьевич

6.     Гринштейн Борис Владимрович

7.     Горянская Ольга Владимировна

8.     Еремеев Александр Иванович

9.     Завражнова Наталья Николаевна

10. Капустина Алла Львовна

11. Кармазин Ефим Борисович

12. Карпова Марианна Борисовна

13. Куликова Елена Артурьевна

14. Михеенков Виктор Николаевич

15. Нестерова Галина Борисовна

16. Орлова Надежда Александровна

17. Павлов Михаил Юрьевич

18. Муравьева Альбина Николаевна

19. Паршина Людмила Вячеславовна

20. Перелюбский Сергей Владимирович

21. Петрова Наталья Вячеславовна

22. Разумов Владимир Александрович

23. Сурнина Наталья Павловна

24. Твердохлеб Наталья Иосифовна

25. Тюрина Эльвира Борисовна

26. Ульяшова Людмила Константиновна

27. Улыбина Евгения Юрьевна

28. Фирер Ефим Михайлович

29. Широкова Наталья Николаевна

30. Шаронов Вадим Александрович














10 "В" класс
Классный руководитель:
Малкина Эмма Самсоновна

1.    Баландин Александр Владимирович

2.    Баландин Дмитрий Владимирович

3.    Батуро Елена Владимировна

4.    Борисевич Евгений Львович

5.    Вёрткин Сергей Ефимович

6.    Горбачев Михаил Викторович

7.    Гавричева Татьяна Владимировна

8.    Жарков Сергей Александрович

9.    Жарова Ирина Викторовна

10. Золотухин Сергей Львович

11. Иванов Александр Николаевич

12. Каган Александр Гиршович

13. Кириллов Евгений Евгеньевич

14. Ковнер Галина Марксовна – золото

15. Ковнер Мария Марксовна

16. Колчин Павел Викторович

17. Куликова Наталья Евгеньевна – золото

18. Лакс Григор Иосифович

19. Лабутина Татьяна Евгеньевна

20. Максимова Галина Михайловна

21. Никитин Владимир Иванович

22. Плечкова Елена Владимировна

23. Рожина Ольга Юрьевна

24. Россошик Римма Вольковна

25. Самыкин Андрей Генрихович

26. Сучкина Екатерина Генриховна

27. Таран Ирина Ивановна

28. Терёхин Александр Николаевич

29. Флягин Александр Валерьевич

30. Фейгина Людмила Марковна

31. Хитрун Наталья Николаевна

32. Черепанова Альбина Вячеславовна

33. Черняев Сергей Николаевич

34. Шабалин Евгений Арьевич

35. Шишарина Ольга Александровна

36. Шмелев Игорь Вячеславович










10 "Г" класс
Классный руководитель:
Ермакова Валентина Михайловна

1.    Аникин Сергей Николаевич

2.    Беликов Владимир Владимирович

3.    Беляев Петр Сергеевич

4.    Боровкова Елена Владимировна

5.    Бривин Александр Борисович

6.    Буртасова Лидия Юрьевна

7.    Варенов Олег Александрович

8.    Гращенкова Екатерина Александровна

9.    Дубков Владимир Александрович

10. Зобнин Олег Юрьевич

11. Зюрюкин Вадим Владимирович

12. Калягин Сергей Николаевич

13. Канаков Владимир Анатольевич

14. Куликов Александр Фёдорович

15. Лавочников Александр Владиславович

16. Леонтьев Евгений Анисимович

17. Лой Александр Анатольевич

18. Мальцева Елена Леонидовна

19. Маслова Елена Анатольевна

20. Мотов Александр Степанович

21. Олифер Игорь Александрович

22. Петров Валерий Павлович

23. Пестерникова Наталия Алексеевна

24. Поваляшко Светлана Викторовна

25. Савинов Александр Николаевич

26. Семиков Сергей Владимирович

27. Симаков Сергей Валерьевич

28. Сомова Наталия Алексеевна

29. Ромашов Андрей Михайлович

30. Ушаков Михаил Юрьевич

31. Хлонин Евгений Николаевич

32. Хмелев Леонид Степанович

33. Челомбитько Галина Ивановна

34. Шакулова Светлана Николаевна

35. Шумов Дмитрий Борисович

36. Шустов Юрий Борисович

37. Щурова Ирина Борисовна

38. Явич Ольга Залмановна












10 "Д" класс
Классный руководитель:
Уфимцева Татьяна Михайловна

1.    Аверьянова Маргарита Борисовна

2.    Алексеев Александр Евгеньевич

3.    Белоусов Андрей Николаевич

4.    Баруздин Сергей Викторович

5.    Бочкарева Марина Владимировна

6.    Бурденева Ольга Дмитриевна

7.    Бухвалов Иван Ревович

8.    Ванчиков Евгений Николаевич

9.    Воинов Сергей Николаевич

10. Голубев Алексей Александрович

11. Грязева Анна Викторовна

12. Зенина Елена Александровна

13. Игнатьев Владимир Семёнович

14. Катков Алексей Игоревич

15. Клевнова Елена Васильевна

16. Клепиков Василий Александрович

17. Климычев Валерий Николаевич

18. Козина Елена Ивановна

19. Колосова Вера Владимировна

20. Кулагин Всеволод Станиславович

21. Курушина Маргарита Константиновна

22. Малышев Александр Евстафьевич

23. Носков Анатолий Алексеевич

24. Одарченко Александр Александрович

25. Орлинская Маргарита Вячеславовна

26. Осокин Александр Вячеславович

27. Рискин Михаил Герцевич

28. Рябкова Ирина Васильевна

29. Сергунин Дмитрий Валентинович

30. Скитневский Виталий

31. Тверская Галина Викторовна

32. Тюльников Михаил Владимирович

33. Фомин Николай Евгеньевич

34. Ходос Людмила Виленовна

35. Шалагин Александр Геннадьевич

36. Яшин Юрий Эдуардович

10 "Е" класс
Классный руководитель:
Немцов Юрий Львович

1.    Барановская Валентина Александровна

2.    Богова Нина Леонидовна

3.    Болтинцев Владимир Борисович

4.    Высокосова Людмила Юрьевна

5.    Голубев Лев Васильевич

6.    Горев Валерий Константинович

7.    Гофштейн Дмитрий Матвеевич

8.    Егорова Татьяна Юрьевна

9.    Желтов Михаил Анатольевич

10. Захарова Ольга Алексеевна

11. Захарова Ольга Степановна

12. Инжаева Наталья Васильевна

13. Кардашина Татьяна Львовна

14. Квашнин Андрей Владимирович

15. Колпикова Лариса Германовна

16. Константинов Николай Анатольевич

17. Леонов Александр Владимирович

18. Литвинов Александр Георгиевич

19. Мамылов Владимир Михайлович

20. Мочалин Сергей Викторович

21. Мыльников Михаил Юрьевич

22. Неверов Сергей Борисович

23. Панков Павел Николаевич

24. Полова Наталья Константиновна

25. Саломатова Юлия Константиновна

26. Семенова Людмила Евгеньевна

27. Сидорова Нина Борисовна

28. Струкова Инесса Евгеньевна

29. Судакова Ольга Сергеевна

30. Тузов Юрий Васильевич

31. Фадеева Наталия Евгеньевна

32. Фраерман Андрей Александрович

33. Хариби Виктор Викторович

34. Чернышев Сергей Владимирович

35. Шамберев Сергей Леонидович

36. Юров Сергей Владимирович