Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 603006 г. Нижний Новгород, ул. Варварская, д. 15А
  • 8 (831) 433-21-61
  • lycee40adm@mail.ru

1975

10 "А" класс
Классный руководитель:
Красильникова Регина Всеволодовна

1.    Абрамова Ольга Евгеньевна – золото

2.    Антропов Алексей Михайлович

3.    Алексеевский Сергей Юрьевич

4.    Амелин Василий Васильевич

5.    Бабанов Николай Юрьевич

6.    Белов Александр Иванович

7.    Богатов Андрей Николаевич

8.    Горбачева Ольга Борисовна – золото

9.    Гудкова Александра Дмитриевна

10. Генкин Леонид Геннадьевич – золото

11. Герштейн Михаил Львович

12. Гетманцев Евгений Германович

13. Дружинин Михаил Васильевич

14. Закуратнова Светлана Анатольевна

15. Иванушкин Сергей Александрович

16. Краснер Илья Моисеевич – золото

17. Крупнов Федор Андреевич – золото

18. Курганова Елена Юрьевна

19. Келлер Владимир Евгеньевич

20. Лапидус Александр Давидович

21. Лурье Белла Матвеевна – золото

22. Мокин Александр Николаевич

23. Мельникова Екатерина Александровна

24. Нужин Анатолий Борисович

25. Незамаев Игорь Альбертович

26. Орехов Сергей Валерьевич

27. Пономарев Леонид Олегович

28. Плесков Александр Глебович

29. Семенов Константин Борисович

30. Седаков Андрей Юльевич

31. Скобло Михаил Романович

32. Цимринг Лев Шулимович – золото

33. Яйцев Александр Владимирович

 

10 "Б" класс
Классный руководитель:
Дрожжина Тамара Дмитриевна

1.    Александров Валериян Анатольевич

2.    Антонов Максим Михайлович

3.    Антюков Георгий Михайлович

4.    Барашкова Марина Юрьевна

5.    Беркань Марина Николаевна

6.    Болмосова Ирина Валентиновна

7.    Брюквин Владимир Сергеевич

8.    Брянский Николай Игоревич

9.    Васильев Витольд Гурьевич

10. Горюнов Юрий Михайлович

11. Добротин Сергей Валентинович

12. Елисеева Людмила Константиновна

13. Еремичева Татьяна Константиновна

14. Жиров Сергей Геннадьевич

15. Знаменская Ольга Сергеевна

16. Каменская Ольга Владимировна

17. Караджова Лариса Георгиевна

18. Козырева Марина Васильевна

19. Круглый Михаил Юрьевич

20. Кузнецова Галина Владимировна

21. Кулаков Игорь Николаевич

22. Овчинникова Надежда Александровна

23. Орлов Николай Владимирович

24. Офров Александр Юрьевич

25. Панова София Юрьевна

26. Приданов Вячеслав Николаевич

27. Смирнов Алексей Михайлович

28. Соколова Татьяна Евгеньевна

29. Соловьева Любовь Львовна

30. Ушаков Сергей Станиславович

31. Шадрина Татьяна Алексеевна

 

10 "В" класс
Классный руководитель:
Курганова Наталья Вадимовна

1.    Альтман Ася Юлиевна – золото

2.    Воронина Ирина Александровна

3.    Воробьев Николай Васильевич

4.    Грачев Александр Михайлович

5.    Доброва Татьяна Ивановна

6.    Жирнягин Александр Николаевич

7.    Журавский Марк Лазаревич

8.    Зализняк Юрий Аврумович

9.    Захарова Татьяна Евгеньевна

10. Зиновьева НатальяЮрьевна

11. Кастальский Александр Львович

12. Коновалец Людмила Степановна

13. Коротков Владимир Алексеевич

14. Коршунова Марина Викторовна

15. Коршунов Евгений Викторович

16. Котова Мария Александровна

17. Кушнер Станислав Борисович

18. Лаврентьев Дмитрий Николаевич

19. Литвинова Надежда Георгиевна

20. Малова Татьяна Владимировна

21. Миходарова Элла Андреевна

22. Мустафинов Николай Эдуардович

23. Овсянников Илья Маркович

24. Семенов Дмитрий Кириллович

25. Сычугова Галина Витальевна

26. Трюхов Эдуард Вадимович

27. Челеховский Николай Викторович

28. Шеронов Григорий Вениаминович







10 "Г" класс
Классный руководитель:
Малиновская Вера Сергеевна

1.    Аникина Ольга Михайловна

2.    Беспалова ГалинаВикторовна – золото

3.    Борисов Владислав Викторович

4.    Войтович Александр Владимирович

5.    Вдовина Татьяна Феоктистовна

6.    Гуськов Александр Борисович

7.    Голубев Вадим Александрович

8.    Жегалова Елена Викторовна

9.    Ефимова Евгения Фёдоровна

10. Когут Елена Семёновна

11. Котылев Аркадий Константинович

12. Куликов Александр Сергеевич

13. Мазовская Людмила Николаевна

14. Мурыгин Евгений Фирсович

15. Пушкина Нина Александровна

16. Сорокина Наталья Владимировна

17. Смирнова Лариса Александровна

18. Селезнев Николай Антонович

19. Семёнов Фёдор Константинович

20. Сегучёв Сергей Леонидович

21. Ткаченко Сергей Леонардович

22. Уколов Александр Викторович

23. Филатов Александр Павлович

24. Чаицкая Марина Андреесна

25. Шигина Марина Владимировна

26. Шильникова Марина Леонидовна

27. Штырова Алевтина Викторовна

28. Юхнович Лариса Абрамовна

29. Юдин Александр Григорьевич

30. Эйдельнант Владимир Зямович

 







10 "Д" класс
Классный руководитель:
Винокурова Луиза Анатольевна

1.    Ангелов Валерий Яковлевич

2.    Басов Геннадий Юрьевич

3.    Варяница Александр Иванович

4.    Волков Ростислав Борисович

5.    Воронин Сергей Иванович

6.    Гавронова Анна Юрьевна

7.    Гросман Аркадий Иосифович

8.    Гунько Александр Васильевич

9.    Груздев Юрий Владимирович

10. Дворникова Галина Геннадьевна

11. Дегтерева Ирина Геннадьевна

12. Дроздова Светлана Николаевна

13. Ельцов Сергей Павлович

14. Землякова Елена Васильевна

15. Кауфман Александр Борисович

16. Кнелякова  Елена Владимировна

17. Лапидус Елена Залмановна

18. Ласько Павел Алексеевич

19. Мазур Наталия Борисовна

20. Меркушенкова Елена Евгеньевна

21. Минеева Людмила Константиновна

22. Монахова Любовь Ивановна

23. Обухова Елена Олеговна

24. Петров Игорь Владимирович

25. Ревин Сергей Геннадьевич – золото

26. Сколотов Олег Викторович

27. Студеникин Евгений Михайлович

28. Смородина Наталья Юрьевна

29. Фатьянов Сергей Николаевич – золото

30. Фролов Вадим Александрович