Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 603006 г. Нижний Новгород, ул. Варварская, д. 15А
  • 8 (831) 433-21-61
  • lycee40adm@mail.ru

1976

10 "А" класс
Классный руководитель:
Карова Нина Михайловна

1.    Ануфриев Олег Борисович

2.    Буланов Сергей Викторович

3.    Грачева Ирина Александровна – золото

4.    Гореловский Александр Львович

5.    Зинкин Андрей Юрьевич

6.    Золотарев Сергей Юрьевич

7.    Кокаиникова Алла Нарушевна

8.    Криушина Наталья Алексеевна

9.    Кузьмичева Елена Львовна

10. Любимцева Ольга Ярославна

11. Малиновский Сергей Викторович

12. Михеев Андрей Константинович

13. Нечаева Елена Вячеславовна – золото

14. Николаев Дмитрий Владимирович

15. Овсиевич Виктор Иосифович

16. Петренко Александр Павлович

17. Полов Александр Константинович

18. Прохоров Михаил Кириллович

19. Пырялова Татьяна Львовна

20. Рассказов Олег Юрьевич

21. Рябова Ирина Викторовна

22. Савинова Нина Михайловна

23. Сафанюк Людмила Анатольевна

24. Сибиряков Андрей Всеволодович

25. Смолина Анна Николаевна

26. Тинашев Евгений Венедиктович

27. Троицкая Ольга Владимировна

28. Филоновский Сергей Николаевич

29. Филюшин Михаил Викторович

30. Цейтлина Анна Наумовна – золото

31. Цейтлина Вера Наумовна – золото

32. Шестернина Е.

33. Шнейдерман Давид Наумович – золото

 

10 "Б" класс
Классный руководитель:
Семенова Майя Алексеевна

1.    Антонов Андрей Михайлович

2.    Биктиярова Наталья Альбертовна

3.    Блайвас Михаил Григорьевич

4.    Бояринов Сергей Владимирович – золото

5.    Бритова Александра Михайловна

6.    Брусин Сергей Борисович

7.    Бугров Андрей Германович

8.    Гур Татьяна Олеговна

9.    Ефимова Евгения Александровна

10. Железняк Александр Леонидович – золото

11. Забровский Владимир Евгеньевич

12. Зайцев Александр Викторович

13. Калинин Алексей Вячечславович

14. Кольякова Любовь Юрьевна

15. Кремзо Лариса Юрьевна

16. Курганова Татьяна Борисовна

17. Лисицин Давыд Ефимович

18. Лухтон Лев Матвеевич

19. Орлянкина Мария Сергеевна

20. Павлова Елена Николаевна

21. Панасевич Ольга Игоревна

22. Пискарев Андрей Львович – золото

23. Плохов Сергей Владимирович

24. Поликарпова Марина Борисовна

25. Ремизов Дмитрий Всеволодович

26. Рожкова Алла Константиновна

27. Седова Татьяна Борисовна

28. Соколов Владимир Юрьевич

29. Тихонова Наталья Михайловна

30. Хлебова Наталья Ивановна

31. Черепанова Ирина Михайловна

32. Шишарин Павел Александрович

33. Шульц Михаил Михайлович

 

10 "В" класс
Классный руководитель:
Машковцева Антонина Михайловна

1.    Асеев Павел Иванович

2.    Блохина Марина Анатольевна

3.    Вейсова Наталья Альфредовна

4.    Гужва Сергей Васильевич

5.    Дрейбанд Роза Львовна

6.    Залетов Валерий Иванович

7.    Зудин Константин Дмитриевич

8.    Иванов Сергей Анатольевич

9.    Кислицын Дмитрий Алексеевич

10. Крамина ЕленаТимофеевна

11. Курбатов Николай Владимирович

12. Лебедев Евгений Владимирович

13. Логинов Александр Викторович

14. Ляскин Михаил Михайлович

15. Матвеев Валерий Иванович

16. Нишнианидзе Юрий Яковлевич

17. Пальчуев Евгений Викторович

18. Петрушин Петр Александрович

19. Родионов Сергей Александрович

20. Семенова Марина Владимировна

21. Сидоров Андрей Арнольдович

22. Сокова Наталья Юрьевна

23. Соколова Валерия Львовна

24. Топорков Дмитрий Константинович

25. Филиминов Владимир Петрович

26. Чернов Вячеслав Иванович

27. Черногубов Сергей Владимирович

28. Чиннов Сергей Фёдорович

29. Шелудякова Татьяна Владимировна

30. Шперкер Григорий Львович

31. Щербинин Андрей Михайлович

 







10 "Г" класс
Классный руководитель:
Немцов Юрий Львович

1.    Андреев Александр

2.    Анохина Ирина Аркадьевна

3.    Афонина Елена Васильевна

4.    Белов Владимир Алексеевич

5.    Богданович Ольга Олеговна

6.    Большакова Наталья Степановна

7.    Васильева Наталья Всеволодовна

8.    Вирский Владимир Анатольевич

9.    Волкова Марина Владимировна

10. Воронцовская Елена Александровна

11. Гринь Виктория Владимировна

12. Дудак Ирина Сергеевна

13. Коробов Дмитрий Борисович

14. Кутузова Лариса

15. Ладешкина Марина Алексеевна

16. Левина Буся Ефимовна

17. Леннов Андрей Владимирович

18. Маркичева Людмила Владимировна

19. Миронов Сергей Николаевич

20. Михайлова Любовь Ивановна

21. Михейкина Любовь Алексеевна

22. Муразьянц Марина Юрьевна

23. Назитова Татьяна Юрьевна

24. Павлов Сергей Владимирович

25. Подкопаев Андрей Васильевич

26. Прыткова Ольга Ивановна

27. Романовская Вера Борисовна

28. Третьяков Юрий Анатольевич

29. Троицкий Роман Всеволодович

30. Тогузова Ирина Владимировна

31. Федоров Сергей Дмитриевич

32. Хохлова Анна Вениаминовна

33. Цалошкин Александр Германович

34. Щелоков Сергей Александрович

 




10 "Д" класс
Классный руководитель:
Ермакова Валентина Михайловна

1.    Абрашкин Анатолий Александрович

2.    Алексеев Виктор Евгеньевич

3.    Байшев Андрей Иванович

4.    Баранова Елена Викторовна

5.    Белова Марина Борисовна

6.    Белянцева Ирина Авенировна

7.    Букреев Владимир Васильевич

8.    Гогина Татьяна Николаевна

9.    Зубакин Владимир Юльевич

10. Зудин Дмитрий Васильевич

11. Зуев Андрей Борисович

12. Кучерова Марина Валентиновна

13. Лапаева Наталия Владимировна

14. Лезин Владимир Юрьевич

15. Мамонов Анатолий Алексеевич

16. Милославский Павел Юрьевич – золото

17. Нифонтова Елена Александровна

18. Пахомов Вячеслав Николаевич

19. Песков Владимир Петрович

20. Привалова Ирина Эдуардовна

21. Резунова Ирина Борисовна

22. Родионова Ольга Олеговна

23. Салмина Ирина Сергеевна

24. Снытин Сергей Юрьевич

25. Сперанский Вадим Борисович

26. Трач Анна Маркона

27. Цедровский Юрий Владимирович

28. Шеронов Сергей Вениаминович

29. Шлюгаев Юрий Владимирович

 

10 "Е" класс
Классный руководитель:
Умнова Наталья Семёновна

1.    Александрова Татьяна Владимировна

2.    Антипина Нина Викторовна

3.    Арзамасцев Юрий Владимирович

4.    Бабицкий Евгений Львович

5.    Березуцкая Елена Николаевна

6.    Бурцев Валерий Александрович

7.    Валуев Владимир Константинович

8.    Вознесенская Ирина Борисовна

9.    Глухов Николай Иванович

10. Зыбин Сергей Фёдорович

11. Игнатов Андрей Николаевич

12. Корсунская Жанна Иосифовна

13. Косенкова Галина Николаевна

14. Кулешов Владимир Николаевич

15. Лесняк Елена Николаевна

16. Малышев Сергей Александрович

17. Малкина Ирина Аркадьевна

18. Марулин Станислав Яковлевич

19. Меньшикова Наталья Николаевна

20. Попова Ирина Вениаминовна

21. Рапопорт Ирина Викторовна

22. Русинова Елена Дмитриевна

23. Сазонова Наталья Леонидовна

24. Савинова Марина Тимофеевна

25. Сизов Вячеслав Геннадьевич

26. Соколова Ирина Анатольевна

27. Соловьева Елена Александровна

28. Судакова Маргарита Сергеевна

29. Угрюмов Сергей Фёдорович

30. Усенов Игорь Михайлович

31. Федорова Наталья Анатольевна

32. Фролов Вадим Васльевич

33. Цветков Владимир Евгеньевич

34. Цветова Элеонора Станиславовна

35. Шимарская Светлана Викторовна

36. Шувалова Марианна Серафимовна

37. Щукина Татьяна Викторовна