Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 603006 г. Нижний Новгород, ул. Варварская, д. 15А
  • 8 (831) 433-21-61
  • lycee40adm@mail.ru

1977

10 "А" класс
Классный руководитель:
Чернышева Валентина Гавриловна

1.    Аникиенко Андрей Анатольевич

2.    Баранов Андрей Николаевич

3.    Бедокуров Вадим Юрьевич

4.    Береснева Галина Николаевна

5.    Бубякин Игорь Вячеславович

6.    Владимирова Елена Леонидовна

7.    Власова Елена Владимировна

8.    Громов Андрей Константинович

9.    Давыдов Юрий Николаевич

10. Евсип Александр Петрович

11. Ермаков Константин Юрьевич

12. Зеленёв Владимир Олегович

13. Зефиров Михаил Вадимович

14. Иванов Александр Максимович

15. Иванов Павел Максимович

16. Игнатьева Ирина Васильевна

17. Клюев Владимир Борисович

18. Киреев Игорь Радиевич

19. Липатов Владимир Евгеньевич

20. Ловыгина Валентина Яковлевна

21. Мартьянов Александр Константинович

22. Морозов Сергей Геннадьевич

23. Нечипоренко Ольга Ивановна

24. Никитина Елена Гурьевна

25. Писаная Наталья Анатольевна

26. Пичугина Лариса Игоревна

27. Строганова Елена Владиславовна

28. Суздальцева Вера Владимировна

29. Сычева Марина Юрьевна

30. Трухановский Павел Петрович

31. Хпырев Олег Геннадьевич

32. Чиркин Владимир Маркович

 

10 "Б" класс
Классный руководитель:
Карова Нина Михайловна

1.    Аглиулина Хамдия Хамитовна

2.    Агрест Иосиф Ефимович

3.    Артемьев Александр Львович

4.    Антипенко Александр Анатольевич

5.    Безобразова Елена Александровна

6.    Бобчинский Роберт Борисович

7.    Валитов Рафек Ряшитович

8.    Василенко Наталья Борисовна

9.    Ведяшкина Ольга Петровна

10. Власов Александр Константинович

11. Гришина Ольга Игоревна

12. Данилов Александр Петрович

13. Дубинникова Ирина Нуруллаевна

14. Завьялова Лариса Викторовна

15. Запорожец Людмила Алексеевна

16. Зобов Николай Фёдорович – золото

17. Кирилова Татьяна Евгеньевна

18. Ковалев Владимир Васильевич

19. Крикунова Лилия Фёдоровна

20. Курандина Татьяна Анатольевна

21. Лисова Ирина Павловна

22. Мокрецов Евгений Викторович

23. Осипов Андрей Викторович

24. Павленков Виктор Владленович

25. Полушкин Николай Игоревич

26. Прок Александр Евгеньевич

27. Сколотов Александр Викторович

28. Тетенькина Елена Юрьевна – золото

29. Шабанова Ирина Николаевна

30. Штейман Марина Юрьевна

 

10 "В" класс
Классный руководитель:
Стрельцова Татьяна Максимовна

1.    Анисимова Ольга Николаевна

2.    Баранова Ольга Анатольевна

3.    Балыкина Элла Венедиктовна

4.    Бельская Марина Евгеньевна

5.    Болдин Сергей Валентинович

6.    Бровко Владимир Сергеевич

7.    Гордеева Елена Григорьевна

8.    Горев Дмитрий Константинович – золото

9.    Гринштейн Ирина Залмановна

10. Губина Ольга Васильевна

11. Досалиева Людмила Абекеивна

12. Дубакина Ирина Николаевна

13. Залюкшня Елена Вячеславовна

14. Знышева Алла Валентиновна

15. Зотов Александр Валерьевич

16. Иванов Дмитрий Всеволодович

17. Князев Владимир Витальевич

18. Кощеев Александр Вениаминович

19. Крыджаян Ольга Рубеновна

20. Малеханов Александр Игоревич

21. Москвин Александр Валерьевич

22. Мурунова Лариса Александровна

23. Напылов Андрей Юрьевич

24. Нестерова Ольга Ивановна

25. Пищулина Наталья Константиновна

26. Ситников Андрей Геннадьевич

27. Тарасов Владимир Петрович

28. Устьянцев Станислав Георгиевич

29. Фофанова Наталия Борисовна

30. Шамшина Ирина Николаевна

31. Шульпина Ольга Александровна

32. Шутова Елена Николаевна

33. Штрайхер Александр Самуилович

 


10 "Г" класс
Классный руководитель:
Мейлер Вениамин Михайлович

1.    Бесчастнова Наталья Ивановна

2.    Ваняев Владимир Алексеевич

3.    Гатилов Михаил Юрьевич

4.    Гогина Надежда Ивановна

5.    Горюнова Екатерина Станиславовна

6.    Донцова Елена Александровна

7.    Кирьянова Елена Кирилловна

8.    Кирягина Елена Анатольевна

9.    Китаева Ирина Викторовна

10. Комнинская Лидия Геннадьевна

11. Кондраненков Игорь Юрьевич

12. Крылов Виктор Николаевич

13. Кулькин Александр Николаевич

14. Лебедев Станислав Евгеньевич

15. Лисаневич Виктор Леонидович

16. Лурье Елизавета Мордуховна

17. Молдавский Юрий Эрнестович

18. Мороз Галина Владимировна

19. Новикова Марина Валентиновна

20. Парамонова Елена Владимировна

21. Петров Дмитрий Евгеньевич

22. Пронин Геннадий Алексеевич

23. Родионов Дмитрий Юрьевич

24. Рычагова Наталья Владимировна

25. Сбитнева Елена Дмитриевна

26. Соколов Владимир Игоревич

27. Стариков Андрей Геннадьевич

28. Телегин Владимир Николаевич

29. Ушакова Елена Евгеньевна

30. Фрадкина Наталья Хаимовна

31. Харламова Ольга Викторовна

32. Хейсман Татьяна Иосифовна

33. Хохлов Александр Вениаминович

34. Шереметьева Ирина Анатольевна – золото

35. Юдина Галина Алексеевна

 

10 "Д" класс
Классный руководитель:
Заглумонина Александра Григорьевна

1.    Агишев Игорь Владимирович

2.    Арансон Игорь Самуилович

3.    Басова Елена Юрьевна

4.    Боронин Валерий Андреевич

5.    Гомозов Герман Игоревич

6.    Девонин Михаил Борисович

7.    Дракунов Александр Николаевич

8.    Дрягин Степан Юрьевич

9.    Евстифеев Сергей Валентинович

10. Емелин Андрей Геннадьевич

11. Ермаков Михаил Русланович

12. Зак Александр Дмитриевич

13. Зеленева Ирина Олеговна

14. Ивакина Любовь Александровна

15. Концевой Сергей Вениаминович

16. Кутузов Игорь Георгиевич

17. Ледеева Галина Михайловна

18. Леднев Михаил Юрьевич

19. Ливан Эдуард Владимирович

20. Логинов Игорь Станиславович

21. Макарова Светлана Юрьевна

22. Марисов Игорь Станиславович

23. Миканович Елена Леонидовна

24. Набалова Елена Евгеньевна

25. Огурцова Вера Николаевна

26. Полякова Елена Анатольевна

27. Святова Татьяна Юрьевна

28. Семенова Мария Вадимовна – золото

29. Серебряков Георгий Владимирович

30. Таганкина Наталья Николаевна

31. Троицкая Людмила Владиславовна

32. Урганснов Алексей Николаевич

33. Хилова Марина Николаевна

34. Шаповалова Марина Николаевна

35. Шиханова Любовь Борисовна

 

10 "Е" класс
Классный руководитель:
Эренкранц Давид Абрамович

1.    Дворецкая Тамара Николаевна

2.    Дмитриева Галина Аркадьевна

3.    Добродеев Максим Кимович

4.    Ерохина Ирина Петровна

5.    Задоркин Константин Евгеньевич

6.    Зорин Сергей Николаевич

7.    Ивахин Михаил Юрьевич

8.    Королева Алла Борисовна

9.    Крайнова Лариса Вячеславовна

10. Кубарев Владислав Евгеньевич

11. Куриляк Светлана Романовна

12. Ларина Елена Михайловна

13. Леонтьев Игорь Аскольдович

14. Ляшенков Андрей Станиславович

15. Наумов Михаил Борисович

16. Полякова Мария Владимировна

17. Померанцева Светлана Николаевна

18. Русеев Андрей Николаевич

19. Селифонов Сергей Александрович

20. Симагина Ирина Игоревна

21. Снегирева Марина Васильевна

22. Телухин Андрей Юльевич

23. Ускова Светлана Фёдоровна

24. Успенский Виктор Николаевич

25. Фомина Елена Борисовна

26. Фролов Игорь Владимирович

27. Царев Олег Иванович

28. Чаицкая Евгения Андреевна

29. Шмелев Михаил Юрьевич

30. Эрте Евгений Андреевич