Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 603006 г. Нижний Новгород, ул. Варварская, д. 15А
  • 8 (831) 433-21-61
  • lycee40adm@mail.ru

1978

10 "А" класс
Классный руководитель:
Штангель Людмила Алексеевна

1.    Анисимова Ирина Валентиновна

2.    Антипенко Андрей Геннадьевич

3.    Баранова Елена Андреевна

4.    Верткина Светлана Ефимовна

5.    Визгалов Юрий Юрьевич

6.    Гельфер Дина Аркадьевна

7.    Демехов Андрей Геннадьевич – золото

8.    Захарова Людмила Васильевна

9.    Калишин Павел Витальевич

10. Катин Сергей Станиславович

11. Кирюжин Владимир Александрович

12. Козина Наталья Александровна

13. Карнаухов Игорь Викторович

14. Котов Сергей Владимирович

15. Красновская Ирина Ивановна

16. Лукутцов Андрей Альбертович

17. Морозова Лилия Александровна

18. Моисеев Игорь Евгеньевич

19. Накопечный Олег Владимирович

20. Никифоров Андрей Рудольфович

21. Опритов Андрей Владимирович

22. Осадчий Андрей Львович

23. Павлов Дмитрий Алексеевич

24. Петров Сергей Сергеевич – золото

25. Плехович Дмитрий Сергеевич

26. Польская Алла Викторовна

27. Пученкин Виктор Иванович

28. Семенов Юрий Геннадьевич

29. Сивоволова Людмила Павловна

30. Сизова Лариса Вадимовна

31. Скворцова Татьяна Николаевна

32. Скулкин Сергей Павлович

33. Тихонов Андрей Альбертович

34. Фатыхова Нурия Мустафовна

35. Чебакова Ольга Анатольевна

36. Чуваков Александр Борисович

37. Шимичев Егор Александрович

38. Ширяев Александр Борисович

39. Шварц Ян Львович – золото

 

10 "Б" класс
Классный руководитель:
Курганова Наталья Вадимовна

1.    Бубель Сергей Ефимович

2.    Весницкая Татьяна Георгиевна

3.    Войнов Сергей Анатольевич

4.    Воронов Евгений Владимирович – золото

5.    Гайтанов Игорь Александрович

6.    Гребнева Ирина Олеговна

7.    Гринева Наталья Викторовна

8.    Гришин Владимир Иванович

9.    Думаревский Дмитрий Борисович

10. Ефремов Андрей Александрович

11. Ершов Андрей Николаевич

12. Зотова Татьяна Анатольевна

13. Козина Наталья Игоревна

14. Комракова Ирина Николаевна

15. Комякова Ирина Валентиновна

16. Косарев Игорь Николаевич

17. Крепак Эдуард Анатольевич

18. Кротова Светлана Владимировна – золото

19. Куликова Ирина Артуровна

20. Максимов Антон Леонидович

21. Михалицына Надежда Семёновна

22. Михайлов Михаил Юрьевич

23. Морозова Ирина Витальевна

24. Новикова Лариса Юрьевна

25. Пименова Ирина Евгеньевна

26. Проскуряков Виктор Александрович

27. Родионова Ольга Геннадьевна

28. Рябчун Тамара Владимировна

29. Савинкова Любовь Викторовна

30. Соколова Людмила Львовна

31. Сучкин Федор Генрихович

32. Трефилов Андрей Владимирович

33. Трунин Евгений Николаевич

34. Хлынин Сергей Геннадьевич

35. Шафит Сергей Ефимович

36. Шулындин Александр Владимирович

37. Эпштейн Алла Михайловна

38. Эпштейн Ольга Михайловна

39. Яковлева Светлана Вячеславовна

 

10 "В" класс
Классный руководитель:
Степанова Людмила Ивановна

1.    Артемьева Светлана Вячеславовна

2.    Бабарыкин Юрий Анатольевич

3.    Бессмертный Дмитрий Эдуардович

4.    Брейдо Евгений Маркович

5.    Бушуева Наталья Юрьевна

6.    Гаевой Сергей Михайлович

7.    Голованова Елена Васильевна

8.    Гречихин Михаил Анатольевич

9.    Грошков Анатолий Леонидович

10. Зотов Андрей Владимирович

11. Ивлев Андрей Геннадьевич

12. Исайчикова Ольга Михайловна

13. Капелюш Михаил Лазаревич

14. Киселева Ирина Владимировна

15. Кованов Юлий Зигмундович

16. Коновалов Николай Константинович

17. Копылов Валентин Иванович

18. Кунцевич Ян Генрихович

19. Курагина Татьяна Игоревна

20. Лабутов Александр Валерьевич

21. Лаптырев Олег Анатольевич

22. Пронина Елена Константиновна

23. Ременев Александр Георгиевич

24. Рышкова Анна Геннадьевна

25. Савицкий Сергей Викторович

26. Скоробогатова Ирина Семёновна

27. Смертина Марина Васильевна

28. Соколов Андрей Витальевич

29. Темнов Валерий Юрьевич

30. Торопов Андрей Валентинович

31. Удовыдченков Леонид Константинович

32. Фузина Елена Николаевна

33. Челеховская Татьяна Викторовна

34. Шумова Ирина Борисовна

35. Шумова Татьяна Борисовна

 

10 "Г" класс
Классный руководитель:
Тартыгина Лариса Федоровна

1.    Айнитдинова Жалиля Хаметовна

2.    Альбер Александр Яковлевич – золото

3.    Андрианов Валерий Владимирович

4.    Большакова Алевтина Алексеевна

5.    Главин Алексей Анатольевич

6.    Гузь Елена Рудольфовна

7.    Гущина Елена Анатольевна

8.    Емельянов Дмитрий Евгеньевич

9.    Жмагинская Ирина Викторовна

10. Загреков Виктор Станиславович

11. Кабина Елена Альбертовна

12. Кадникова Ольга Юрьевна

13. Климычева Светлана Юрьевна

14. Колчин Евгений Краснославович – золото

15. Кубасова Галина Петровна – золото

16. Кудряшов Александр   Александрович

17. Левицкий Олег Владимирович

18. Лекалцев Сергей Евгеньевич

19. Молостова Елена Юрьевна

20. Мордовина Татьяна Николаевна

21. Орехов Анатолий Юрьевич

22. Приходько Сергей Анатольевич – золото

23. Ракова Елена Ивановна

24. Рунов Юрий Герсанович

25. Ручкина Марина Владимировна

26. Сарматина Светлана Борисовна

27. Семеннова Алла Валентиновна

28. Спиркина Маргарита Юрьевна

29. Тараканова Ирина Владимировна

30. Трегубова Наталья Константиновна

31. Тихомирова Светлана Вениаминовна

32. Тихонова Татьяна Юрьевна

33. Федоткин Андрей Михайлович – золото

34. Чижова Марина Константиновна

35. Шалманова Наталья Вячеславовна

36. Шиндельман Диана Абевна

37. Шульгина Татьяна Юрьевна

38. Юдкович Леонид Семёнович

39. Яблокова Татьяна Вениаминовна – золото

40. Якимова Людмила Николаевна

 

10 "Д" класс
Классный руководитель:
Малиновская Вера Сергеевна

1.    Арефьев Александр Юрьевич

2.    Астахова Ольга Львовна

3.    Бугров Андрей Вячеславович

4.    Винокуров Алексей Константинович

5.    Генкин Сергей Альбертович

6.    Гущин Андрей Владимирович

7.    Конюхов Александр Борисович

8.    Голубев Игорь Владимирович

9.    Дрочнев Владимир Яммарович

10. Егоров Александр Сергеевич

11. Ермакова Любовь Станиславовна

12. Жаровин Олег Николаевич

13. Каныгин Михаил Валерьевич

14. Кириченко Альбина Викторовна

15. Козлов Владимир Александрович

16. Калинина Марина Петровна

17. Кулинушкина Елена Александровна

18. Клипова Нина Владимировна

19. Кривойкин Сергей Станиславович

20. Матвеева Людмила Ивановна

21. Мухин Сергей Степанович

22. Нишнианидзе Андрей Яковлевич

23. Новожилов Юрий Валерьевич

24. Пенкнович Аркадий Августович

25. Полуэктов Юрий Всеволодович

26. Рогаткин Александр Николаевич

27. Симакова Ольга Валерьевна

28. Смыслов Алексей Петрович

29. Строкин Василий Иванович

30. Солнцева Марианна Анатольевна

31. Тютикова Елена Михайловна

32. Фролов Сергей Владимирович

33. Шмаков Виталий Владимирович