Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 603006 г. Нижний Новгород, ул. Варварская, д. 15А
  • 8 (831) 433-21-61
  • lycee40adm@mail.ru

1981

10 "А" класс
Классный руководитель:
Заглумонина Александра Григорьевна

1.    Алексеев ДмитрийВладимирович

2.    Алёшин Владимир Анатольевич

3.    Бетина Клавдия Геннадьевна

4.    Богатов Павел Николаевич

5.    Борисов Виктор Альбертович

6.    Владимирова Ольга Владимировна

7.    Воротилова Татьяна Владимировна

8.    Давыдов Дмитрий Вениаминович

9.    Елкина Татьяна Николаевна

10. Ершов Андрей Анатольевич

11. Закирова Неляя Габрииловна

12. Зезина Мария Александровна

13. Зинкичева Наталья Евгеньевна

14. Каталевская Светлана Васильевна

15. Кокушкин Петр Валентинович

16. Коновалов Василий Анатольевич

17. Котяев Игорь Владимирович

18. Ларионова Людмила Игоревна

19. Литвиненко Александр Кириллович

20. Махова Мария Валентиновна

21. Михеев Владимир Сергеевич

22. Морозов Андрей Владимирович

23. Мучник Аркадий Львович

24. Пазилина Альбина Вячеславовна

25. Петрова Наталья Антоновна

26. Плющев Дмитрий Валентинович

27. Пирогова Ирина Юрьевна

28. Руева Наталья Викторовна

29. Страхов Валентин Вячеславович

30. Телега Василий Николаевич

31. Трунов Александр Викторович

32. Филиппова Ирина Зиновьевна

33. Чирков Михаил Викторович

34. Эпштейн Юрий Ефимович

35. Яковлева Оксана Евгеньевна

 

10 "Б" класс
Классный руководитель:
Лисицына Тамара Владимировна

1.     Аброськин Андрей Владимирович

2.     Антипов Павел Юрьевич

3.     Бадальян Тимур Владимирович

4.     Беспалов Андрей Владимирович – золото

5.     Богатырева Ирина Вениаминовна

6.     Богатырева Ирэн Юрьевна

7.     Волков Олег Валерьевич

8.     Воронов Николай Владимирович – золото

9.     Воронин Вадим Александрович

10. Гапонова Мария Сергеевна – золото

11. Гаврюшин Станислав Арнольдович

12. Гришунина Татьяна Александровна

13. Ерофеев Александр Олегович

14. Жирков Алексей Рюрикович

15. Ишутинов Евгений Ефимович

16. Кротова Елена Владимировна

17. Крупнов Владимир Анатольевич – золото

18. Коновалов Алексей Викторович

19. Кузьмичев Андрей Владимирович

20. Лабутин Андрей Евгеньевич

21. Лавров Андрей Владимирович

22. Лашманов Андрей Вячеславович

23. Лазарис Софья Алексеевна

24. Матусов Петр Александрович

25. Моисеева Елена Владимировна

26. Морзов Дмитрий Станиславович

27. Мазур Андрей Борисович

28. Основин Константин Евгеньевич

29. Плесков Константин Глебович

30. Репин Вячеслав Иванович

31. Стрельцова Наталья Юрьевна

32. Сцекевич Татьяна Юрьевна

33. Тамойкин Игорь Юрьевич

34. Терентьев Андрей Дмитриевич

35. Шилихин Игорь Владимирович

36. Щанкина Мария Васильевна

37. Якуб Инна Эдуардовна

 

10 "В" класс
Классный руководитель:
Уфимцева Татьяна Михайловна

1.     Алексеева Наталья Алексеевна

2.     Амелина Елена Васильевна

3.     Андрианова Елена Викторовна

4.     Бугринова Ольга Алексеевна

5.     Быкова Татьяна Владиславовна – золото

6.     Генкина Алла Геннадьевна

7.     Гликин Сергей Ефимович

8.     Гулина Ирина Александровна

9.     Джабаров Олим Самсакджевич

10. Ермаков Геннадий Александрович

11. Ивнева Елена Петровна

12. Комаров Андрей Викторович

13. Кутаева Вероника Борисовна

14. Кууль Сергей Владимирович

15. Левина Алла Ефимовна

16. Макарычева Алла Юрьевна – золото

17. Максимек Юлия Евгеньевна

18. Малыгин Владимир Валерьевич

19. Махалов Александр Валерьевич

20. Милькова Татьяна Сергеевна

21. Морякова Татьяна Анатоьевна

22. Полуэктов Олег Евгеньевич – золото

23. Репьев Александр Германович

24. Робинович Марина Петровна

25. Рогожина Юлия Викторовна

26. Саенко Елена Вениаминовна

27. Смирнова Мария Владимировна

28. Соболева Елена Станиславовна

29. Солодкова Татьяна Викторовна

30. Тронов Александр Юрьевич

31. Туранский Виктор Валерьевич

32. Цветов Юрий Станиславович

33. Челышева Наталья Евгеньевна

34. Черемухина Ольга Анатольевна

35. Швенк Ольга Валерьевна

36. Шматченко Людмила Петровна

 

10 "Г" класс
Классный руководитель:
Стрельцова Татьяна Максимовна

1.    Абина Елена Вячеславовна – золото

2.    Абрамов Вал.вячеславович

3.    Алферова Эмилия Владимировна

4.    Бичуг Ольга Иоановна

5.    Второва Марина Георгиевна

6.    Вялов Александр Владимирович

7.    Гинзбург Инна Иосифовна

8.    Доронина Александра Вадимовна

9.    Дропова Светлана Геннадьевна

10. Ершова Ирина Геннадьевна

11. Забродина Елена Владимировна

12. Иванов Алексей Игоревич

13. Иванов Владимир Всеволодович

14. Ивлева Елена Эдуардовна

15. Ивлева Татьяна Эдуардовна

16. Календа Ирина Валерьевна

17. Кардашина Наталья Львовна

18. Коченина Наталья Львовна

19. Кутанов Алексей Александрович

20. Лебедева Ольга Валерьевна

21. Лисина Ирина Юрьевна – золото

22. Лукин Юрий Николаевич

23. Михалюк Игорь Георгиевич

24. Морозов Сергей Борисович

25. Неве Эльмар Леонардович

26. Осипов Игорь Юрьевич

27. Потапова Маргарита Николаевна

28. Самарцева Татьяна Ивановна – золото

29. Самыкина Елена Генриховна

30. Семиринова Надежда Владимировна – золото

31. Сергеева Елена Викторовна

32. Соловьев Валерий Александрович

33. Тихонова Эллина Вячеславовна

34. Торгованова Людмила Никитична

35. Шканина Татьяна Рудольфовна – золото

36. Шкенев Александр Петрович