Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 603006 г. Нижний Новгород, ул. Варварская, д. 15А
  • 8 (831) 433-21-61
  • lycee40adm@mail.ru

1982

10 "А" класс
Классный руководитель:
Малиновская Вера Сергеевна

1.     Алексеева Марина Владиславовна

2.     Анисимова Елена Альбертовна

3.     Блох Владимир Александрович

4.     Ботова Наталья Владимировна

5.     Бугров Михаил Германович

6.     Вавилычев Алексей Валентинович

7.     Волкова Марина Анатольевна

8.     Воронин Игорь Вячеславович

9.     Давыдова Наталья Давыдовна

10. Давыдов Сергей Львович

11. Ерофеева Людмила Владимировна

12. Иванова Марина Юрьевна

13. Иванова Татьяна Витальевна

14. Кашин Эрих Львович

15. Кириллова Татьяна Альбертовна

16. Колотыгин Павел Александрович – золото

17. Кубарева Наталия Львовна

18. Лекомцева Мария Евгеньевна

19. Лоздерник Марина Игоревна – золото

20. Портная Татьяна Михайловна – золото

21. Прохоров Алексей Кириллович

22. Пряникова Марта Михайловна

23. Симкин Евгений Иосифович

24. Солуянова Татьяна Львовна

25. Сорокин Игорь Владиславович

26. Смирнов Сергей Петрович

27. Терман Нелли Юрьевна

28. Тулина Татьяна Викторовна

29. Чирков Алексей Васильевич

30. Шабанов Сергей Владимирович

31. Шаталова Наталья Вячеславовна – золото

32. Шумов Сергей Геннадьевич

33. Шилков Роман Николаевич

34. Юдинцев Сергей Александрович

35. Цвиркунов Игорь Анатоьевич

 


10 "Б" класс
Классный руководитель:
Степанова Людмила Ивановна

1.    Аникин Алексей Александрович

2.    Беляев Михаил Юрьевич

3.    Бессарабов Алексей Владимирович

4.    Бодехина Алла Борисовна

5.    Брайловский Александр Борисович – золото

6.    Бурова Ирина Константиновна

7.    Васильева Александра Эрнестовна

8.    Винер Андрей Адольфович

9.    Волис Майя Валерьевна

10. Гимонова Нина Николаевна

11. Детянцев Вадим Анатольевич – золото

12. Зарубина Марина Алексеевна – золото

13. Колобов Юрий Валентинович

14. Короткин Игорь Николаевич

15. Лабутов Владимир Олегович

16. Ларина Ольга Юрьевна

17. Лучина Павел Николаевич

18. Маврин Владимир Валерьевич

19. Митина Татьяна Борисовна

20. Мурашова Елена Юрьевна

21. Пронин Андрей Борисович

22. Рузанова Любовь Александровна

23. Рябов Вениамин Васильевич

24. Саутин Андрей Игоревич

25. Ситникова Елена Геннадьевна

26. Семенова Юлия Михайловна

27. Ходырев Дмитрий Александрович

28. Широков Андрей Вячеславович

29. Шевченко Ирина Валерьевна

30. Штыров Александр Вячеславович

31. Томин Илья Эдуардович

 

10 "В" класс
Классный руководитель:
Кокина Галина Ивановна

1.    Аитов Булат Бельгеевич

2.    Андрианова Елена Евгеньевна

3.    Афонская Ирина Вадимовна

4.    Бессмертная Ирина Эдуардовна

5.    Ванзина Елена Евгеньевна

6.    Витюгова Марина Григорьевна

7.    Гинзбург Игорь Феликсович

8.    Ерухимова Татьяна Львовна – золото

9.    Жумагулова Елена Германовна

10. Заусайлов Алексей Эдуардович – золото

11. Игнатьев Андрей Александрович

12. Карпова Светлана Павловна

13. Кисловская Оксана Анатольевна

14. Котюсов Александр Николаевич – золото

15. Кузнецов Алексей Александрович

16. Кухарев Герман Владимирович

17. Михайлова Ирина Леонидовна

18. Писарев Олег Вячеславович

19. Пушкарева Елена Владимировна

20. Ремизов Сергей Викторович

21. Решетникова Мария Алексеевна

22. Романина Лариса Львовна

23. Ростов Олег Львович

24. Румянцева Наталия Аркадьевна

25. Слиняков Евгений Евгеньевич

26. Смолин Александр Алексеевич

27. Сорокина Елена Юрьвена

28. Смирнов Андрей Германович

29. Шутюк Галина Дмитриевна – золото

30. Юлпатова Марина Валерьевна – золото

31. Юрина Ирина Валентиновна – золото

 

10 "Г" класс
Классный руководитель:
Павловская Валентина Борисовна

1.    Анохин Дмитрий Валерьевич

2.    Беляева Ирина Юрьевна – золото

3.    Бодров Дмитрий Генрихович

4.    Габелев Евгений Павлович

5.    Гаврилов Владимир Владимирович

6.    Глявин Михаил Юрьевич – золото

7.    Дмитриев Владимир Николаевич

8.    Зудилов Алексей Александрович

9.    Ильинская Юлия Борисовна

10. Илюнина Ольга Алексеевна

11. Коровина Светлана Анатольевна

12. Костин Дмитрий Витальевич – золото

13. Крылова Ольга Валерьевна

14. Лимонов Евгений Владимирович

15. Лугин Илья Николаевич

16. Мительков Дмитрий Михайлович

17. Накаряков Валерий МИхайлович

18. Новикова Наталья Владимировна

19. Одинч Леонид Вадимович

20. Орехова Ирина Валерьевна

21. Плохов Михаил Владимирович

22. Потехина Елена Владимировна

23. Розенблит Станислав Яковлевич

24. Серов Игорь Вячеславович

25. Сычугов Евгений Вмтальевимч

26. Табачников Александр Феликсович – золото

27. Хамин Сергей Фёдорович

28. Хапина Ольга Юрьевна

29. Харитонова Ольга Николаевна – золото