Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 603006 г. Нижний Новгород, ул. Варварская, д. 15А
  • 8 (831) 433-21-61
  • lycee40adm@mail.ru

1983

10 "А" класс
Классный руководитель:
Машковцева Антонина Михайловна

1.    Аверьянов Юрий Александрович

2.    Бочканов Станислав Станиславович

3.    Вагин Андрей Геннадьевич

4.    Вайнер Юлий Аркадьевич – золото

5.    Водяшина Валентина Юрьевна

6.    Гаранин Дмитрий Александрович

7.    Головкин Константин Валерьянович

8.    Жирнова Елена Фёдоровна

9.    Косова Елена Александровна

10. Кудрявцев Владимир Юрьевич

11. Лабузева Ирина Анатольевна – золото

12. Лифшиц Ирина Владимировна – золото

13. Лобановский Евгений Евгеньевич

14. Молодчикова Татьяна Александровна

15. Пашкевич Елена Владимировна

16. Петров Виталий Витальевич

17. Петрунина Ирина Николаевна

18. Плеханов Алексей Николаевич

19. Порфирьева Ольга Вадимовна

20. Саперникова Мария Петровна

21. Семенова Людмила Геннадьевна

22. Смертина Татьяна Васильевна

23. Смирнова Анна Леонидовна

24. Смотракова Галина Павловна

25. Смыслова Ирина Петровна

26. Соловова Ольга Георгиевна

27. Туранский Максим Игоревич – золото

28. Хазанов Андрей Борисович

29. Хапина Елена Альбертовна

30. Чернов Сергей Петрович

31. Чупаченко Наталья Гарольдовна

32. Широкова Маргарита Юрьевна

33. Шорохова Наталья Валерьевна

 

10 "Б" класс
Классный руководитель:
Заглумонина Александра Григорьевна

1.    Абрамов Андрей Александрович

2.    Аржадеева Елена Павловна

3.    Бабин Игорь Евгеньевич

4.    Беспалов Дмитрий Юрьевич

5.    Бешкарева Мария Леонтьевна

6.    Васильков Александр Борисович

7.    Войлер Александр Маркович

8.    Выборнова Лариса Владимировна

9.    Гуртовник Александр Аркадьевич

10. Депсамес Роман Самуилович

11. Елисеев Дмитрий Аркадьевич

12. Ефремова Юлия Аркадьевна

13. Кабалин Михаил Анатольевич

14. Камаева Наталия Юрьевна

15. Каменский Виктор Геннадьевич

16. Конопелько  Павел Валентинович

17. Косолапов Вадим Геннадьевич

18. Кутергин Сергей Валентинович

19. Лещинский Александр Михайлович

20. Миллер Александр Генрихович

21. Монахов Олег Олегович

22. Москаленко Сергей Валентинович

23. Муратов Дмитрий Юрьевич

24. Мухин Игорь Валентинович

25. Пискарев Евгений Владимирович

26. Рогова Татьяна Николаевна

27. Савицкий Дмитрий Святославович

28. Скворцова Елена Николаевна

29. Скуднов Евгений Вениаминович

30. Стародубцева Елена Владимировна

31. Усачева Татьяна Юрьевна

32. Чернышева Елена Николаевна

33. Чистяков Дмитрий Валентинович

34. Шепелева Татьяна Валентиновна – золото

35. Юдин Анатолий. Борисович

 

10 "В" класс
Классный руководитель:
Карова Нина Михайловна

1.    Акользин Павел Николаевич

2.    Ванин Владимир Борисович

3.    Вексельман Дина Гаррольдовна

4.    Верховодов Феликс Геннадьевич – золото

5.    Глуховский Михаил Григорьевич

6.    Гнездов Николай Игоревич

7.    Гольдберг Алексей Викторович – золото

8.    Гольдшмидт Олег Юрьевич – золото

9.    Гребнева Галина Олеговна

10. Гурьянова Ольга Леонидовна

11. Гринштейн Дмитрий Залманович

12. Долова Нина Михайловна

13. Ефремова Галина Владимировна

14. Зеленова Анна Львовна

15. Иорданский Игорь Михайлович

16. Истомина Елена Витальевна

17. Китаев Александр Евгеньевич – золото

18. Клюева Марина Юрьевна

19. Корелова Наталья Владимировна

20. Кочетков Алексей Викторович

21. Кундин Лев Александрович

22. Лощилова Юлия Борисовна

23. Меркурьева Елена Алексеевна

24. Никшин Валерий Геннадьевич

25. Перязев Евгений Борисович

26. Путов Олег Евгеньевич

27. Розенштейн Дмитрий Борисович

28. Сорокина Татьяна Евгеньевна

29. Спиридонова Ирина Алексеевна – золото

30. Тетенькина Светлана

31. Усанов Сергей Николаевич

32. Черенков Игорь Анатольевич

33. Шахова Светлана Евгеньевна