Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 603006 г. Нижний Новгород, ул. Варварская, д. 15А
  • 8 (831) 433-21-61
  • lycee40adm@mail.ru

1985

10 "А" класс
Классный руководитель:
Тартыгина Лариса Федоровна

1.    Алмазов Алексей Сергеевич

2.    Баусова Елена Александровна

3.    Ботов Алексей Владимирович

4.    Бычков Виталий Вячеславович

5.    Винокурова Ольга Владимировна

6.    Горбунов Михаил Владимирович

7.    Грязнов Алексей Вадимович

8.    Иконников Николай Владимирович

9.    Карявин Максим Валерьевич

10. Кирсенко Константин Викторович – золото

11. Коршунов Илья Алексеевич

12. Кретинин Алексей Олегович

13. Кормаков Алексей Валерьевич

14. Ларионова Ольга Викторовна

15. Лускина Ольга Львовна

16. Моисеев Антон Станиславович

17. Маслова Любовь Викторовна

18. Павлов Иван Владимирович

19. Петрова Вера Евгеньевна – золото

20. Плетнева Елена Тимофеевна – золото

21. Подольский Станислав Геннадьевич

22. Протвин Дмитрий Михайлович

23. Пущина Светлана Викторовна

24. Рассохина Елена Станиславовна

25. Ромашевская Мария Сергеевна

26. Родинов Олег Борисович

27. Синева Ольга Владимировна

28. Собакинский Максим Дмитриевич

29. Сабгайда Андрей Николаевич – золото

30. Страхов Владимир Вячеславович

31. Сулима Игорь Иванович

32. Токарь Ольга Павловна

33. Хаит Петр Михайлович

34. Чистякова Елена Николаевна

35. Чужой Марк Юльевич     

36. Шишкина Нинэль Евгеньевна

37. Шишова Людмила Викторовна

38. Юдина Ирина Валентиновна

 

10 "Б" класс
Классный руководитель:
Машковцева Антонина Михайловна

1.    Анищенков Александр Владимирович

2.    Бачаева Светлана Александровна

3.    Васенев Сергей Анатольевич

4.    Вышинский Константин Николаевич

5.    Галендеева Анна Игоревна

6.    Гиновкер Марк Вадимович – золото

7.    Горелова Анна Юрьевна

8.    Гриценко Михаил Викторович

9.    Железов Игорь Олегович

10. Заполянская Елена Мироновна

11. Зудина Инна Викторовна

12. Князева Светлана Вадимовна – золото

13. Ладилов Сергей Юрьевич

14. Ломов Владимир Владимирович

15. Минин Андрей Владимирович

16. Молоткова Елена Николаевна

17. Муравьев Игорь Александрович – золото

18. Мухина Елена Валерьевна

19. Панкратова Оксана Геннадьевна

20. Прозоров Андрей Борисович

21. Пыжова Галина Юрьевна

22. Рабинович Илья Борисович

23. Рохмистров Аркадий Геннадьевич

24. Рузанов Вадим Александрович

25. Салмин Дмитрий Сергеевич

26. Седова Светлана Владимировна

27. Синякова Ирина Михайловна

28. Стариченков Илья Иванович

29. Строгонова Софья Владимировна

30. Стенягина Татьяна Львовна

31. Тингаев Михаил Геннадьевич

32. Цендровский Всеволод Евгеньевич

33. Цеов Игорь Эльбрусович

34. Шастина Ольга Сергеевна

35. Юхтанова Светлана Владимировна

 

10 "В" класс
Классный руководитель:
Ершова Людмила Георгиевна

1.    Беляков Константин Владимирович

2.    Болтянский Игорь Григорьевич

3.    Бочкова Юлия Германовна

4.    Буйлов Андрей Васильевич

5.    Гор Мария Львовна

6.    Горбачева Ольга Андреевна

7.    Горлов Михаил Петрович

8.    Городинская Марина Геннадьевна

9.    Губкина Мария Александровна

10. Девятова Татьяна Олеговна

11. Жумагулов Дмитрий Германович

12. Кашин Алексей Михайлович

13. Комаров Сергей Валерьевич

14. Королев Михаил Георгиевич – золото

15. Костин Виктор Витальевич

16. Курин Юрий Юрьевич

17. Лигеев Анатолий Сергеевич

18. Липкина Татьяна Анатольевна

19. Нухторова Ирина Александровна

20. Пенкиович Александр Августович

21. Рассохин Николай Владимирович

22. Ременев Михаил Георгиевич

23. Рындовский Андрей Эрикович

24. Серкин Петр Александрович

25. Тищенко Максим Григорьевич

26. Тищенко Матвей Григорьевич

27. Федоров Игорь Николаевич

28. Федорычева Юлия Святославовна

29. Фирсова Елена Алексеевна

30. Хрустова Людмила Евгеньевна

31. Царев Сергей Васильевич

32. Чернышева Елена Александровна

33. Чижик Владислав Иванович

34. Чиликин Анатолий Александрович

35. Чирков Сергей Борисович

36. Чугунов Сергей Яковлевич

37. Школьникова Наталья Борисовна