Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 603006 г. Нижний Новгород, ул. Варварская, д. 15А
  • 8 (831) 433-21-61
  • lycee40adm@mail.ru

1986

10 "А" класс
Классный руководитель:
Семенова Майя Алексеевна

1.    Андреев Андрей Викторович

2.    Байденов Владимир Станиславович – золото

3.    Батраков Илья Николаевич

4.    Боровинский Александр Николаевич – золото

5.    Буйлова Елена Геннадьевна

6.    Горячев Марк Александрович – серебро

7.    Гущина Наталия Геннадьевна

8.    Зотов Георгий Валерьевич

9.    Кошталевская Ирина Васильевна

10. Коломейцев Валентин Евгеньевич

11. Кононова Анна Александровна

12. Корюкина Анна Вадимовна

13. Лебедев Сергей Серафимович

14. Москвин Николай Николаевич

15. Покровский Алексей Владимирович

16. Прокофьев Дмитрий Анатольевич

17. Пудов Евгений Валерьевич

18. Свечина Наталья Геннадьевна

19. Степанов Сергей Николаевич

20. Талызин Олег Иванович

21. Тимофеева Ирина Анатольевна

22. Урлин Дмитрий Владимирович

23. Царева Ирина Петровна

24. Чекалева Светлана Станиславовна

25. Шагалова Елена Вячеславовна

26. Шашин Борис Геннадьевич – золото

27. Шестериков Вадим Леонидович

28. Шумова Светлана Геннадьевна

29. Языков Андрей Дмитриевич

 

10 "Б" класс
Классный руководитель:
Степанова Людмила Ивановна

1.    Айзен Михаил Семёнович

2.    Александров Сергей Евгеньевич

3.    Амелин Андрей Васильевич

4.    Апарин Алексей Викторович

5.    Березин Георгий Владимирович

6.    Бибихина Ольга Николаевна

7.    Брусенская Ольга Михайловна

8.    Брюханова Марина Николаевна

9.    Гвоздь Михаил Викторович

10. Егошин Денис Фёдорович

11. Емельянов Александр Евгеньевич – серебро

12. Карасев Дмитрий Станиславович

13. Кайнов Анатолий Альбертович

14. Кисляков Дмитрий Владимирович

15. Красильникова Светлана Леонидовна

16. Крюкова Галина Викторовна

17. Леонов Георгий Анатольевич

18. Павлова Лариса Анатольевна

19. Пегова Ильина Владимировна

20. Пушкарева Лада Владимировна

21. Селезнев Федор Александрович

22. Синицына Ольга Николаевна

23. Суворов Юрий Вениаминович

24. Тарасов Владимир Николаевич

25. Ткаченко Денис Константинович

26. Томбак Галина Викторовна

27. Усанова Ирина Анатольевна

28. Утин Сергей Валерьевич

29. Черемухин Александр Викторович

30. Шпунгин Борис Олегович

 

10 "В" класс
Классный руководитель:
Уфимцева Татьяна Михайловна

1.    Агрест Татьяна Ефимовна

2.    Балакина Татьяна Евгеньевна – золото

3.    Белкина Елена Семёновна

4.    Бронников Игорь Владимирович – золото

5.    Букин Андрей Владимирович

6.    Головкин Станислав Витальевич

7.    Гринштейн Любовь Яковлевна

8.    Ерухимов Александр Маркович – золото

9.    Зильберберг Александр Викторович

10. Исаева Светлана Анатольевна

11. Кавина Ольга Анатольевна

12. Кожинская Светлана Борисовна – золото

13. Коптелев Виктор Вячеславович

14. Котов Алексей Алексеевич – серебро

15. Кривошеева Ирина Валерьевна – золото

16. Купцов Алексей Семёнович

17. Лебедев Александр Владимирович

18. Максимова Наталья Юрьевна

19. Мельниченко Олеся Владимировна

20. Наумова Ирина Николаевна

21. Некоркина Надежда Владимировна – серебро

22. Пелиновский Дмитрий Ефимович – золото

23. Радуль Елена Сергеевна

24. Рождественский Сергей Константинович

25. Салмина Софья Арнольдовна

26. Серая Светлана Валерьевна

27. Соловьев Дмитрий Евгеньевич – серебро

28. Солошенко Татьяна Анатольевна – золото

29. Ульянова Марина Александровна – серебро

30. Цыганов Николай Викторович

31. Черепанова Надежда Иосифовна

32. Чернышева Елена Владимировна – золото

33. Швецов Дмитрий Владимирович