Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 603006 г. Нижний Новгород, ул. Варварская, д. 15А
  • 8 (831) 433-21-61
  • lycee40adm@mail.ru

1987

10 "А" класс
Классный руководитель:
Стеблева Римма Ивановна

1.    Большухина Екатерина Юрьевна

2.    Васин Дмитрий Юрьевич

3.    Весельникова Наталья Владимировна

4.    Галеев Рустам Эдуардович

5.    Герман Анна Сергеевна

6.    Горланова Людмила Алексеевна

7.    Демехов Михаил Геннадьевич

8.    Дмитриев Владимир Геннадьевич – серебро

9.    Зайкин Игорь Валентинович

10. Залесский Алексей Александрович

11. Калашников Сергей Леонидович

12. Камаева Ирина Андреевна – золото

13. Карпов Сергей Владимирович – золото

14. Колчин Алексей Сергеевич

15. Кузнецова Юлия Вячеславовна

16. Коробов Алексей Анатольевич

17. Кочетов Алексей Павлович

18. Любимцева Анна Сергеевна

19. Маляева Наталья Вячеславовна – золото

20. Миловидова Алла Анатольевна

21. Мухин Сергей Борисович

22. Находков Сергей Вячеславович

23. Парфенов Геннадий Альбертович

24. Пасека Юлия Анатольевна

25. Саламова Залина Михайловна

26. Тевит Алексей Борисович

27. Ушаков Андрей Игоревич

28. Цвиркунова Светлана Анатольевна – золото

29. Цюлий Андрей Степанович

30. Чашина Алина Валентиновна

31. Череповицкий Кирилл Владимирович

32. Щербаков Сергей Геннадьевич

33. Юлин Алексей Викторович

 

10 "Б" класс
Классный руководитель:
Павловская Валентина Борисовна

1.    Васильева Наталья Ильинична – золото

2.    Волкова Анна Павловна

3.    Вяткина Елена Георгиевна – золото

4.    Голденберг Константин Аркадьевич – серебро

5.    Гунина Ирина Леонидовна – серебро

6.    Калашников Сергей Викторович

7.    Камзин Игорь Юрьевич

8.    Карташева Александра Владимировна – серебро

9.    Климин Михаил Вячеславович

10. Колесова Ирина Владимировна

11. Коломиец Марко Алексеевич

12. Кондратьева Мария Игоревна – золото

13. Лапутина Наталья Владимировна – серебро

14. Лебедев Михаил Юрьевич

15. Лебедева Надежда Владимировна – серебро

16. Лукичева Ольга Владимировна

17. Марченкова Вера Юрьевна – серебро

18. Мельникова Ольга Юрьевна

19. Мурашов Валерий Юрьевич

20. Мухина Екатерина Юрьевна – серебро

21. Наумова Алла Анатольевна

22. Петрищева Вера Витальевна – золото

23. Савровский Константин Константинович

24. Самойлович Игорь Семёнович

25. Селиванова Елена Николаевна – золото

26. Соколова Альбина Евгеньевна – серебро

27. Стразов Сергей Станиславович

28. Сущик Михаил Михайлвич

29. Тернова Любовь Дмитриевна – серебро

30. Федоткина Елена Михайловна – серебро

31. Шагина Мария Игоревна

32. Шевченко Наталья Юрьевна – золото

 

10 "В" класс
Классный руководитель:
Карова Нина Михайловна

1.    Артемьева Оксана

2.    Бабковский Константин Александрович

3.    Бишлетов Алексей Викторович

4.    Бородин Дмитрий Эдуардович

5.    Брысина Анна Валерьевна – золото

6.    Винокурова Елена Евгеньевна – золото

7.    Волкова Юлия Юрьевна

8.    Горбатов Андрей Геннадьевич

9.    Долова Людмила Михайловна

10. Дорофейчук Наталья Фёдоровна – серебро

11. Ерин Владимир Игоревич

12. Ершов Андрей Сергеевич

13. Калинкин Дмитрий Анатольевич – серебро

14. Лимонова Ольга Владимировна

15. Лугина Ольга Николаевна – золото

16. Лысова Ирина Владимировна

17. Мельникова Ольга Марковна

18. Никольская Элла Юрьевна

19. Павлов Алексей Евгеньевич

20. Повереннова Ирина Владимировна

21. Попова Татьяна Юрьевна

22. Проценко Ольга Алексеевна

23. Саперников Эдуард Петрович

24. Серебров Сергей Валерьевич

25. Соколов Даниил Владимирович – серебро

26. Соколова Елена Владимировна

27. Старикова Рийна Леонидовна – серебро

28. Тартыгин Александр Нифодьевич

29. Ткаченко Валентина Владимировна – золото

30. Угодчикова Мария Николаевна – серебро

31. Флат Игорь Феликсович

32. Хисяметдинов Рамиль Рефатович

33. Шалфеева Марина Владимировна – серебро

34. Шаталин Александр Евгеньевич

35. Яшнов Илья Александрович