Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 603006 г. Нижний Новгород, ул. Варварская, д. 15А
  • 8 (831) 433-21-61
  • lycee40adm@mail.ru

1988

10 "А" класс
Классный руководитель:
Сорокина Римма Васильевна

1.    Блехерман Илья Владимирович – серебро

2.    Бугрова Ольга Валентиновна

3.    Второв Олег Георгиевич

4.    Гантман Софья Лазаревна – золото

5.    Глотова Нина Владиславовна

6.    Горбатов Александр Геннадьевич – золото

7.    Горьков Дмитрий Юрьевич – серебро

8.    Дорфман Михаил Яковлевич

9.    Ефремов Александр Александрович

10. Ефремова Татьяна Владимировна

11. Заугаров Михаил Юрьевич

12. Зороастрова Ирина Владимировна – серебро

13. Исайчикова Татьяна Михайловна

14. Калентьев Андрей Владимирович – серебро

15. Корелова Ольга Владимировна

16. Лавковский Артем Станиславович

17. Лебедева Маргарита Владимировна – золото

18. Лобанов Владимир Михайлович

19. Майзус Светлана Александровна – серебро

20. Марголина Элла Аркадьевна

21. Мурыгин Николай Андреевич

22. Носков Павел Евгеньевич

23. Панова Наталья Александровна – серебро

24. Пастухов Роман Николаевич

25. Петри Игорь Евгеньевич

26. Солеева Татьяна Вениаминовна

27. Соловьев Кирилл Юрьевич

28. Сперанский Алексей Игоревич

29. Ставер Ольга Юрьевна – серебро

30. Хохлов Александр Александрович

31. Шестаков Олег Дмитриевич

 

10 "Б" класс
Классный руководитель:
Эренкранц Давид Аронович

1.    Абрамян Игорь Гаррьевич

2.    Баринов Илья Андреевич

3.    Бетин Алексей Александрович

4.    Васильева Елена Валерьевна

5.    Гинзбург Алла Иосифовна

6.    Горвец Феликс Валерьевич

7.    Ерофеев Петр Владимирович

8.    Ивлиева Наталья Юрьевна

9.    Истомин Алексей Владимирович

10. Кезина Ольга Валентиновна

11. Киселева Жанна Георгиевна

12. Ковалев Сергей Владимирович – серебро

13. Козлов Денис Михайлович

14. Колпакова Наталья Валентиновна

15. Курышев Сергей Юрьевич

16. Лебедева Владлена Генриховна – серебро

17. Малышева Татьяна Викторовна

18. Морозов Петр Германович

19. Московкин Андрей Вячеславович

20. Разенштейн Элеонора Петровна – золото

21. Савельев Дмитрий Леонидович

22. Садыкова Алла Шамильевна

23. Сгребный Александр Игоревич

24. Сергеев Виктор Борисович

25. Скалина Оксана Львовна

26. Смирнов Алексей Борисович

27. Терентьева Оксана Владимировна – золото

28. Трубникова Дарья Борисовна

29. Усынина Лариса Павловна

30. Фадиева Ольга Валерьевна

31. Ходыкин Константин Алексеевич

32. Шарубина Ольга Геннадьевна

33. Штин Андрей Геннадьевич

 


10 "В" класс
Классный руководитель:
Курганова Наталья Вадимовна

1.    Алексеева Дарья Владимировна

2.    Алексеева Светлана Алексеевна

3.    Белянцева Анна Авенировна

4.    Брылин Дмитрий Викторович

5.    Бурячкова Надежда Викторовна

6.    Ванин Владимир Игоревич

7.    Высоких Михаил Юрьевич – серебро

8.    Глядешкин Всеволод Николаевич

9.    Гороховский Феликс Львович

10. Ефимов Анатолий Викторович

11. Ефремова Марина Аркадьевна

12. Иванникова Лариса Вячеславовна – золото

13. Корчагина Инна Геннадьевна – серебро

14. Кособурд Борис Михайлович

15. Кузьмичев Дмитрий Александрович – серебро

16. Лежин Михаил Юрьевич

17. Матусис Александр Леонидович

18. Матусов Николай Владимирович

19. Медведев Максим Юрьевич

20. Носов Вадим Герасьевич

21. Паршиков Владимир Вячеславович – золото

22. Паршина Марина Владимировна

23. Пекерский Михаил Александрович – серебро

24. Писаревская Александра Валерьевна

25. Пластинин Сергей Геннадьевич

26. Просвирнина Вера Владимировна

27. Рындык Дмитрий Александрович – серебро

28. Рябова Мария Олеговна

29. Савкина Юлия Петровна – золото

30. Савицкий Андрей Викторович – серебро

31. Сивов Илья Михайлович

32. Соловьева Наталья Владимировна

33. Тыранова Инна Юрьевна – серебро

34. Федулин Алексей Владиславович

35. Фраерман Наталья Александровна

36. Хорева Елена Александровна