Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 603006 г. Нижний Новгород, ул. Варварская, д. 15А
  • 8 (831) 433-21-61
  • lycee40adm@mail.ru

1989

10 "А" класс
Классный руководитель:
Дынкевич Григорий Борисович

1.    Антонец Нелли Владимировна – золото

2.    Бакулева Ирина Алексеевна

3.    Болховская Ольга Львовна

4.    Бочков Александр Александрович – серебро

5.    Брун Маргарита Анатольевна

6.    Владимиров Павел Александрович

7.    Воронова Татьяна Владимировна

8.    Галкина Ирина Владимировна

9.    Гордон Игорь Евгеньевич

10. Душина Светлана Евгеньевна

11. Дымчевская Елена Юрьевна

12. Зеленская Мария Владимировна

13. Исаев Александр Владимирович

14. Казымова Елена Владимировна

15. Комякова Наталья Валерьевна

16. Конова Ольга Александровна

17. Крепкова Анастасия Владимировна

18. Кулешова Елена Борисовна

19. Меркурьева Ирина Александровна

20. Никулин Андрей Сергеевич – серебро

21. Плющёва Ирина Валерьевна

22. Полухина Лидия Владимировна – золото

23. Сарматина Ираида Валерьевна

24. Соловьев Олег Владимирович

25. Тертышник Юлия Анатольевна

26. Троицкая Алла Георгиевна

27. Ульянов Андрей Владимирович

28. Эрлих Сергей Григорьевич

 

10 "Б" класс
Классный руководитель:
Лагурашвили Татьяна Константиновна

1.     Андронова Наталья Анатольевна

2.     Анисимов Сергей Сергеевич

3.     Бабковская Ирина Александровна – серебро

4.     Блох Максим Александрович

5.     Веретенников Владимир Сергеевич

6.     Веселов Павел Николаевич

7.     Елистратов Андрей Александрович – золото

8.     Калинкина Елена Георгиевна - золото

9.     Калошина Елена Ивановна

10. Кибакина Юлия Владиславовна

11. Киселева Мария Владимировна – серебро

12. Климов Михаил Александрович

13. Ковалев Игорь Олегович

14. Корекова Наталья Евгеньевна

15. Коробкова Наталья Анатольевна

16. Куклев Андрей Юрьевич

17. Ларионов Сергей Викторович

18. Лещинская Светлана Михайловна

19. Лихачева Клавдия Валерьевна

20. Мамаев Юрий Игоревич

21. Мамонтов Василий Михайлович

22. Медведовская Ирина Агликовна – серебро

23. Мелехина Валерия Владимировна – серебро

24. Незнамов Сергей Николаевич

25. Писарева Ольга Вячеславовна

26. Подшибихина Ольга Борисовна – серебро

27. Привалов Станислав Эдуардович

28. Рассадин Александр Эдуардович – серебро

29. Фролов Леонтий Владимирович

30. Хуторянская Наталья Наумовна

31. Шилов Герман Константинович

32. Татаосян Сильва Размиковна

 

10 "В" класс
Классный руководитель:
Стрельцова Татьяна Максимовна

1.    Агронин Евгений Гигорьевич – серебро

2.    Алексеева Елена Владимировна

3.    Белова Мария Юрьевна

4.    Вайнблат Ева Вадимовна

5.    Гапонов Михаил Викторович – золото

6.    Дударев Андрей Михайлович

7.    Зенин Алексей Александрович

8.    Калямина Алина Валентиновна

9.    Кирсенко Ольга Витальевна

10. Ковалев Алексей Владимирович

11. Коробейников Петр Вениаминович

12. Крупнов Андрей Анатольевич – золото

13. Кудельников Евгений Анатольевич

14. Кузьмин Вадим Евгеньевич

15. Кускова Елена Анатольевна

16. Лианский Максим Яковлевич – серебро

17. Лухтон Олег Маркович

18. Малышев Андрей Владимирович – серебро

19. Млодик Евгений Михайлович

20. Починка Илья Григорьевич – золото

21. Преображенский Владимир Анатольевич – золото

22. Савина Вероника Евгеньевна

23. Скочилов Вадим Михайлович

24. Соловьева Евгения Евгеньевна

25. Соловьева Оксана Михайловна

26. Собакинский Денис Дмитриевич

27. Табачникова Ирина Феликсовна

28. Тамойкин Денис Владимирович

29. Тарасова Татьяна Александровна

30. Телегина Наталья Анатольевна

31. Троицкий Влад Николаевич – золото

32. Упирвицкий Николай Евгеньевич – серебро

33. Цыганова Елена Владимировна