Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 603006 г. Нижний Новгород, ул. Варварская, д. 15А
  • 8 (831) 433-21-61
  • lycee40adm@mail.ru

1990

11 "А" класс
Классный руководитель:
Эренкранц Давид Аронович

1.    Бартенева Юлия Владимировна

2.    Бачаева Надежда Александровна – серебро

3.    Белых Игорь Владимирович – серебро

4.    Вавилов Валерий Юрьевич

5.    Васильева Наталья Александровна – серебро

6.    Волков Иван Александрович

7.    Волкова Елена Вадимовна

8.    Голубчик Олег Григорьевич

9.    Грязнов Михаил Юрьевич – серебро

10. Дмитриева Наталья Геннадьевна

11. Жигилев Александр Николаевич

12. Заливалов Александр Сергеевич

13. Замятин Павел Вячеславович

14. Калинкин Алексей Григорьевич

15. Карасев Михаил Юрьевич

16. Коган Евгений Александрович – серебро

17. Козлова Евгения Вячеславовна

18. Колданов Владимир Александрович

19. Ларионов Сергей Владимирович

20. Нелидов Сергей Григорьевич

21. Пелевина Алла Валерьевна – золото

22. Радищев Дмитрий Борисович

23. Сергеев Михаил Евгеньевич

24. Чериманов Александр Александрович

25. Шишкин Максим Александрович


11 "Б" класс
Классный руководитель:
Рыжова Лидия Николаевна

1.    Быков Александр Вячеславович – серебро

2.    Водопьянов Тимур Валерьевич

3.    Грошкова Надежда Николаевна

4.    Дубов Илья Григорьевич

5.    Дунаев Максим Владимирович

6.    Жаркова Юлия Игоревна

7.    Жислина Виктория Григорьевна

8.    Кейстович Андрей Александрович

9.    Либинзон Инна Савельевна – серебро 

10. Москвич Елена Александровна

11. Ориничева Татьяна Александровна

12. Офицерова Татьяна Михайловна

13. Полубояринова Наталья Игоревна

14. Рожкина Юлия Васильевна

15. Рыжов Сергей Анатольевич – серебро 

16. Савельев Александр Леонидович

17. Стародубровская Наталья Сергеевна

18. Темнов Олег Юрьевич

19. Тимин Сергей Иванович

20. Трефилова Елена Германовна

21. Уварова Марина Валерьевна – серебро

22. Федотов Алексей Валентинович

23. Чикин Максим Владимирович

24. Шейнфельд Ольга Игоревна – серебро 

25. Шишко Ирина Валерьевна – серебро

26. Щедрина Дарья Михайловна – серебро

 

11 "В" класс
Классный руководитель:
Мухина Лариса Анатольевна

1.    Бабер Елена Михайловна

2.    Белокрылов Петр Юрьевич

3.    Евлина Наталия Олеговна

4.    Ефимова Елена Александровна – серебро

5.    Заполянский Денис Миронович

6.    Касаткина Светлана Владимировна

7.    Корчагова Оксана Валерьевна

8.    Кручинин Леонид Анатольевич

9.    Лобанова Елена Александровна

10. Макаренко Алексей Егорович

11. Небасов Максим Владимирович

12. Некоркина Вера Владимировна

13. Некрасов Дмитрий Викторович

14. Норенкова Елена Валерьевна

15. Проданов Алексей Александрович

16. Розно Евгения Марковна

17. Салмин Павел Сергеевич

18. Сидорук Мария Ростиславовна

19. Сморгонская Татьяна Андреевна – серебро

20. Сювашкин Дмитрий Валерьевич

21. Тимофеева Наталья Дмитриевна – серебро

22. Фрухт Юлия Михайловна

23. Чурбанова Елена Сергеевна

24. Широкова Оксана Геннадьевна

11 "Г" класс
Классный руководитель:
Ковалев Владимир Юрьевич

1.    Александрова Светлана Юрьевна

2.    Альбер Виталий Яковлевич

3.    Балабанов Дмитрий Вяечславович

4.    Баланов Алексей Александрович

5.    Блох Михаил Самуилович

6.    Бугров Владимир Олегович

7.    Гапонова Ольга Сергеевна

8.    Глявин ДмитрийЮрьевич

9.    Донских Дмитрий Альбертович

10. Ивлиев Андрей Владимирович

11. Казакова Нина Георгиевна

12. Королев Анатолий Георгиевич

13. Крылов Роман Евгеньевич

14. Кузнецов Кирилл Юрьевич

15. Лужнов Владимир Павлович

16. Манохина Марина Евгеньевна

17. Монич Марианна Викторовна

18. Пирумов Роман Константинович

19. Рабков Илья Георгиевич

20. Сутин Алексей Александрович

21. Ускова Елена Юрьевна

22. Трофимов Сергей Владимирович

23. Фомина Екатерина Николаевна

24. Чмегова Наталья Валентиновна