Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 603006 г. Нижний Новгород, ул. Варварская, д. 15А
  • 8 (831) 433-21-61
  • lycee40adm@mail.ru

1991

11 "А" класс
Классный руководитель:
Фролов Сергей Владимирович

1.    Агафонова Евгения Владиславна

2.    Антонец Екатерина Владимировна – золото

3.    Баркалова Елена Александровна

4.    Бастырев Андрей Бенедиктович

5.    Беляк Леонид Львович

6.    Болотова Наталья Игоревна

7.    Густова Анна Геннадьевна

8.    Дягилев Михаил Валерьевич – золото

9.    Иванников Евгений Вячеславович

10. Ильин Николай Эрастович

11. Ильин Константин Николаевич

12. Иорданский Анатолий Михайлович

13. Кершман Александр Борисович

14. Корсаков Анатолий Сергеевич

15. Кузьмин Денис Владимирович – серебро

16. Кузьмина Татьяна Дмитриевна

17. Лагуршвили Антон Олегович

18. Лапина Ольга Валерьевна

19. Малышев Алексей Алексеевич

20. Марухин Олег Владимирович

21. Панова Татьяна Владимировна – золото

22. Пичкова Ольга Сергеевна – золото

23. Питум Михаил Аркадьевич

24. Татаринова Вера Львовна

25. Фёдоров Максим Валерьевич

26. Юнисова Юлия Юрьевна – серебро

 

11 "Б" класс
Классный руководитель:
Дынкевич Григорий Борисович

1.    Афаунова Юлия Викторовна

2.    Бородин Илья Александрович

3.    Гуськов Дмитрий Николаевич

4.    Деревщикова Наталья Алексеевна

5.    Ермошина Виктория Владимировна

6.    Еськина Наталья Николаевна

7.    Зимин Василий Константинович

8.    Кокорин Борис Вениаминович

9.    Коломин Сергей Львович

10. Косолапова Юлия Геннадьевна

11. Костина Галина Альбертовна

12. Кузьмин Федор Михайлович

13. Лапханов Сергей Владимирович

14. Лукичева Анна Владимировна

15. Лукичева Наталья Ивановна

16. Манина Светлана Юрьевна

17. Мартовская Ольга Борисовна

18. Мильнер Кирилл Владимирович

19. Маслова Марина Николаевна

20. Родина Анастасия Олеговна

21. Синева Екатерина Борисовна

22. Скорнякова Зинаида Алексеевна

23. Сухов Владимир Владимирович

24. Сухонин Игорь Сергеевич

25. Тарасов Андрей Борисович

 

11 "В" класс
Классный руководитель:
Чернышева Валентина Гавриловна

1.    Антипин Павел Сергеевич

2.    Байкова Виктория Викторовна – серебро 

3.    Беспалова Татьяна Юрьевна

4.    Братман Юлия Владимировна

5.    Безруков Михаил Владимирович

6.    Брусин Александр Владимирович

7.    Вихарев Алексей Анатольевич

8.    Ворбьева Галина Валерьевна

9.    Гурбатов Николай Сергеевич – серебро

10. Дубинский Сергей Владимирович

11. Заусайлов Сергей Эдуардович

12. Ильина Юлия Геннадьевна

13. Котик Ирина Дмитриевна

14. Козлов Дмитрий Владимирович

15. Литвак Андрей Александрович – золото

16. Лоздерник Александр Игоревич

17. Лоздерник Дмитрий Игоревич – серебро

18. Митенин Сергей Владимирович

19. Морозов Даниил Валерьевич

20. Мухина Анна Юрьевна

21. Петров Дмитрий Сергеевич

22. Петровская Мария Сергеевна – золото

23. Сачкова Дарья Сергеевна – золото

24. Стародубровский Андрей Сергеевич

25. Флат Дмитрий Феликсович

26. Хейфец Илья Владимирович

27. Шпиро Ася Владимировна – золото

 

11 "Г" класс
Классный руководитель:
Степанова Людмила Ивановна

1.    Антонов Алексей Александрович

2.    Бишлетова Елена Викторовна

3.    Богачев Андрей Владимирович

4.    БудниковДмитрий Николаевич

5.    Васкэ Дмитрий Васильевич

6.    Вишкель Василий Рудольфович

7.    Воловая Лариса Александровна – серебро

8.    Голиков Василий Андреевич

9.    Гурьянова Юлия Евгеньевна

10. Данин Дмитрий Алексеевич

11. Деханов Юрий Анатольевич

12. Ермакова Мария Станиславовна

13. Кисель Олег Дмитриевич

14. Ластин Алексей Александрович – серебро

15. Лейфер Максим Львович

16. Мальтер Ирина Исаковна

17. Пасманик Дмитрий Львович

18. Петелин Тимофей Владимирович

19. Пчелкина Вера Владимировна

20. Салина Екатерина Борисовна

21. Тимофеева Анастасия Валерьевна

22. Финкельштейн Анатолий Семенович

23. Фролова Юлия Владимировна

24. Юфимычев Константин Анатольевич

25. Якимычев Анатолий Борисович – серебро

26. Ястребов Борис Юрьевич – серебро

 







11 "Д" класс
Классный руководитель:
Евстратова Людмила Павловна

1.    Андрианова Светлана Юрьевна

2.    Бахметьев Олег Александрович

3.    Бржезинский Константин Геннадьевич

4.    Бурлина Марина Николаевна

5.    Ветров Андрей Алексеевич – серебро

6.    Волошка Андрей Александрович

7.    Гайнцева Наталия Валерьевна

8.    Гойхман Михаил Борисович

9.    Гомзин Андрей Георгиевич

10. Кирбасов Дмитрий Александрович

11. Красильник Нина Захариевна – серебро

12. Крупеня Анна Сергеевна

13. Кузнецов Максим Юрьевич

14. Лапидус Рената Вадимовна – серебро

15. Лебедева Наталья Владимировна

16. Логинов Максим Владимирович

17. Лысов Сергей Викторович – серебро

18. Маслова Евгения Владимировна

19. Недоросткова Оксана Николаевна

20. Орлов Владимир Олегович

21. Орлов Денис Алексеевич – серебро

22. Прейс Екатерина Львовна

23. Прусакова Евгения Гарриевна – серебро

24. Сахарова Марина Анатольевна

25. Столяров Олег Русланович

26. Ушаков Андрей Алексеевич

27. Чернышева Полина Борисовна

28. Феоктистов Алексей Борисович